adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кража со взломом
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Ваше жилье защищёно
Да, я так думаю
18%
 18%  [ 10 ]
Нет, я уверен в этом
5%
 5%  [ 3 ]
Скорее да, чем нет
28%
 28%  [ 15 ]
Скорее нет, чем да
22%
 22%  [ 12 ]
Меня это вообще не волнует, пускай родители думают
0%
 0%  [ 0 ]
Я сам взламываю квартиры
24%
 24%  [ 13 ]
Всего голосов : 53

Автор Сообщение
Artem1977
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 23-00    Заголовок сообщения: Кража со взломом Ответить с цитатой

Взламывали у Вас квартиру, что украли, Ваши действия, что вернули?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 двери, 3 замка, все достаточно наворочены Smile
Сигнализации или охраны нет, но оно и не особенно требуется. Квартира пустой остаётся очень редко и ненадолго. График работы обоих родителей достаточно свободный и я после обеда чаще всего дома. Так что
Цитата:
Скорее да, чем нет

Artem1977 писал(а):
Взламывали у Вас квартиру

Да, лет 10 назад это было. Вынесли деньги и золото материно.
Artem1977 писал(а):
Ваши действия

Милиция, все дела - безрезультатно.
Artem1977 писал(а):
что вернули?

0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artem1977
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ночью проникли в квартиру через окно (взломали пластиковое, стояло на проветривании), мы с женой в соседней комнате спали. Проснулись уже после кражи. В комнате где спали ничего не тронули, а вот в другом месте пошалили.
Я вообще в шоке что с людьми твориться Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно нагло и странно..

Отчаянные воры)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artem1977
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы почти всё на улице спустя два часа нашли, спасибо дворнику (сейчас конъячок потягивает). Пля, затра..ся начинку замка искать, кое-как. Спасибо нашим нестандартизированным китайским соседям
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem1977 писал(а):
взломали пластиковое, стояло на проветривании

Когда уходите из дому, то НИКОГДА не оставляйте открытыми окна, даже на проветривании, положение ручки окна должно быть только таким:

А не таким:


И тем более, не таким:
Smile

В режиме проветривания и при неполностью повернутой ручке, окошко можно вкрыть при помощи обычной отвертки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
Инструкция по высшему разряду Very Happy Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще, когда мы спим и ночью охота свежего воздуха, то открывает на проветривания окна только там, где спим...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 двери, 4 замка + сигнализация.. Smile думаю что вполне защищена Smile взламывали тоже лет 10-15 назад... украли хрень какую-то, типа фена и подобных вещей..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artem1977
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все умны задним числом. И я тоже. Знаю как надо было, а как нет поступать.
Никто и никуда не уходил. Дома были.
Как люди опергруппы сказали, хоть в каком положении оставляй, всё равно проникнут. Так что.....
Жаль к звоночкам не прислушался, прозванивали квартиру через домофон, как сейчас анализирую
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыт показывает, что если в квартире деревянная старая дверь, деревянные старые окна, не застеклён балкон, нет решёток и сигнализации, то...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Artem1977
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А результаты опроса пока не радуют. Получается среди нас с Вами домушники, батеньки Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artem1977
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackschool
[Daem0n]
pnik87
hl2user

Вот и набралось четверо проголосовавших. Ваш IP обнаружен, координаты устанавливаются. Не уходите далеко от компьютера, пожалуйста.

Уже шестеро. Подключившиеся, и вы тоже под прицелом, завтра логи будут в УВД
Последний раз редактировалось: Artem1977 (Пт 15-05-09 : 23-39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guchips
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы последним вариантом был "я креведко", то тогда он был бы самым популярным ответом Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно, приходите, давно хочу ствол разрядить в кого-нибудь провинившегося Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
HITMAN_nsk
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem1977 писал(а):
Сегодня ночью проникли в квартиру через окно (взломали пластиковое, стояло на проветривании), мы с женой в соседней комнате спали. Проснулись уже после кражи. В комнате где спали ничего не тронули, а вот в другом месте пошалили.
Я вообще в шоке что с людьми твориться Shocked

ВАС МОГЛИ УБИТЬ А вот таааак Вас всеееех!!! ААА! Страшно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше, когда только появились пластиковые окна, лезли именно к тем, у кого они стояли, т.к. в те времена не все могли их себе позволить, поэтому знали, что у них есть что брать. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artem1977
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HITMAN_nsk

Так это были Вы? Так и запишем Smile
Последний раз редактировалось: Artem1977 (Пт 15-05-09 : 23-48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас всё ещё с советских времён и окна и двери +четвёртый этаж...
З.Ы соседа грабили...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
HITMAN_nsk
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem1977 писал(а):
HITMAN_nsk

Так это был и Вы? Так и запишем Smile


нет мил человек,я бы никогда такой грех на душу не взял Angel
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы