adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
• Perezagruzka •
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Чем грозит России perezagruzka?
Всё будет хорошо, процесс взаимовыгоден для наших стран
4%
 4%  [ 2 ]
США обведут нас вокруг пальца, сделают всё что задумали, оставив Россию позади
28%
 28%  [ 13 ]
До дела не дойдёт, одни разговоры
24%
 24%  [ 11 ]
Что такое эта "perezagruzka"?
35%
 35%  [ 16 ]
Другое (напишите в посте)
6%
 6%  [ 3 ]
Всего голосов : 45

Автор Сообщение
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-06-09 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-е. Если смотреть изходя из истории то, складывается впечатление, что Вова с Димой, уверены что глобальной войны в ближ будущем не будет. Интересно откуда такая уверенность, есть разные версии... Главное чтобы не получился еще один "пакт Молотова-Риббентропа".

2-е Если анализировать газеты-телевидение штатов, то там ситуация 1 в 1 похожа на нашу, совсем недавно читал статью, где они отвурждают что россия сейчас накапливает технологии стратегического ядерного оружия, а они просрали и продолжают просерать. К 2025 вообще чуть ли не многократное превосходство России прогнозируют.
Неправдо ли забавно.

По теме ядерного оружия вообще интересно, слишком теперь много игроков на этой сцене. Неуправляемо это становится - поэтому есть вероятность что от него попытаются совсем отказатся (это не звучит как бред если задуматся, о последствиях для любой экономике (России Штатов Европы). Ну и плюс к тому использование ядерного оружия неоправданно когда есть более эффективные способы передела собственности.

Ну а про армию свое мнение выражу, сейчас что то делается чтобы изменить текущее катострафическое положений, не всегда понятно. не всегда хорошо. Но делается.
А вот насчет противников текущих реформ, так от них тока критика мер, - т.е предлагают не че особо не менять и остатся с тем что есть.
Я за первых
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-06-09 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По теме ядерного оружия вообще интересно, слишком теперь много игроков на этой сцене.

Скоро уже гопники будут мабилки атжимать, угрожая ядерными хлопушками.
Цитата:
Неуправляемо это становится - поэтому есть вероятность что от него попытаются совсем отказатся

Ну, Россия, США и прочие "ньюклиа клаб" договориться-то смогут, наверное, а вот кто у гопни... т. е. у стран поменьше (но поамбициознее) и прочих международных гопн... т. е. террористов сможет отобрать ядерные хлопушки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-06-09 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Россия, США и прочие "ньюклиа клаб" договориться-то смогут, наверное, а вот кто у гопни... т. е. у стран поменьше (но поамбициознее) и прочих международных гопн... т. е. террористов сможет отобрать ядерные хлопушки?
Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение

Тут у меня т олько версия, выведя ДЛЯ ВСЕХ, ЯО в разряд незаконных, отобрать у мелких гораздо проще, нежели объяснять почему мне можно а тебе мелкому нельзя.

Меня другое смущает, китай он и не мелкий и не с ПАЦАНАМИ. Он сам по себе, может есть канечно какой план.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-06-09 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тут у меня т олько версия, выведя ДЛЯ ВСЕХ, ЯО в разряд незаконных, отобрать у мелких гораздо проще, нежели объяснять почему мне можно а тебе мелкому нельзя.

Меня другое смущает, китай он и не мелкий и не с ПАЦАНАМИ. Он сам по себе, может есть канечно какой план.

Я думаю, что, если элиты и власть млеких владельцев атомных хлопушек будут куплены/под контролем элит крупных стран, то ничего страшнее, чем инсценированные (помните - всё под контролем, вместе с элитами и прочим!) локальные ядерные конфликты, не будет. Если же легенды врут, и спецслужбы США и прочих крупных держав не контролируют элиты мелких держателей ядерных хлопушек (т. е. каждый из них себе на уме), то будет неуправляемый хаос, навести порядок в котором может быть просто некому (все расхлёбывают кашу кризиса - можно тариться хлопушками, не сильно опасаясь подзатыльников со стороны США или ещё каким "больших братьев", особенно, когда каша кризиса разварится совсем уж сильно, и все в ней начнут захлёбываться).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-06-09 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Ну и еще есть вполне обоснованная версия, что в результате кризиса не будет США как мировой сверх держави с полицейскими наклонностями, а что делать с тысячами ядерных боеголовок?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-06-09 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
AlexRock
Ну и еще есть вполне обоснованная версия, что в результате кризиса не будет США как мировой сверх держави с полицейскими наклонностями, а что делать с тысячами ядерных боеголовок?

А откуда я знаю? Smile Вот, когда США перестанут быть, тогда и будем думать (не лично мы, конечно, а те, кому мы дали право решать путём выборов и прочих честных мероприятий), а до этого нам никто с ихними боеголовками ничего делать не даст... кроме вот этих договоров, с которыми не совсем ясно, будут их США выполнять, или нет (слух ходит, что на СНВ-1 США наплевали... или как-то хитро там сделали, что с их стороны почти не было никаких сокращений).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-06-09 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про слухи есть песня у Высоцкого....

А когда штаты перестануть, быть есть вероятность того что ядреное оружие достанется неграм и латиносам, вот одна из версий сокращения оружия под благовидным предлогом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-06-09 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, опять территорию отдали Mad - теперь Эстонии!!!!111 Куда Медведев смотрит??!!!!111 Shocked

Цитата:
А когда штаты перестануть, быть есть вероятность того что ядреное оружие достанется неграм и латиносам, вот одна из версий сокращения оружия под благовидным предлогом.

Т. е. сами штаты, чтоли, осознают свой конец и готовятся - заботятся обо всём мире, чтобы другим "негры" или "латиносы" плохо не сделали остатками штатовского оружия? Похоже на юмор. Если бы я подыхал, то никаким бы образом не заботился о том, что после моей смерти мой труп кому-то придётся убирать, асфальт от меня отмывать и прочее - как-то поважнее дела найдутся, я думаю... Или я что-то не так понял?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-06-09 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock

Анекдот не анекдот, а вот это
http://www.campus.k26.ru/forum/showthread.php?p=36477
читается в Академии Управления.


PS.
А че это ты на московсом форуме зависаешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы