adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ж/Д отключается с ошибкой
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
ilyab
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-06-09 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
sog писал(а):
Диск на 10 мегабайт

Это что за диск такой? Жёстких дисков таких не бывает.


это ныче не бывает Smile
а когда то очень даже были
я лет 20 назад вот с таким зверем дело имел http://ru.wikipedia.org/wiki/Электроника_85
у него вообще 5 мб харддиск был
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 5-06-09 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Это что за диск такой? Жёстких дисков таких не бывает.

Были..в прошлом веке))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-06-09 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilyab писал(а):
у него вообще 5 мб харддиск был

У меня до сих пор валяются-ХоббиПК8000,Commodore 64 и Spectrum 48, которые вообще без жёстких дисков. вроде и без надобности, а выкинуть рука не поднимается. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-06-09 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Купи у меня Искра-1030 М (640кб. ОЗУ, НГМД 360 кб, НЖМД -10 мб, монитор))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Artem1977
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-06-09 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sog писал(а):
nethello
Купи у меня Искра-1030 М (640кб. ОЗУ, НГМД 360 кб, НЖМД -10 мб, монитор))))


Вау, раритет. Я на таком в технаре учился. Только у нас 30-ка была без винчестера, а вот 31-ая была в единственном экземпляре, с винчестером и цветным монитором. У родителей до сих пор где то мои 5-ти дюймовые дискеты лежат с димпломом и играми.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-06-09 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще с ДВК , ЕС и СМ дело имел Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Artem1977
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-06-09 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с Искрой 1256?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-06-09 : 09-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sog писал(а):
Купи у меня Искра-1030 М (640кб. ОЗУ, НГМД 360 кб, НЖМД -10 мб, монитор))))

Сколько просишь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-06-09 : 10-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>А с Искрой 1256?
Не имел

>Сколько просишь?

Да ХЗ. Раритет и золота в ней полно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Karry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-06-09 : 11-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаешь кстати у меня тож была подобная трабла.. токо она сосотояла в другом - после кого то прошествия времени. когда она ничем не занимается .. отрубается моник и винты. тронешь мышь - они стартуют (не поверите но у меня хр) и система опять в поряде работает.
токо инет соединение рвалось.
одно время эта х-ня мне мешала - но настроек я не нашел.
потом как то винда очережной раз обновилась и все стало в поряде - терь когда работает какая нить прога то винты не тормозятся. как токо не нагрузки на проц. чрез какое то время все опяться пашет. и инет перестал отваливаться.
оч удобно когда часто стучишься на свою машину удаленно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-06-09 : 12-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karry
Это называется "управление электропитанием"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-06-09 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sog писал(а):
Да ХЗ. Раритет и золота в ней полно

Да я пошутил. Хлама у меня и своего дома хватает. Да и ехать к тебе далеко. Кстати порылся-нашёл дома харддиск на 100 МБ от 386 по-моему. Работает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
legonxt
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 15-06-09 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

купил бы искру себе.
или части от искры... Smile
нужны для восстановления....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 15-06-09 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

legonxt писал(а):
Здравствуйте!

купил бы искру себе.
или части от искры... Smile
нужны для восстановления....


А фотки можно искры????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
legonxt
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 5-04-10 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn писал(а):
legonxt писал(а):
Здравствуйте!

купил бы искру себе.
или части от искры... Smile
нужны для восстановления....


А фотки можно искры????


конечно можно, все фотки тут:
http://picasaweb.google.com/panam21/Iskra103011#


nethello писал(а):

Купи у меня Искра-1030 М (640кб. ОЗУ, НГМД 360 кб, НЖМД -10 мб, монитор))))


ау. все еще куплю. отзовись, владелец.... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-04-10 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

legonxt писал(а):
отзовись, владелец


приветствую, Алексей!
дык на фото она и есть. узнаю технологическую дырочку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-04-10 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

legonxt писал(а):
nethello писал(а):

Купи у меня Искра-1030 М (640кб. ОЗУ, НГМД 360 кб, НЖМД -10 мб, монитор))))

Я этого не писал. у меня и Искры никогда не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 8-04-10 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Бывает Smile точнее было Smile в году эдак 1988 Smile сам работал на 8086 аж с 20Мб HDD. Smile Хм IBM PC XT звался с EGA экраном... Ляпота... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
legonxt
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 13-04-10 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sog писал(а):
legonxt писал(а):
отзовись, владелец


приветствую, Алексей!
дык на фото она и есть. узнаю технологическую дырочку.


Smile поправил описание в гугле картинках...
спасиб еще раз.
правда клава и моник неживы оказались. Sad
кста, нет ли кого на примете, кто их ремонтировал?
надо 1030,11 оживить и 1030м с 1031 посмотреть....
или документация от этих машин.
Кста, ИСТРА4816 ни у кого не пробегала?
корпус тот же что и ИСКРА1031

2nethello
а людей, связанных с ремонтом не встречали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-04-10 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

legonxt писал(а):
правда клава и моник неживы оказались. Sad

странно. это точно работало. чему в клаве ломаться? может в разъёме где провод отпал?
а может их от пыли почистить))

Цитата:

кста, нет ли кого на примете, кто их ремонтировал?
надо 1030,11 оживить и 1030м с 1031 посмотреть....
или документация от этих машин.
Кста, ИСТРА4816 ни у кого не пробегала?
корпус тот же что и ИСКРА1031

из сибири?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы