adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как вы относитесь к крикам болельшиков по ночам?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ

Ваше отношение к крикам и слоганам, болельшиков
Сам ярый болельщик, всегда "праздную" победу
23%
 23%  [ 20 ]
Поддерживаю, но сам не участвую
25%
 25%  [ 22 ]
Отношусь нейтрально
23%
 23%  [ 20 ]
Ненавижу, стараюсь привлечь милицию, или "подручные средства"
9%
 9%  [ 8 ]
Просто не нравится
18%
 18%  [ 16 ]
Всего голосов : 86

Автор Сообщение
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто в такие моменты у них срабатывает один из немногих, приобретенных за время существования, условных рефлексов.
"День Победы жеж епта...пошли за пивом". "День Города сегодня..гы...пошли пиво пить а потом на салют зырить" . " Финал е..бл... мае. Трава еть.Пива наберем и пойдем "Болеть"".
Хоккей для таких личностей совершенно не при делах.
Все Флуд ОФФ. Тема вообще не об этом)))) А то модер будет лютовать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это весело орать, Вы что, я вот сам на 9 мая с балкона УРА!! орал, кайфно, в ответ люди тоже орут и свистят)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело. Согласен. Сам ору иногда dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под утро разбудили крики и сигналы машин, почему-то орали ОЛЕ ОЛЕ, вроде футбольная кричалка, закрыл окно стало тихо, спокойно уснул дальше
Вообще не понимаю прикола орать ночью когда другие люди спят. Если бы сильно допекли позвонил бы в милицию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Siberius
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
Нет. Те кто использует любой повод ( хоккей ли ,или соревнования по вольной борьбе) для того ,что-бы набухаться, поорать, разбить все в округе и набить друг-другу ( в лучшем случае) рожи - те свиньи. Обычные туловища без мозга.
Их к стенке.
Мои друзья, которые болели этой ночью за наших, не бухали сегодня.Не кого и ничего не били. Да они после матча сели в машины и начали гонять по городу, размахивая флагами. Но по спальным районам никто не орал.
Есть болельщики.
Есть просто бухарики, которым лишбы пивасика дерябнуть (матч\дискотека\пляж..гне важно).
И таким людям вообще пофигу, что служит причиной ( если она есть), что-бы тупо бухануть. И они (уж поверьте) буду бухать у Вас под окнами и бить бутылки в не зависимости от повода и дня недели.
Согласен,если посмотреть архивные кадры старых матчей 50-60гг то там тоже болельщики радовались победам своих команд,однако трибуны не жгли масс PvP неустраивали.Есть Болельщики а есть ушлёпки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сам ярый болельщик, всегда праздную победу

но бутылки я не бил, орал только на пл.Ленина.. вообще не понимаю людей которые не солидарны с таким праздником!
кстати кто на Ленина был Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх... зачем тему про чемпионат удалили? я хотел на память сохранить... Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
ага. и в корзине ее вроде нету.. я почитать хотел, че писали пока я спал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там срач был?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot
о даа.. еще какой. сначала болельщиками была занята вся площадь, ее просто всю обгадили.. потом бобики начали сужать кольцо и согнали всех на маленький участок напротив Ленина и запустили уборочные машины.. ведь скоро движение начнется.
кто был там, помнит эту песенку "на теплоходе музыка играет, а я одна...." хахаха вот под нее зажгли..
еще раз всех с победой! ура товарищи!!!! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не про площадь Ленина)), а про тему о Чемпионате))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех, кто нарушает звуковой режим - штрафовать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа) ну все-ровно думаю кому-то интересно будет)
а на счет темы не знаю.. сам бы почитал.. модеры, верните нам тему Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Всех, кто нарушает звуковой режим - штрафовать.

тогда не забудь оштрафовать и себя, когда орешь дурниной в Новогоднюю Ночь)).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kiryxa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все прям такие чистюли, не нравится что бутылки валяются, можно подумать сами не мусорите! Грин-пис епт!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
тогда не забудь оштрафовать и себя, когда орешь дурниной в Новогоднюю Ночь)).

Где связь? В новогоднюю ночь все орут, и это никому не помешат. И я не разу не орал на новый год, я не придурок.
Kiryxa писал(а):
Все прям такие чистюли, не нравится что бутылки валяются, можно подумать сами не мусорите! Грин-пис епт!

Мусорю только когда рядом нет урны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiryxa писал(а):
Все прям такие чистюли, не нравится что бутылки валяются, можно подумать сами не мусорите! Грин-пис епт!

Согласен. очень верно сказано...блин как в анекдоте.

ChesNo4eCK писал(а):
ааа) ну все-ровно думаю кому-то интересно будет)

а на счет темы не знаю.. сам бы почитал.. модеры, верните нам тему

Тему удалили, я думаю, без возвратно, да и правильно, здесь спорт обсуждается, а не сообщество "бичей"

Цитата:
Мусорю только когда рядом нет урны.

Это радует, но главное знать меру понятия "рядом"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть кричат - радость же! Главное. чтобы не стали громить и крушить все, что попадается...

Кстати, поздравляю всех с победой нашей сборной на ЧМ!!! Ура! Россия - вперед!!!!!!! preved dance oop Respect Зажигаем! Ой, как мне....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
Тему удалили, я думаю, без возвратно, да и правильно, здесь спорт обсуждается, а не сообщество "бичей"

Здесь какраз обсуждается скорее второе. Ибо ор по ночам к спорту никакого отношения не имеет, спортом занимаются, а не смотрят по телику а потом орут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Здесь какраз обсуждается скорее второе. Ибо ор по ночам к спорту никакого отношения не имеет, спортом занимаются, а не смотрят по телику а потом орут.

Размытое понятие оффтопа, в этой теме возможно, но не как в теме "ЧМ по хоккею"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы