adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кража со взломом
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Ваше жилье защищёно
Да, я так думаю
18%
 18%  [ 10 ]
Нет, я уверен в этом
5%
 5%  [ 3 ]
Скорее да, чем нет
28%
 28%  [ 15 ]
Скорее нет, чем да
22%
 22%  [ 12 ]
Меня это вообще не волнует, пускай родители думают
0%
 0%  [ 0 ]
Я сам взламываю квартиры
24%
 24%  [ 13 ]
Всего голосов : 53

Автор Сообщение
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 16-05-09 : 02-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опрашивает взломщег, хочет узнать че кого, совсем обнаглели Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 16-05-09 : 03-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу на 8м этаже, окна - пластик, дверь - железная, но чтоб попасть к входной двери - надо пройти перегородку, дом новый, поэтому этаж - перегородка - дверь квартиры - 4 замка - удачи грабителям Very Happy
А дома всегда кто-то есть. Редко никого нет.
Кстати, почти 70% домофонов открываются достаточно сильным рывком. Главное ухватиться правильно, и дёрнуть как следует. Можно с другом дёргать Very Happy ~400кг домофонная дверь удерживает, дальше - всё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 16-05-09 : 03-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это... Не ставьте на двери с замками китайские лечинки. Они высверливаются за 15 минут, проверено на опыте. А ими полгорода закрыто. Руфинг, так сказать, страшное дело Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 16-05-09 : 09-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый этаж, сигнализация. Спасибо Заельцовсгому ОВО, что не стали заставлять ставить решетки на окна. Сигналка - не объемники, а фольга на окнах. Снаружи сразу видно, никто и не полезет. Хотя, наркоманам пох...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rihter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-05-09 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моих знакомых пытались проникнуть в квартиру, не смогли взломать железную дверь и продолбили стену рядом с дверью, фомкой или хрен знает чем, короче их потом спугнул кто то и они убежали, а дырень в стене приличная - голова пролазела Smile
так что для этих уродов железная дверь с четырьмя пятью и десятью замками не помеха
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-05-09 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос топикстартеру: на каком этаже живёшь? Неуж-то, например, на третий-четвёртый этажи пятиэтажки полезут воры-альпинисты (с крыши или с земли)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 16-05-09 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem1977
Я вообще то "нет" ответил))) Просто раз при открытом в режиме проветривания окне, у моего друга хороший ноут украли. А ни замики, ни окны раздербанены не были. Потом один из следователей просто случайно обнаружил скол на винте крепления окна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Artem1977
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-05-09 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу на первом этаже.
Мастер из сервиса по окнам удивлялся как они могли его так открыть. При мне это окно пытался открыть, и ничего у него не получилось. Никаких следов от монтировки на окне нет. Т.е. получается делали только руками. И самое что интересно, за створкой стояли горшки с цветами, как они их передвинули в сторону, перед тем как открыли окно?! Вот что не понятно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artem1977
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-05-09 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage писал(а):
опрашивает взломщег, хочет узнать че кого, совсем обнаглели Под столом!


Ошибся батенька. Я не взломщег, а потерпевшмй.

А если исходить из результатов голосования, то здесь почти каждый взломщегSmile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 16-05-09 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem1977 писал(а):
blackschool
[Daem0n]
pnik87
hl2user

Вот и набралось четверо проголосовавших. Ваш IP обнаружен, координаты устанавливаются. Не уходите далеко от компьютера, пожалуйста.

Уже шестеро. Подключившиеся, и вы тоже под прицелом, завтра логи будут в УВД


начнем с того что я не голосовал)) только отписался)) это во-первых.. во-вторых, я отпечатки стирал, ты ничего не докажешь гражданин начальник!! Horoshiy Horoshiy Horoshiy Ой, как мне.... Привет всем! показывает язык показывает язык показывает язык
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 17-05-09 : 10-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дверь так себе. Но не пытались не разу. Наверное из-за собачки Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AK74
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-05-09 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неважно как закрыто пластиковое окно - его открыть с другой стороны как 2 пальца ... . Вроде бы есть ручки специальные противовзломные, и есть с ключами, вот такие вроде бы сложно открыть. К сожалению, узнали об этом уже после кражи (через пластиковое окно).

обратились в милицию, спустя месяца 4 гада поймали, скоро суд.

Мои советы:

1) не недооценивать возможность проникновения через окна (обычное пластиковое окно открывается за пару минут отсилы, причем никакого шума и какой-либо особой квалификации для этого не надо).
2) обязательно обращаться в милицию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 17-05-09 : 12-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
почти 70% домофонов открываются достаточно сильным рывком

А у всех домофонов с ключом-таблеткой есть код открывания.
На Горском 4 двери открываются кодом
Код:
12*#345

Очень удобно к друзьям ходить таким образом) Без предупреждения)
Вызов жать не нужно, просто по порядку набираешь эти цифры и всё)
Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 17-05-09 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас на домофоне ключ не таблетка..код меняют раз в 2 месяца..но его и так всегда знают все ..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 17-05-09 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
.код меняют раз в 2 месяца..но его и так всегда знают все ..

как можно знать код?
hl2user писал(а):
А у всех домофонов с ключом-таблеткой есть код открывания.
На Горском 4 двери открываются кодом

блин, я еще бы коды не перебиралSmile
подошел, ухватился, стойку принял - раз-два-тре - тыдыщь!
пик-пик-пик - входим Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 17-05-09 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
как можно знать код?

хм ну мне как бы маленькие ребятишки во дворе говорят..откуда они узнаю понятия не имею..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 24-05-09 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домофон, две двери, три замка, сигнализация.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artem1977
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-06-09 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло полмесяца... Нашли гада. Завтра на следственный эксперимент привезут. Вот так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы