adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подскажите что делать
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 2-07-09 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдавать и покупать разные вещи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-07-09 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На торговку можно даже идти одному, НО:
1) Надо ТОЧНО знать зачем ты туда идешь, что ты хочешь купить или продать!
2) Не бегать по всей торговке в надежде, что ты купишь или продашь вещь дороже, везде предложат одну цену!
3) Не нервничать
Соблюдая эти правила, я уже спокойно купил телефон, и сдал свой старый, ходил один. Не давайте им повод подумать, что вас можно кинуть, они на самом деле только и думают об этом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 2-07-09 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol Тема перерастает в "Правила похода одному на торговку"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 2-07-09 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
На торговку можно даже идти одному, НО:
1) Надо ТОЧНО знать зачем ты туда идешь, что ты хочешь купить или продать!
2) Не бегать по всей торговке в надежде, что ты купишь или продашь вещь дороже, везде предложат одну цену!
3) Не нервничать
Соблюдая эти правила, я уже спокойно купил телефон, и сдал свой старый, ходил один. Не давайте им повод подумать, что вас можно кинуть, они на самом деле только и думают об этом.

lol Вы меня убиваете) Я шёл и заранее знал что мне надо.
Цены там кстати невсегда одинаковые.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 2-07-09 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
lol Тема перерастает в "Правила похода одному на торговку"

Пусть так и будет) Чё плохого))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-07-09 : 10-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
Тема перерастает в "Правила похода одному на торговку"

Пусть люди узнают хоть. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-07-09 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин, сколько слышу об этой торговке, все - всякий негатив. Не проще ли через форум купить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 3-07-09 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
+1 На что даны до.нгс? форум.морг? Не думаю, что на торговке дешевле.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 3-07-09 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
+1 На что даны до.нгс? форум.морг? Не думаю, что на торговке дешевле.

Там такжэ могут нае*@ть не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 3-07-09 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь, что быдло и прочие гопники умеют пользоваться инетом. С остальными же людьми можно нормально договорится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 3-07-09 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да смотрел я и форумы и нгс. Я искал или e51 или motorola a1200.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-07-09 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke А те, кто умеют, их сразу видно по манере общения и написания постов.

Цитата:
motorola a1200
это который на линуксе и с кругом снизу экрана?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 3-07-09 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Гугль в помошь) Да эта самая, у друга была такая, понравилась.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы