adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Max Payne 3
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ

Max Payne 3 - буду ждать с нетерпением
Возможно
31%
 31%  [ 14 ]
Да
36%
 36%  [ 16 ]
Нет
18%
 18%  [ 8 ]
Не слышал о таком
13%
 13%  [ 6 ]
Всего голосов : 44

Автор Сообщение
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 20-19    Заголовок сообщения: Max Payne 3 Ответить с цитатой

Max Payne 3

Боже... какой ужас... Ап стену друже!
Я во второрого-то Макса играл и плевался... Интересно было, что же будет дальше всё-таки. Ибо первая часть - шедевр.

В итоге вторая часть безвозвратно испорчена Rockstar'овцами, сюжет просто высосан из пальца... Страшно смотреть было на воскресших героев (Мона Сакс с пулей .50 в голове из первой части), на их изменённую внешность (первый Макс был сделан с одного из разработчиков Remedy, второй - неизвестно с кого...) и проч. ...

Затем вышел унылый фильм по мотивам игры... Где ещё больше мистики и шизофрении чем во второй части...

Последней каплей стало вот это:



Малый Брюс Уилис - бородач на стероидах... Игра стала смахивать на ManHunt...


Вобще с идеей первой части не осталось сходств.


Как вы думаете, игра выйдет хорошей?....
Последний раз редактировалось: hl2user (Ср 10-06-09 : 20-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__________Последний раз редактировалось: IgorK (Пт 1-09-23 : 19-44), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK писал(а):
без души

Ох как ты прав agree
Первая часть была ммега атмосферной, уникальной в своём времени...
Шикарнейшый бренд используют в коммерческой штамповке блокбастеров Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 20-26    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
Под столом!

Что рассмешило?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочется верить что разработчики хотя бы протянут маленькую нить, которая раскроет идею о том что способствавало таким радикальным изменениям в самом Максе Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR
Думаю они придумают шизофреническую историю о шизофрении шизофреника Макса. Легко можно всё объяснить, главное КАК это будет, уныло или более-менее в духе игры.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

________Последний раз редактировалось: IgorK (Пт 1-09-23 : 19-44), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK писал(а):
с сериального актёра

Я помню только что он седой был. Если мне память не изменяет... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 20-46    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... Порой люди находят юмор в самых неожиданных словах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_______Последний раз редактировалось: IgorK (Пт 1-09-23 : 19-43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 21-07    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
какой смысл ты вкладываешь в понятие "нет души"?
"Нет души" в чём-либо - выражение очень расхожее, странно, что тебе смешно от него.

Смысл достаточно обширный. В данном контектсе "нет души" - нет атмосферы 1-й части игры, нет той идеи, той уникальности. В этом продолжении серии игр Max Payne осталась одна коммерция, это коньюктурный блокбастер.

Всякие спириты тут явно не причём.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый херня был, второй лучше. И озвучка русская во втором лучше была. Второй по всем параметрам лучше, кроме может быть сюжета. Только на кой хрен сюжет в шутере, мне вообще не понятно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Во второй люди играли чтобы просто поиграть, а в первый играли с большим интересом, что же будет дальше. Первого Макса люди проходили по нескольку раз, а второго так, понравившиеся уровни. Как в CS грубоговоря.

Ну и сделай скидку на возраст, в 2001-м Max Payne был самой красивой игрой. Без преувеличения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 21-35    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
не стоит расценивать их как произведения искусства.
А зря. Игры можно сравнить с фильмами, напрмиер. Не даром зачастую по играм снимают картины.

Хотябы сюжет Silent Hill 2, сюжет Mafia... Это признанные шедевры.
sham писал(а):
производство коммерческих игры это не самовыражение, это способ заработка.

Это понятно, мне обидно за 1-ю часть игры, как используют ГГ, как представляют его, как изменяют... Было бы неплохо коммерцию совместить с талантливой историей, подстать первой части. Я вот о чём.
Я же не против коммерции, я против коньюктурщины.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Во второй люди играли чтобы просто поиграть, а в первый играли с большим интересом, что же будет дальше. Первого Макса люди проходили по нескольку раз, а второго так, понравившиеся уровни. Как в CS грубоговоря.

Кто сказал, я второй прошёл 2 раза, а первыйй только 1. Графику в них вообще не сравнить, второй на много красивее смотрится. Ты просто сначала играл в первый, а потом во второй, поэтому думаешь, что первый лучше.

Есть игры с куда более интересным сюжетом, чем Макс Пэйн например. Не знаю насчёт криминального сюжета правда, я такие вообще не люблю. И за кучей стрельбы в подобных играх сюжет вообще на последнем плане находится, главное - геймплей и графика.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 21-55    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы