adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нравятся ли вам и считаете ли вы красивыми длинные и крашеные ногти у женщин?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Нравятся ли вам и считаете ли вы красивыми длинные и крашеные ногти у женщин?
Нравятся длинные и крашеные
29%
 29%  [ 23 ]
Нравятся длинные и не крашеные
3%
 3%  [ 3 ]
Нравятся короткие и крашеные
29%
 29%  [ 23 ]
Нравятся короткие и не крашеные
37%
 37%  [ 29 ]
Всего голосов : 78

Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-07-09 : 11-45    Заголовок сообщения: Нравятся ли вам и считаете ли вы красивыми длинные и крашеные ногти у женщин? Ответить с цитатой

Для принципиальных педантистов условимся, что длинные - это когда более, чем на 3 мм за кончик пальца выдаются (щас померял линейкой - вроде, 3 мм это уже может считаться длинным... по крайней мере, я не помню, чтобы у меня такие были).

Я считаю, что длинные ногти - это, как минимум, неудобно, доставляет хлопот и травмоопасно, причём последнее - как для их обладателей, так и для тех, кому придётся с ними (случайно) повстречаться. А лично для меня так это и некрасиво... хотя, возможно, что я просто почти не видел хорошо ухоженных длинных ногтей (далеко не каждая женщина может поддерживать свои длинные ногти в таком виде, чтобы было приятно смотреть). Про накрашенность я тоже ничего не могу особо хорошего сказать - это как и с длинными ногтями - если они хорошо ухожены, то и крашеные будут неплохо смотреться. Однако, мне в любом случае больше нравится последний вариант опроса.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 19-07-09 : 11-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще тебе, наверное, нравятся мозоли на руках у девушек.
По сабжу: не ответил, т.к. для меня это зависит от самой женщины, ухоженности ногтей (как ты сказал), длины и цвета - все вместе и формирует конечное отношение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-07-09 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Ты можешь выбрать самый подходящий для тебя вариант? Никто и не требует абсолютной приверженности к чему-то одному. Как видишь, я тоже по-разному отношусь к любому из четырёх вариантов ответов - в зависимости от ситуации, - но больше всего мне нравится то, что я выбрал.

Честно говоря, уже надоело писать тучи текста, чтобы разжевать принципиальным педантистам разные мелочи. Почему-то нормальные и адекватные люди могут понять без десятикратного разжёвывания и проголосовать.

Последний раз редактировалось: AlexRock (Вс 19-07-09 : 13-11), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 19-07-09 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Ну тогда короткие и некрашенные, как более надежный вариант.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 19-07-09 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся ухоженные ноготки, крисивые пальчики...
Сверхкрутого маникюра может и не быть, но и это может быть красиво)

Однако признаюсь, рисунки, бывает, девушки придумывают красивые)... EmbarassedЭто мне нравится.


Длинные - красиво, но не запредельно.


Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Митолу с такими не срубаешь Mad


lol

Поэтому короткие и крашеные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 19-07-09 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Почему-то нормальные и адекватные люди могут понять без десятикратного разжёвывания и проголосовать.

Тебе мнения нужны или голая статистика?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-07-09 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Тебе мнения нужны или голая статистика?

Чего мне точно не нужно, так это бесконечные вопросы "а если...?" по выяснению мелочей. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eros
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 19-07-09 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня у сестры очень красивые ногти... общей длинной где то 2.5-3 см

красиво ухоженные....

но как она печатает это жесть 8)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 19-07-09 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Чего мне точно не нужно, так это бесконечные вопросы "а если...?" по выяснению мелочей.

Ну я про точную длину ногтей в долях миллиметров не спрашивал, как и про цветовую гамму.
Если ты это вообще мне адресовал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 19-07-09 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ногти нравятся, а царапины на спине от ногтей нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 19-07-09 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимайся сексом с мужиками. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-07-09 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_____________Последний раз редактировалось: IgorK (Ср 6-09-23 : 15-33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 19-07-09 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK
А ты, кстати, кого из них предпочитаешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-07-09 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

____________Последний раз редактировалось: IgorK (Ср 6-09-23 : 15-34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 19-07-09 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK
Ты отвечаешь так, как будто я - гопник какой-то. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-07-09 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

______________Последний раз редактировалось: IgorK (Ср 6-09-23 : 15-34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 19-07-09 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK
Ты каму это сказал, поцик? Кто гребет-то, кто гребет!? Ты чо, лодочника во мне увидел, а?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-07-09 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

______________Последний раз редактировалось: IgorK (Ср 6-09-23 : 15-34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 19-07-09 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK

?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-07-09 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

___________________________Последний раз редактировалось: IgorK (Ср 6-09-23 : 15-34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы