adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Max Payne 3
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ

Max Payne 3 - буду ждать с нетерпением
Возможно
31%
 31%  [ 14 ]
Да
36%
 36%  [ 16 ]
Нет
18%
 18%  [ 8 ]
Не слышал о таком
13%
 13%  [ 6 ]
Всего голосов : 44

Автор Сообщение
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Графику в них вообще не сравнить, второй на много красивее смотрится.

hl2user писал(а):
2001-м Max Payne был самой красивой игрой. Без преувеличения.

И наград у 1-й части было дочёрта...
Shub-Niggurath писал(а):
Ты просто сначала играл в первый, а потом во второй

Это логично, представь себе.
Книги - двухтомники тоже со второго тома начинать?
sham писал(а):
ага, и все - сплошной ширпотреб от увебола.

Это не суть, получается редко хорошо, согласен, но это уже от режиссуры зависит, от всего этого киношного... Смотря кто за это берётся.

Сам факт, что по игре берутся фильм снимать, как по книгам - уже показатель.
Последний раз редактировалось: hl2user (Ср 10-06-09 : 22-04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть один хороший фильм по игре? Anyone ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 22-05    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Хоть один хороший фильм по игре? Anyone ?

hl2user писал(а):
Это не суть

Но если уж приспичило, Resident Evil получил большую популярность.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
берутся потому, что большинство купивших игру понесут потом свои денежки в кинотеатры, чтобы посмотреть киношку.
а вовсе не потому, что этот шедевр поколений надо увековечить еще и в кинематографе

Возможно, но если игру так охотно покупали, то наверное она была популярна? Значит что-то в ней было, что нравилось людям.

Будто по книгам или пьесам снимаются всегда только идеальные фильмы.
sham писал(а):
пипл и так хавает

Я за себя говорю. Я тоже "пипл", и я не "схаваю" следующую часть игры, пушо предшествующая ей была говном по сюжету.

Хотябы поэтому нужно писать более качественные сценарии, чтобы такие как я игру покупали и рекламировали её другим. Я не один считаю второго Макса говном.
Последний раз редактировалось: hl2user (Ср 10-06-09 : 22-11), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может это уже кто и говорил... но на обложке Макс на Сэма Рыбака похож
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 22-13    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
напомнить фразу про миллионы мух?

Да уж не стоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
пипл и так хавает

А я не схаваю из-за говносюжета (см. выше).
Есть "пипл", который на это обращает внимание. Что с этим делать разработчикам?

И не так нас мало, чтобы забить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
И не так нас мало, чтобы забить.

У тебя есть первая часть на лицензии? У всех других её фанатов есть думаешь? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
hl2user писал(а):
И не так нас мало, чтобы забить.

У тебя есть первая часть на лицензии? У всех других её фанатов есть думаешь? Very Happy
У меня есть,

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст


Фотография из темы о табаке.
(коробочка треснула - я её заменил)




у других фанов можт тоже есть, можт нет, и что?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tohh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Хоть один хороший фильм по игре? Anyone ?

Первый Mortal Kombat.
По теме:
Сами Ярви - вот истинное лицо Макса. Ни тот во второй части, ни, тем более, этот лысый хрен Максом не являются. И, да, я надеюсь Rockstar облажаются.



65e8e872c323a81ccf41d043f6f4f863.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  544.47 KB
 Просмотрено:  217 раз(а)

65e8e872c323a81ccf41d043f6f4f863.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tohh писал(а):
Сами Ярви - вот истинное лицо Макса. Ни тот во второй части, ни, тем более, этот лысый хрен Максом не являются. И, да, я надеюсь Rockstar облажаются.

Respect

картинка лол)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
у других фанов можт тоже есть, можт нет, и что?

То, что разработчиков не интересуют люди, не покупающие диски.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
hl2user писал(а):
у других фанов можт тоже есть, можт нет, и что?

То, что разработчиков не интересуют люди, не покупающие диски.
Да. Именно так.
Их главная цель - заинтересовать геймера новой игрой, чтобы он её купил. Особо хорошо получившиеся игры люди даже со сверхскоростным интернетом покупают на дисках, чтобы иметь в коллекции что-то материальное и фирменное. Не в падлу отдать деньги за шедевр. Это как с музыкой у меломанов.

Так у меня есть Max Payne, GTA 3, Mafia, Half-Life 2 (аж на 6 CD)...
И Max Payne 2 тоже есть, чёрт возьми, обжёгся, под впечатлением от первой части. 3-го у меня точно не будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот хотел бы некоторые игры купить на оригинальных носителях, но заморачиваться с пересылками из-за рубежа вообще никак не хочется.
Почему у нас не продают оригинальные диски? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
первый макс у меня есть образ оригинального носителя (запуск с эмуляцией. а-ля правильный образ). второй - scene релиз. и еще штук 20 есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-06-09 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смешно, вы подождите сначала как игра выйдет а патом уже ставьте диагноз, а то по одному арту говорить что игра говно, мягкоговоря необьективно)

а вапще первый был шедевр. покрайней мере зацепило сюжетом, атмосферой, куча новых находок в геймплее, комиксы вапще можно отдельно смотреть.
второй уже не то, просто очень хорошая игра.
чё там в третьем налепят непонятно) но то что успеха первой части не повторить это и так понятно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-06-09 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Как вы думаете, игра выйдет хорошей?....

а почему нет? щас много хороших игр делают) просто это будет уже другая игра с названием макс пейн)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kosilas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 11-06-09 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
хочется верить что разработчики хотя бы протянут маленькую нить, которая раскроет идею о том что способствавало таким радикальным изменениям в самом Максе Smile

Цитата:
-История будет происходить спустя 12 лет после событий 2 части. Детали "недостающих лет" Макса будут неясны.


hl2user писал(а):
Малый Брюс Уилис - бородач на стероидах...

НУ почему же! Лицо не сбухты барахты выдумали.
А вот тело, да - переусердствовали.
Лицо со второго Макса

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы