adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А вы как думаете?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

NIKUMANGUITAR == female ? true : false // C++
М
37%
 37%  [ 9 ]
Ж
62%
 62%  [ 15 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 13-49    Заголовок сообщения: А вы как думаете? Ответить с цитатой

Есть на Ютубе довольно популярный пользователь (и испольнитель ещё, вроде как) NIKUMANGUITAR. Ну, вот, например: http://www.youtube.com/watch?v=3DPcQQcApdQ (и так ещё справа много разных ссылок). Так вот, в комментариях на каждый его ролик идут споры на тему "мальчик или девочка"? А ещё там иногда целые "группы" в таком вот виде выступают (ну, вот, например). Вобщем, мне тоже стало интересно - М или Ж? Не мудрствуя лукаво, я думаю, что Ж. А вы (и аргументы, пожалуйста - там, в комментах, полно аргументов - очень смешно )) )?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже на Ж, но таз узкий и плечи широкие достаточно...
Т.е. мог М загримироваться.
Я пока не могу понять.. Допускаю и то и то....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где 3й вариант - "мне п*х" ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 14-48    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая разница?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Deswing
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

либо девушка, либо педик, другого не дано...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deswing писал(а):
либо девушка, либо педик, другого не дано...

А по-моему, других вариантов - пруд пруди (почему пропустили "а я просто решил/решила подурачиться и заделался под девушку/заделалась под девушку, сильно смахивающую на парня"?). Я согласен с
Shub-Niggurath писал(а):
А какая разница?

- мне нравится, как она (я выше уже высказал своё мнение, да и для определённости пусть будет) играет - с удовольствием послушал и посмотрел.

И да, однако, "педик" хорошо играет и, наверное, человек неплохой, в отличие от тысяч и миллионов "реальных пацанофф", ничего из себя не представляющих, кроме понтов, да ещё, зачастую, мешающих жить другим людям. Wink
Последний раз редактировалось: AlexRock (Сб 25-07-09 : 15-12), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
а где 3й вариант - "мне п*х" ?

Обвёл красным цветом:



Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разнополые близнецы, вот...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Обвёл красным цветом:

тоже кое что обвел тут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ж с вероятностью >85% и то, что оно не показывает лицо [см. http://www.youtube.com/watch?v=vfLcGC-sn4A&feature=channel] понятно: законы авторского права в японии [или где там это дело происходит] суровые, поймают копирасты и засунут гитару в задницу.
Цитата:
Это видео не доступно в вашей стране из-за ограничений, связанных с авторскими правами.

Под столом!
Последний раз редактировалось: Vlad (Сб 25-07-09 : 15-15), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
тоже кое что обвел тут

А почему у меня такой менюшки нет?
Последний раз редактировалось: AlexRock (Сб 25-07-09 : 17-08), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть почти в полный рост: http://www.youtube.com/watch?v=yGShje7bbXc&feature=channel
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=wRBR0fxheo8&feature=channel
собст-но это 100% ж. колени повернуты внутрь, это характерная особенность женского склелета.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Похоже на Ж, но таз узкий и плечи широкие достаточно...

Эти аргументы не всегда факты - люди сделаны не по шаблону (или шаблон этот уже порядком "раздолбали"... хотя бы отсутствием контроля за генетикой), да и любит пошутить природа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
А почему у меня такой менюшки нет?

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
А почему у меня такой менюшки нет?

=_=
AlexRock писал(а):
Эти аргументы не всегда факты - люди сделаны не по шаблону (или шаблон этот уже порядком "раздолбали"... хотя бы отсутствием контроля за генетикой), да и любит пошутить природа.

Мм.. Ну больше руководствоваться нечем)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде девушка. Но руки... Какие-то неженские, что-ли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
AlexRock писал(а):А почему у меня такой менюшки нет?


=_=

Ааа, поняяятно... Наверное, даже в маленькой мышиной норке найдётся свой божок. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рок, не знал что тебя интересуют трапы.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы