adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто хочет в Боровое.
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 11-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belka541 писал(а):
там даже дышать на базе платно

Taunt
нормально в общем то, но борзеют в некоторых местах ))

PS на счет машин: там есть и стоянка платная, но раскрою секрет сразу же! там за машины (на стоянке) никто ответственности не несет (((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
PS на счет машин: там есть и стоянка платная, но раскрою секрет сразу же! там за машины (на стоянке) никто ответственности не несет (((

Это помоему везде так!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Это помоему везде так!

А за что платить то тогда? Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
Главное, чтобы мне местечько на ночёвку у себя в машине нашла

lol Ты че, машину мою не видел? Как ты себе ЭТО представляешь Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька

это будет интересно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
eros
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8))) блин заманчиво 8))))

ааа мне можно??? я тож на машине 8)
и палатка есть и матраса 2 больших надувных...и мангал и зонт пляжный и стол раскладной и 2 кресла и 2 стула 8)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ. Можно всем, было бы нельзя, то небыло бы топика Smile

Завтра уже среда. Давайте определяться кто точно едет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-07-09 : 02-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пока что хз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
HITMAN_nsk
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-07-09 : 03-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё мне ехать нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-07-09 : 06-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты нас спрашиваешь?

я бы с уверенностью сказал что поеду если бы у меня была бы машина, но тк её нет, пока не могу точно сказать, нужно спросить друзей с машиной о поездки =\
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
HITMAN_nsk
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-07-09 : 08-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня нет мадельки , как я поеду Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 15-07-09 : 10-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуу какбы, к зайцу в машину ещё 2е войдут... а если постараться то и трое..))))

вот. ну и машина же не одна....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-07-09 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть палатка на 4х (влезает 6 человек). Я с другом, у нас свои спальники, в общем надо к кому-то в тачку, а с нас палатка.

Готовы ехать. Надо только мясо и пивище.
2 Станислав_STREAM, для ямахи же не нужно масло, а бенз 92? Дешевле выйдет, чем на 30ке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 15-07-09 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное предложение Okey
Есть большой автомобиль "волга" Smile, что еще мне взять Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 15-07-09 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем, товарищи, давайте уже определяться. Кто едет ТОЧНО, завтра жду телефоны в личку. Желающие ехать указывают количество (один едете, с девушкой, с другом и т.д.) А также на машине вы или нет, чтобы знать точное количество посадочных мест.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 15-07-09 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно поедем мы)
ALaGaR
Зайчинька
Станислав_STREAM

найдём место)
k0stE
+ Друг k0stE


на мясо и не мясо скинемся, купим)

ЗАйцу в личку телефоны, ну и что она от вас захочет узнать)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 16-07-09 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выезд ориентировочно в 10.30 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 17-07-09 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*пошел искать плавки*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 20-07-09 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем пасибо - сходка прошла удачно )))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы