adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Stratocaster vs Les Paul
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА

Strat или Les Paul
Strat
20%
 20%  [ 5 ]
Les Paul
52%
 52%  [ 13 ]
Я в затруднении
28%
 28%  [ 7 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 7-06-09 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не главное, но кайф обламывает. Не нравиться мне такой звук, слишком тяжёлый, мне больше нравятся телеки от мэнсона, на них играет Белеми из muse.Последний раз редактировалось: Maximum (Вс 30-08-09 : 01-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 8-06-09 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот для сравнения.

Может, не самый удачный вариант, педали всё-таки разные, но чтобы понять характер инструмента они вполне подходят.
По силе искожения они схожи, это не Distortion'ы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-06-09 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Война какая )))

Проголосовал за страт, не нравятся грифы ЛП, а вот звук жирный...)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 8-06-09 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, гриф толстый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
MNV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-06-09 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проголосовал за страт, т.к. физически не могу играть на ЛП - его мензура мне неудобна, пальцы за 15 ладом уже еле помещаются. Да и по звуку страт больше нравится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 12-06-09 : 03-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Чем толще гриф, тем "толще" звук" (С) Народная мудрость.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shkaff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-06-09 : 04-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на лес поле есть гриф профиля '60, slim taper называется, так он очень тонкий, такой, например, у зака вайлда. И народная мудрость гласит: без току, нету року, без рифа нету рока, без грифа нету рифа....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 12-06-09 : 11-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shkaff
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Presedent
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-08-09 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Лес Пол, ибо звучание более "глубокое", как раз для блюзовых "страданий" ) да и к широкому грифу привык.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-08-09 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
С тех пор у меня на аве и полуакустика успела побывать, и ESP custom (нажми на юзербар слипкнот). Это же не показатель.

Полюбил тяжёлую музыку - полюбил Les Paul'ы.


+1 у мя таже гитара))а по сабжу за лес пол))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы