adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите срочно "мультинекс" атакует
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
guest1020
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 16-54    Заголовок сообщения: Re: Помогите срочно "мультинекс" атакует Ответить с цитатой

zhentos82 писал(а):
Блин народ подскажите че делать,пришел домой кто то переподключил телевезионную антенну на эту гребанную мультинекс(у меня была собственная ,видать где то наверху,лет 7 назад ставили мож кто помнит тогда везде обьявления были),тут же атакует автоответчик о какой-то абонентской плате, до них дозвонится не могу показывает га**о качество и идет их реклама "мультинекс" интернета еще вдобавок безлимита lol , Помогите чего делать куда звонить ,ведь так ведь нельзя в наглую прийти отключить мои 17 каналов которые меня полностью устраивали,и взамен дать 8 с плохим качеством,и навязывать не нужную мне услугу за деньги..

HELP


Прям так и ктото подключил?
Или случайно подключился сам, а теперь платить не хочешь?
И както они случайно начислили денег, узнали телефоны и тд.

На сколько мне известно, начисления у всех компаний производятся по договорам.
Если самовольно подключился- тебябы слотошили с милицией и все, счетов бы думаю никто не выставил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я мультинексом пользуюсь, вообще отлично все каналы показывают кроме их рекламного.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ писал(а):
кроме их рекламного.

Ну и отлично...это какоето идеально тв получается... Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zhentos82
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 20-50    Заголовок сообщения: Re: Помогите срочно "мультинекс" атакует Ответить с цитатой

guest1020 писал(а):
zhentos82 писал(а):
Блин народ подскажите че делать,пришел домой кто то переподключил телевезионную антенну на эту гребанную мультинекс(у меня была собственная ,видать где то наверху,лет 7 назад ставили мож кто помнит тогда везде обьявления были),тут же атакует автоответчик о какой-то абонентской плате, до них дозвонится не могу показывает га**о качество и идет их реклама "мультинекс" интернета еще вдобавок безлимита lol , Помогите чего делать куда звонить ,ведь так ведь нельзя в наглую прийти отключить мои 17 каналов которые меня полностью устраивали,и взамен дать 8 с плохим качеством,и навязывать не нужную мне услугу за деньги..

HELP


Прям так и ктото подключил?
Или случайно подключился сам, а теперь платить не хочешь?
И както они случайно начислили денег, узнали телефоны и тд.

На сколько мне известно, начисления у всех компаний производятся по договорам.
Если самовольно подключился- тебябы слотошили с милицией и все, счетов бы думаю никто не выставил.


дак в том то и дело что наоборот,щас уже думаю что может кто то отрубил мой провод от антенны на крыше ,а это и вправду может наводки,но они разбираться не захотели сначало трубку бросали ,потом вообщее брать перестали,в офис не пошел т.т.к. нервы мне дороже,пускай если им надо сами разберутся у меня в запасе соседи бабушки при которых это все в прошлом году подключалось потом отключалось,и кто подключался к мультинексу к ним провода другие прокладывали ,а не временные,хорошо что с соседями отношения добрые ,я им тогда многим и обьяснял что для них это много платить при их то пенсии.только вот обидно теливозоры то не показывают теперь,к ним подключаться точно не буду .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zhentos82
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а абонентский отдел у них вообще "непонравился",у меня на вебстриме скоко бы проблем не было, но такого отношения с бросанием трубок не разу не было.и вообще сейчас ажно как-то думается что стк ни в самом низу списка контор предоставления услуг.вот так то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zhentos82
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому интересно продолжения , это вообще наверное в юмор можно потом.Пришел сосед с женой с работы сегодня хоккей ,телек не кажет он подключен к ООО "НовАКТВ" ,их устраивает 17 каналов ,заходят ко мне ,выходим курить на площадку обдумывать дальнейшие действия,они соответственно в домашнем,банально захлопывается дверь,итог спас и у соседей минус 2300 и дверь в дырках вот так.

Нашел за это время свой договор я был подключен в 2003 к ооо "меридиан-тв" еще и со страховкой,то есть своя антенна.

Сейчас сижу и думаю, я еще нормально отделался подумаешь телевизоры не показывают,соседи вообще вон говорят фиг с ними теперь.

Сам лезть на чердак не хочу,завтра буду звонить по конторам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 7-05-09 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhentos82
жжость насчёт двери в дырках наверно замок сильно хороший%) раньше они отмычками открывали))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы