adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Пожскажите по моделям телефонов
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 23-04    Заголовок сообщения: Пожскажите по моделям телефонов Ответить с цитатой

Собрался телефон покупать новый,в связи с этим возник вопрос...в какой модели телефона меню набора смс такое же как в сименсе м65 ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня похоже никто непонял,а я незнаю как объяснить Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn
Ни в каком. Siemens (Benq-Siemens) сейчас новый найти невозможно, больше ни у кого нет ОС, похожей на Siemensовскую. Не парься и купи что-нибудь без этой заморочки. Придется адаптироваться.
Последний раз редактировалось: pnik87 (Вт 26-05-09 : 23-37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня интересует есть ли в каком либо из новых телефонов такая же строчка,которая появляется при нажатии на кнопку,когда набираешь смс...в этой строчке попорядку все буквы,которые нарисованы на кнопке...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
raidn
Ни в каком. Siemens (Benq-Siemens) сейчас новый найти невозможно. Не парься и купи что-нибудь без этой заморочки. Придется адаптироваться.


Вообще никак немогу адаптироваться Ап стену друже! мне говорили что есть какойто сониэриксон...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn
В Sony Ericsson есть. Wink Только вот насчет моделей ничего не знаю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афтар, бери тело с сенсорным дисплом или qwerty клавой ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
Я уж думал, что ты ему "Йаду" выпить посоветуешь! :-D
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-05-09 : 07-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn
M55 -> S65 Прошу Вас!!! -> Samsung C120 Ап стену друже! -> Nokia 6120c Horoshiy

Бери ноклу, только на смарте я научился юзать Т9, на симаках не получалось Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 28-05-09 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
raidn
M55 -> S65 Прошу Вас!!! -> Samsung C120 Ап стену друже! -> Nokia 6120c Horoshiy

Бери ноклу, только на смарте я научился юзать Т9, на симаках не получалось Smile))


Что-то немного моделей Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-05-09 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn, )))
Это как я трубки менял Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 28-05-09 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn
Узнал насчет SE - все модели (исключая бюджетные) могут вводить текст описанным тобой способом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 28-05-09 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
raidn
Узнал насчет SE - все модели (исключая бюджетные) могут вводить текст описанным тобой способом.


А что значит бюджетные??? Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 28-05-09 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn
На которых предусмотрен минимальнывй набор параметров - напрмер отсутствует GPRS и т.п. Максимум что в них есть 0,3 Мп камера

Пример: http://www.sonyericsson.com/cws/products/mobilephones/overview/k200i?lc=ru&cc=ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-05-09 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кагбе...насколько я понял, речь идет о Т9, потому как больше вроде не о чем тут)

Или иначе
Предиктивный ввод текста

В К200i он тоже есть.

...есть помоему у всех. у кого-то удобнее, у кого-то нет.
Он не у всех прям Т9 - у мотороллы, по-моему, свое че-то.

Прям так чтобы один в один не будет - придется привыкать.
Но это не так сложно как кажется). Проще всего зайти в магазин, и понабирать смски на понравившихся телефонах)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-05-09 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
http://www.sonyericsson.com/cws/products/mobilephones/specifications/k200i?lc=ru&cc=ru

GPRS в нем тоже есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-05-09 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
В К200i он тоже есть.

Ну значит raidn повезло! Лучше все же SE бери, больше функционала предлагает, чем нокиа за те же деньги!
Эхххххххххххххххххх! Многое я упустил, когда мне не хватало на k660i сотни и я взял 3120 c. Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-05-09 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
у мотороллы, по-моему, свое че-то.

iTAR
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 29-05-09 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn писал(а):
Меня интересует есть ли в каком либо из новых телефонов такая же строчка,которая появляется при нажатии на кнопку,когда набираешь смс...в этой строчке попорядку все буквы,которые нарисованы на кнопке...

Зачем это нужно, любой после пользования телефоном с пару месяцев сможет печатать в слепую.

На сколько я знаю у всех сони эрикссонов так буквы высвечиваются при наборе, но у них можно исопльзовать только один язык сразу, то есть нужно переключаться между англ и рус, а на сименсах все буквы шли друг за другом, в зависимости от выбранного основным языка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-05-09 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Зачем это нужно

Ну привык человек к даному набору, вот и спрашивет, есть ли еще подобные. ЕНсли нет, то купит что-нибудь еше. Я бы тоже спрасил...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы