adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Используете ли вы понятные знаки окончания разговора и реплики при Интернет-общении?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Используете ли вы условные знаки при Интернет-общении?
Всегда или часто
60%
 60%  [ 25 ]
Никогда или редко
39%
 39%  [ 16 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-05-09 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage писал(а):
Ну значит не с теми пиплами общаешься в течение своего ЖО Найди тех кто отметился как "всегда или часто", пошли к херам все старые контакты и общайся с этими

За всё время моего пользования аськой (два года почти) у меня в контактах перебывало не более 15-20 человек (а сейчас - не больше 12). Я никогда ни с кем активно и долго не переписывался (есть повод поговорить - поговорил). Все люди - не гопники какие-нибудь, а половина - с высшим образованием и возрастом за двадцать лет. Так вот, только один что-то подобное использовал при общении (это не я Smile ).

Вобщем, дело не в том, что они совсем уж невоспитанные (ты ведь это имел ввиду?), а просто не употребляют никаких условных слов и знаков - поэтому часто путаница при активном общении возникает, когда оба хотят много чего сказать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eros
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-05-09 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну прилезло из линяги... там все прощаются бб или bb

как расшифровывается... хз думаю типо bye bye 8)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-05-09 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eros писал(а):
как расшифровывается... хз думаю типо bye bye 8)))

как ты угадал!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eros
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-05-09 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мало ли 8)))

big boss мож ещё чтонить 8))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-05-09 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eros
ага а может Bad boy =))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-08-09 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по теме.

а то. Правда, здесь есть некоторые свои трудности.. Ну а вообще так: после завершения какой-то смысловой темы: конец темы, после разговора - конец связи. Конец темы.
Иногда ещё, предвкушая ответ пришу: "Приём". Конец темы. Приём.
Ну а, когда вижу, что кто-то сидит на связи, ждёт моего ответа - конец связи. Конец темы. Приём.

Вобще, так куда более проще и лучше для собеседника. Крнец фразы Приём. Ведь так? Конец фразы. Конец темы. Приём.
Может синтаксиса через чур, но во всём есть свои сложности. Конец фразы. Конец темы. Приём.

Иногда меня посещает мысль ещё перестпрашивать: "Как слышно", но всё же решил, что "лучший враг хорошего" и не использую. Конец фразы. Конец темы. Приём.

Вот, собственно, так, просто и доступно. Конец фразы. Конец темы. Приём. Конец связи.
Последний раз редактировалось: $vetlii (Пт 14-08-09 : 17-37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 14-08-09 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как на форуме тек и в аське, почти никогда не использую. Я всегда готов продолжить общение с того же места на котором остановились хоть вчера, хоть неделю назад. И кстати да, мне плевать на то что люди ждут от меня новых постов, если так сильно ждут пусть сами меня теребят, может и отвечу Smile Я некультурный человек?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-08-09 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее аморальный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 14-08-09 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii
Какой ужас Cry
*ушел понурив голову раздумывать о своей аморальности и прочих личностных недостатках*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-08-09 : 10-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дзен, по-видимому, просветит тебя лучше, чем я, ..друг (судя по правому нижнему углу).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 16-08-09 : 02-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
дзен, по-видимому, просветит тебя лучше, чем я, ..друг (судя по правому нижнему углу).


лучше бы ты молчал про дзен

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-08-09 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэ?
$vetlii писал(а):
..друг (судя по правому нижнему углу).



..

$vetlii писал(а):
дзен, по-видимому, просветит тебя лучше, чем я

~Hauu..
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

верный способ одержать надо мной победу:
Цитата:
назови это "дао"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы