adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нравятся ли вам и считаете ли вы красивыми длинные и крашеные ногти у женщин?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Нравятся ли вам и считаете ли вы красивыми длинные и крашеные ногти у женщин?
Нравятся длинные и крашеные
29%
 29%  [ 23 ]
Нравятся длинные и не крашеные
3%
 3%  [ 3 ]
Нравятся короткие и крашеные
29%
 29%  [ 23 ]
Нравятся короткие и не крашеные
37%
 37%  [ 29 ]
Всего голосов : 78

Автор Сообщение
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 19-07-09 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
IgorK
Убейтесь)
По сабжу: всё хорошо в меру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-07-09 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся ухоженный женские руки, длина ногтей особого значения не имеет.

Зы: такого пункта нет в опросе...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 19-07-09 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Длинные терпеть не могу, как и крашеные.
Бесят такие тёлки, сидящие с телефоном и не могущие попасть в него пальцем норально. Или заденешь нечаянно и отломишь - во крику будет. Короче одни проблемы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-07-09 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Длинные терпеть не могу, как и крашеные.
Бесят такие тёлки, сидящие с телефоном и не могущие попасть в него пальцем норально. Или заденешь нечаянно и отломишь - во крику будет. Короче одни проблемы.
Ага, а прикинь скока филок надо чтобы ухаживать за этой приблудой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 19-07-09 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
Ага, а прикинь скока филок надо чтобы ухаживать за этой приблудой.

Да знаю я - суммы нереальные. В любое время может отломиться и придётся опять делать за кучу бабок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 19-07-09 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть длинные считаю нормальным. супер длинные, что на клавиши боком пальца нажимать - это с головой непорядок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-07-09 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Чуть длинные считаю нормальным

Сколько миллиметров за конец пальца должны выдаваться максимум?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 19-07-09 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Сколько миллиметров за конец пальца должны выдаваться максимум?

Так, что бы не мешать в повседневных делах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 19-07-09 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Или заденешь нечаянно и отломишь - во крику будет. Короче одни проблемы.

ой ой ..всего то раз попросила помочь найти мне ноготь отломленный и не было никакого крику..
очень люблю длинные ногти ..особенно стилеты..было время ..непереставая наращивала..кому не нравится не смотрите .. проходите мимо..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 19-07-09 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чика богачка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-07-09 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
очень люблю длинные ногти ..особенно стилеты..было время ..непереставая наращивала

Зачем? Почему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 20-07-09 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний вариант.
На тему печатания - спрашивал как-то одну знакомую с километровыми ногтями - она грит, что печатать наоборот удобно - ногти достают верхний ряд клавиатуры, когда подушечки пальцев на среднем.
Я даже представлять не хочу этого...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 20-07-09 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Скока вешать в граммах ?"...миллиметрах...ну вы педант, батенька )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 20-07-09 : 09-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ногти выгладывают на 7 мм за кончик пальца (не нарощенные, свои), причем если хоть один сломаю то буду как без пальца, без ногтей жить неудобно))) а ухаживать за ними очень просто, французский маникюр называется и выгладит офигенно и делается элементарно, а вы мужчины поскольку никогда их не носили, нечего рассудать удобно это или нет!!!!!! Куда хуже когда идет красивая девочка с обрубками или еще хуже с грязью под ногтями.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-07-09 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая разница, какие у женщины/девушки ногти? Главное чтобы ей удобно было, а какого они цвета и длины - вопрос второй. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 20-07-09 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
Главное чтобы ей удобно было, а какого они цвета и длины - вопрос второй.

Ты о себе подумай сначала lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-07-09 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
Главное чтобы ей удобно было

Если честно, то я думаю, что они делают себе такие ногти (как и много других бесполезных фиговин) больше потому, что, как они думают, это нравится мужикам. А опрос больше показывает, что мужикам это не нравится или на это им всё равно. А, если так, тогда зачем париться и деньги тратить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-07-09 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Ты о себе подумай сначала

Кстати, да. А М, со своей стороны, накачают себе силищу, а потом чуть где тронул её - сразу синяк.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 20-07-09 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Если честно, то я думаю, что они делают себе такие ногти (как и много других бесполезных фиговин) больше потому, что, как они думают, это нравится мужикам.

вывод: на этом форуме нет мужиков

по теме: первый вариант
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 20-07-09 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Если честно, то я думаю, что они делают себе такие ногти (как и много других бесполезных фиговин) больше потому, что, как они думают, это нравится мужикам. А опрос больше показывает, что мужикам это не нравится или на это им всё равно. А, если так, тогда зачем париться и деньги тратить?

На самом деле очевидно, это делается что бы выглядеть хорошо в глазах окружающих (но многие тёлки говорят шо это они чисто для себя делают, мол не нарвится - пшёл вон - на самом деле фигня это всё).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы