adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто хочет в Боровое.
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
Yukki
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-07-09 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Yukki
k0stE
ViPER
Так силой вас оттуда никто забирать не будет же - ночуйте сколько влезет Smile

Может тогда палаткой угостишь? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-07-09 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
k0stE писал(а):
И далеко ты уехать собираешься?

Ты боищься темноты?
А ты трезвенник?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-07-09 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот у меня тоже нет палатки =\
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 13-07-09 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
И далеко ты уехать собираешься?

Приходилось и дальше ездить. Я не пью и могу уехать ооочень далеко Very Happy
ViPER писал(а):
вот у меня тоже нет палатки =\

Ни у кого палаток нет, но все очень хотят ночевать. Как вы себе это представляете? Wink
Последний раз редактировалось: Зайчинька (Пн 13-07-09 : 23-16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 13-07-09 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче поясняю: от кол-ва народу будет зависеть место дислакации! тут 2 варианта, либо База, либо за базой!!! посути есть и третий, более прикольный, но экстремальнее и немного по-дороже... это в 2 лодки свалить на остров!
теперь рассказываю + и - предложенного!!!
плюсы на острове:
1) могу занять место заранее (да и острова 2 + места много)
2) на острове можно сколь хошь орать никто не выгонит, не возмутится
3) много дров
4) купаться и загарать прекольнее
плюсы на базе:
1) цивилизация (ледник где может пиво охлаждаться, свет, столы и столовые пренадлежности)
2) так же нормальный но немного забитый пляж
3) рядом деревня (магазины там, автобус)
4) возможность арендовать большой стол, катамаран, палатку

PS за базой как таковых плюсов не вижу!

минусы базы:
1) злое начальство и соседи
2) за бесплатно нет ничего кроме питьевой воды (т.е на территории базы незя поставить палатку)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 13-07-09 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukki
Палаткой угощать не буду - разведайте в ашане про целофановые пакеты за 700р Smile)

Сами недавно на берегу обского в 100км от города ночевали) пока гуляли дождь пошел - к палаткам вернулись - те в луже неслабой стоят))) было весело =))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 13-07-09 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет спальных мест я наверное всех огорчу: у меня занято всё будет мной, подружкой (под вопросом) и сестрой (она со своим другом)!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-07-09 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM, что за остров, что за лодка и движка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-07-09 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
А ты трезвенник?

Когда за рулем - ДА!
Я вот про базу не понял? Надо будет дом брать?
Я могу ехать на своей машине, соответственно мне спать будет где!
Хотя не вижу смысла в ночевке!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 13-07-09 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE
крым, обь-м, вихрь30, ямаха40 (соответственно)
остров "сапог" (нечунаевский) и "солдатский" (шумского кардона) если вам это о чем то говорит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таак) я еду с зайцем Smile


дак кто планирует точно? Smile или только спросить решились?)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
остров "сапог" (нечунаевский) и "солдатский" (шумского кардона) если вам это о чем то говорит!

Это они?
Последний раз редактировалось: OPRST1986 (Вт 14-07-09 : 00-05), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
k0stE
крым, обь-м, вихрь30, ямаха40 (соответственно)
остров "сапог" (нечунаевский) и "солдатский" (шумского кардона) если вам это о чем то говорит!
Крым на 30ке метёт нормально, до острова скока ехать (вопрос к бензину и маслу).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минус острова-машины без присмотра No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Минус острова-машины без присмотра No
Дык лодки-то на базе. Если база нормальная... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Это они?

это и там ещё сверху тоже он

OPRST1986 писал(а):
Минус острова-машины без присмотра

о нах... там такие машины оставляют, что ваши жигули просто отдыхают Very Happy
а вообще у меня там неделями машина стоит! единственный случай был это спустили колёса одной девятке, а так всё тихо!

k0stE писал(а):
Крым на 30ке метёт нормально, до острова скока ехать (вопрос к бензину и маслу).

вот не совсем нормально ((( хз че, но не вывозит он много народу ((
до острова 3 км => круг литра 3-4 ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Yukki
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 02-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Палаткой угощать не буду - разведайте в ашане про целофановые пакеты за 700р )

Плавали - знаем Wink Лучше уж в дождевике спать Smile
Станислав_STREAM писал(а):
это в 2 лодки свалить на остров!

По-моему, самое то Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 08-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR
Smile
А ты тоже за ночевку?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 09-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааа, я бы тоже поехала с радостью, только вот уезжаю на алтай, кстати в этом году была уже в боровом, там даже дышать на базе платно Mad
хорошо вам отдохнуть ребят!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 11-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
Ну я не противв)) мне не привыкать))
Главное, чтобы мне местечько на ночёвку у себя в машине нашла Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы