adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите срочно "мультинекс" атакует
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
zhentos82
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 15-01    Заголовок сообщения: Помогите срочно "мультинекс" атакует Ответить с цитатой

Блин народ подскажите че делать,пришел домой кто то переподключил телевезионную антенну на эту гребанную мультинекс(у меня была собственная ,видать где то наверху,лет 7 назад ставили мож кто помнит тогда везде обьявления были),тут же атакует автоответчик о какой-то абонентской плате, до них дозвонится не могу показывает га**о качество и идет их реклама "мультинекс" интернета еще вдобавок безлимита lol , Помогите чего делать куда звонить ,ведь так ведь нельзя в наглую прийти отключить мои 17 каналов которые меня полностью устраивали,и взамен дать 8 с плохим качеством,и навязывать не нужную мне услугу за деньги..

HELP
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначало нужно пойти в офис мультинекса и расторнуть договор, потом тебе нужно найти старый договор на услуги обычной антены ООО "НовАКТВ" и обратиться к ним уже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
zhentos82
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
сначало нужно пойти в офис мультинекса и расторнуть договор, потом тебе нужно найти старый договор на услуги обычной антены ООО "НовАКТВ" и обратиться к ним уже


дак у меня с ними не было ни какого договора,это ж произвол
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zhentos82
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас еле как дозвонился до ихнего абонентского отдела они мне говорят долг 600 руб,и что они ничего незнают так как я им за подключение 3 месяца назад деньги оплатил Ап стену друже! просил разобраться но она бросила трубку ..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иди в офис ногами, грози судом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предоставление платных услуг, без составления договора - нарушения закона.
zhentos82
Чтонибудь подписывали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zhentos82
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас придется идти
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhentos82 писал(а):
щас еле как дозвонился до ихнего абонентского отдела они мне говорят долг 600 руб,и что они ничего незнают так как я им за подключение 3 месяца назад деньги оплатил Ап стену друже! просил разобраться но она бросила трубку ..

Если у них нет договора с твоей подписью то они не имеют права ничего требовать можеш их посылать на....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zhentos82
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
Предоставление платных услуг, без составления договора - нарушения закона.
zhentos82
Чтонибудь подписывали?


да ничего...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может жена/мама/бабушка что-то подписали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
zhentos82
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще к ним не подключен, у меня в подьезде одни бабушки и никто не подключается,щас еще у них узнаю ,у соседки вообще щас вышел отрезан коаксиал (коаксиал оказался старый соседка подключена к мультинексу)Последний раз редактировалось: zhentos82 (Ср 6-05-09 : 16-23), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zhentos82
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем узнал в прошлом году они ходили предлагали на 2 недели бесплатного тестирования ,ну мама конечно согласилась,после чего свой кабель забрали,причем ровно говорит через две недели,неужели навязали ,хоть бы кабель подключили св***чи,короче один вариант идти в сибирьтелеком подключать эту приставку,что бы хоть как-то но с телевизором, а то домашние не могут без него ,я вообще редко его смотрю.. Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zhentos82
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но этот мультинекс из принципа подключать не буду Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати они мне тоже звонили насчёт интернета раза 3.... я просто их задолбал кучей тупых вопросов про интернет, потом они от меня отстали))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мультинекс не такая плохая контора, СТК тебе обойдётся в 100+150=250 рублей, а мультинекс в 190 рублей/месяц (55 каналов) и без приставки и на скольки хочешь телевизорах или на компе черех тюнерПоследний раз редактировалось: BorPas (Ср 6-05-09 : 15-41), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заявление в милицию о порче сооружений связи. они им быстро уголовку припаяютПоследний раз редактировалось: woddy (Ср 6-05-09 : 15-46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Статья 274. Нарушение правил охраны линий и сооружений связи
Нарушение правил охраны линий и сооружений связи, а также порча
линейных и кабельных сооружений связи -
влечет наложение административного штрафа на граждан - от пяти до
десяти, на должностных лиц - от двадцати до пятидесяти минимальных размеров заработной платы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вариант:
1) вызов милиции, составление протокола, подписи твои и пострадавшей соседки
2) вызов монтера из любой организации по ремонту антенны. оплата в белую, чеки
3) исковое заявление по компенсации расходом на ремонт, моральный ущерб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
zhentos82
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
спасибо.

щас разговаривал с абонентским отделом ,они мне говорят ,я должен доказать что у них была такая акция и, что у меня кабель был подключен всего две недели,и они сегодня ничего такого неделали,а это просто наводки в линиию.вообщем пойду к ним в офис.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zhentos82
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел у соседки подключен мультинекс ,а это старый болтается коаксиал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы