adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Пожскажите по моделям телефонов
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 29-05-09 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой в этом смысл? Эти же буквы видны на кнопках, зачем ещё дублировать набор на экране?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-05-09 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Есть такая противная вещь, как консерватизм. Какдый день я - человек, любящий экспериментировать - с ней сталкиваюсь - это моя мама. Так и тут - привычка видеть буквы и на экране и на клавиатуре!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-05-09 : 08-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Кагбе...насколько я понял, речь идет о Т9, потому как больше вроде не о чем тут)
Не, не Т9. Обычный ввод, только букву можно выбирать либо "несколько раз тыкнул" на клаве, либо навигационной клавишей (джойстиком) выбрать. Симак стайл Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-05-09 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может сименс б\у поискать? CX 75 можно купить за 1к.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-05-09 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn
У тебя бюджет на покупку нового тела какой? Я знаю, что не Т9 - то есть режим, когда ты кнопку жмешь и выделяется на экране нужная буква в черный цвет. Да, знаком, у меня С72 был как-то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):
Может сименс б\у поискать? CX 75 можно купить за 1к.


Б\у они глюкавые все,мой тоже глючит.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
raidn
У тебя бюджет на покупку нового тела какой? Я знаю, что не Т9 - то есть режим, когда ты кнопку жмешь и выделяется на экране нужная буква в черный цвет. Да, знаком, у меня С72 был как-то.


Бюджет 3-5тыс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 10-06-09 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn писал(а):
Бюджет 3-5тыс

Ну, тогда взять хорошую Соньку труда не будет. Лезь в любой интернет-магазин (связной, Евросеть, Диксис...) и заказывай себе тело!
Надею, сайты магазинов, как искать модель и как заказать тело, ты сам разберешься preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы