adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подскажите что делать
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 1-07-09 : 20-56    Заголовок сообщения: Подскажите что делать Ответить с цитатой

Вообщем такая ситуация.
Сегодня купил себе телефон nokia e51 на центральном рынке за 5000р. Это был ппц.
Сам процесс покупки телефона меня убил. Вначале одно быдло пыталось мне втюхать свой телефон, аргументируя это тем что e51 стоит 6000р а не 5000(причём расчитывался я именно с этим быдло, т.е. деньги были у него и телефон тоже), он не хотел отдовать ни телефон ни деньги. Затем я пригрозив что если он не отдаст телефон дело закончеться плохо (мне 16 и я ему там чё-то "угрожал"lol). Вообщем в конце концов он отдал телефон. Затем выесняется что нет гарнитуры в комплекте и что закончились чеки( про чеки сказал тот быдло который хотел продать мне его телефон, может он специально?). Я попросил написать "продовца" на бумажки его имя, дату, imei код, марку телефона и цену. Приехав домой и поставив своё новое приобретение на зарядку, я понял что-то не так. Открыв крышку телефона и вытащив батарею от туда вывалился контакт, который соединяет батарею и плату телефона. Стоит отметить что этот *еров продавец как бешенный втыкал батарею в телефон и говорил что контакты на самой батареи могут погнуться и их надо попроавить, т.е. этими манипуляциями он практически и доконал телефон! И ещё, в том месте где когда-то был контакт, видимо они туда набухали клея.

Вобщем чё делать? обидно блин Sad Cry
Завтра можно поехать с мамой туда, но есть ли смысл? Они скажут типа сам сломал. По нормальному придти бы туда с взрослыми парнями(братьями например) и поговорить с ним, мол так и так. Хотя есть ли смысл, они блин там все в зговоре походу(

Конешно моя вина, что не посмотрел внутренности телефона.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 1-07-09 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
покупаешь Б/У Смотри все досканально!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 1-07-09 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GotFree
Щас дело не в этом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 1-07-09 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обычно, сначала делаем, а потом думаем.
А вообще, если он тебе от себя бумажку какую нибудь довал, что ты у него телефон покупал, то есть вероятность телефон на денюшку поменять обратно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 1-07-09 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как обычно, сначала делаем, а потом думаем.

Возможно, однако я же додумоася взять эту бумажку. Но если он не своё имя написал.[/quote]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 1-07-09 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но нужно однозначно брать с собой пару шкафов таких 2*2метра, чтоб уверенность была.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 1-07-09 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92
Где бы их взять?

Мне бы знать вернёт он деньги или нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 1-07-09 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Мне бы знать вернёт он деньги или нет.

Хз, это тебе нужно всё равно идти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 1-07-09 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и сделаю, может отремонтируют бесплатно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 1-07-09 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Так и сделаю, может отремонтируют бесплатно.


Нивкоем случае неотдавай тел им туда в ремонт,так как концов ненайдёшь...Можншь и с мамой сходить...Попробуй пригрозить ментарней....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Styler
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 1-07-09 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum, с бумажкой может не прокатить, но всё же берёшь родителей и идёшь в центральное РУВД пишешь заявление о мошеничестве потом приходишь со следователем на торговку ищешь сначала продавца, а потом владельца точки и если повезёт то тебе вернут телефон и по ругаюца мол молодой ещё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 1-07-09 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в чём же заключается мошенничество?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Styler
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 1-07-09 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон-брак.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 1-07-09 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Styler
А то что телефон б\у? Это ничего не меняет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Styler
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 1-07-09 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он не китай случаем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 1-07-09 : 23-23    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Styler
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 1-07-09 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0] поци с раёна не вканают минимум ты не найдёшь продавца максимум выгонят с тарговки со славами ты малец попутал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Styler
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 1-07-09 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
в принципе на торговке почти все телефоны б/у.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Styler
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 1-07-09 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
в принципе на торговке почти все телефоны б/у. Но бля по закону в течении 14 дней товар не надлежащего качества можно вернуть естесно с чеком.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 1-07-09 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да развели пацана как могли покрутили и кинуть хотели, уж сколько слухов про эту торговку ходило, на кой ты в 16 лет один туда пошел? В общем на своих ошибках люди учатся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы