adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как вы относитесь к крикам болельшиков по ночам?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ

Ваше отношение к крикам и слоганам, болельшиков
Сам ярый болельщик, всегда "праздную" победу
23%
 23%  [ 20 ]
Поддерживаю, но сам не участвую
25%
 25%  [ 22 ]
Отношусь нейтрально
23%
 23%  [ 20 ]
Ненавижу, стараюсь привлечь милицию, или "подручные средства"
9%
 9%  [ 8 ]
Просто не нравится
18%
 18%  [ 16 ]
Всего голосов : 86

Автор Сообщение
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 11-14    Заголовок сообщения: Как вы относитесь к крикам болельшиков по ночам? Ответить с цитатой

По скольку в той теме нафлудили более чем достаточно, предлагаю свои соображения о споре который привёл к оскорбления писать сюда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
Сам ярый болельщик, всегда "праздную" победу

Скажем так, я конечно всё понимаю наши выйграли так и так....
Утром выходишь и вся улица в бутылках битых и не битых.....
Это мне не нравиться, а что орут эт пофиг
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92 писал(а):
Скажем так, я конечно всё понимаю наши выйграли так и так....

Утром выходишь и вся улица в бутылках битых и не битых.....

Это мне не нравиться, а что орут эт пофиг

Согласен, но увы у нас такой народ, им пофиг что они победу в спорте празднуют, что днюху чью, как брасали так и будут...ноаверно, это печально
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
thug
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что наши празднуют всем сердцем и пох что остальные спят главное что МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alex_ya77
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спорт клубы для чего, там орать надо и радоваться, а мусорить и пугать спящих жителей это я думаю ни к чему, вряд ли кто из таких ярых болельщиков, кто бьет бутылки и орет, может утром с похмелуги сказать что вел себя адекватно, а половину так вообще не признаются, спорт я уважаю и смотрю и радуюсь тоже, но не по свински поступаю...... я против.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 11-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовсяком случае - победа, надо радоватся, а недовольные - нате посмотрите, расслабтесь ине нервничайте :
Тыкать сюда Внешка!
.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против болельщиков. Я против свиней.
Интересно, как отнесется чувак, если ему под дверь принести все то что он за ночь разбил\бросил?
А так сам ярый болельщик. Прекрасно понимаю ,что орать ночью под окнами это свинство, но когда эмоции переполняют - сдержаться трудно. Да и чемпионаты и прочее бывают редко. Победы - еще реже.
Жаль что этот матч проспал ибо в 6 утра надо было на работу((, но я искренне обрадовался тому, что посреди ночи меня разбудили радостные вопли Very Happy .
В общем: свиней - к стенке, от болельщиков - руки прочь.
ПЫСЫ: Кто нить знает, где можно в инете запись сего матча посмотреть? Хоть счет и знаю, но игра, подозреваю ,была потрясающая. Очень хоса глянуть.... Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 11-45    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
thug
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 11-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
Я не против болельщиков. Я против свиней.
Интересно, как отнесется чувак, если ему под дверь принести все то что он за ночь разбил\бросил?
А так сам ярый болельщик. Прекрасно понимаю ,что орать ночью под окнами это свинство, но когда эмоции переполняют - сдержаться трудно. Да и чемпионаты и прочее бывают редко. Победы - еще реже.
Жаль что этот матч проспал ибо в 6 утра надо было на работу((, но я искренне обрадовался тому, что посреди ночи меня разбудили радостные вопли Very Happy .
В общем: свиней - к стенке, от болельщиков - руки прочь.
ПЫСЫ: Кто нить знает, где можно в инете запись сего матча посмотреть? Хоть счет и знаю, но игра, подозреваю ,была потрясающая. Очень хоса глянуть.... Прошу Вас!!!


Победы такого плана обьединяют, истинный болельщик не может себя сдержать и сидеть дома, когда его переполняют эмоции от победы, вспомните как это было на Евро 2008: Салюты, флаги на Ленина было не продохнуть я думаю истинные болельщики с теплом вспоминают эти времена!!!

Есть конечно и такие что победу нашей сборной воспринимают как еще один повод нажраться - это тёмное пятно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
thug
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 11-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_ya77 писал(а):
спорт клубы для чего, там орать надо и радоваться, а мусорить и пугать спящих жителей это я думаю ни к чему, вряд ли кто из таких ярых болельщиков, кто бьет бутылки и орет, может утром с похмелуги сказать что вел себя адекватно, а половину так вообще не признаются, спорт я уважаю и смотрю и радуюсь тоже, но не по свински поступаю...... я против.


Ты явно не был в спорт клубах
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 12-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Thug
Я и не обвиняю болельщиков. На Евро 2008 я сам 2 праздновал. Машину обклеил 3колорами и "РОССИЯ-РОССИЯ!!!" ))). Не слова против. Сам такой))).
А не уважаю тех, для кого это просто "повод".
ПЫСЫ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ МАТЧ!!!!!!! Может Повтор будет по телеку? Кто знает??? А то нету программы. Не дайте умереть!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соревнования по борьбе в Дагестане завершились дракой 1500 человек

http://talks.guns.ru/forummessage/103/463980.html
МАХАЧКАЛА, 10 мая - РИА Новости. Один человек погиб и четыре получили ранения в субботу в результате массовой драки с участием полутора тысяч человек в Каякентском районе Дагестана, сообщил в воскресенье РИА Новости оперативный дежурный Каякентского РОВД.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 12-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Isc
Это к чему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 12-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"болельщики".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие бы эмоции не бурлили - это не повод забывать что ты человек, а не животное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу...не стоит сравнивать.
Количества говна везде навалом.
По такому принципу нужно обвинить всех людей вообще. Они же воюют, деруться, бухают в конце концов.
Даже среди болельщиков есть люди которые специально ходят на матчи, что-бы затеять махач. Но это не болельщики.Это бойцы ( или как их там называют). А МассМедиа из-за того, что оно просто "не в теме" приравнивает этих хулиганов к болельщикам.И что самое интересное, что верят таким МассМедиа люди ,которые сами не "болеют". Ибо кто варится в этой каше - может сказать, где там крупа...а где соль с водой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 12-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isc писал(а):
какие бы эмоции не бурлили - это не повод забывать что ты человек, а не животное.

я, наверное, тебя огорчу, но человек - это животное. Обычная "божья тварь". Те рамки ( а именно рамки и ограничения животных позывов позволяют называть прямоходящую обезьяну человеком) не даны сразу. Они устанвливаются обществом и воспитанием. Если с воспитанием были проблемы, а общество...сами видите, то на выходе получается...нечто.
Такому существу и забывать-то нечего, т.к. он нифига и не знает))). И призывать к чему-либо, тоже бесполезно.
Ладно, больше флудить не буду. Это уже другая тема.
Но равнять всех не стоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я правильно понимаю

ночью. в спальном районе.

а. если пьяные ммм.. человекообразные орут и бьют бутылки ночью - это хулиганы. их действия противозаконны и наружают общественный порядок.

б. если пьяные болельщики шахматисты орут и бьют бутылки ночью - это приличные люди, цвет нации и трогать, а тем более осуждать их нельзя.

?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Те кто использует любой повод ( хоккей ли ,или соревнования по вольной борьбе) для того ,что-бы набухаться, поорать, разбить все в округе и набить друг-другу ( в лучшем случае) рожи - те свиньи. Обычные туловища без мозга.
Их к стенке.
Мои друзья, которые болели этой ночью за наших, не бухали сегодня.Не кого и ничего не били. Да они после матча сели в машины и начали гонять по городу, размахивая флагами. Но по спальным районам никто не орал.
Есть болельщики.
Есть просто бухарики, которым лишбы пивасика дерябнуть (матч\дискотека\пляж..гне важно).
И таким людям вообще пофигу, что служит причиной ( если она есть), что-бы тупо бухануть. И они (уж поверьте) буду бухать у Вас под окнами и бить бутылки в не зависимости от повода и дня недели.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

респект и уважуха!
думаю аналогично.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы