adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблемы с ОС и звуковой картой. Очень нужна помощь.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 5-05-09 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наяна писал(а):
OPRST1986 писал(а):
Наяна
Попробуй привод отключить! Другу почти при подобных проблемах помогло!


В каком смысле отключить? и что потом?
или я чего-то недопонимаю?


Выдерни все шлейфы из него....
А комп когда был куплен???
Конденсаторы невздулись на материнке???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-05-09 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наяна писал(а):
и что потом?

Смотри что будет,результаты сюда...
П.С.
raidn писал(а):
Постов: 666

Cool
Последний раз редактировалось: Nemo-93 (Вт 5-05-09 : 18-54), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
GoldStar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-05-09 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наяна
Например, просто кабель питания выдерни из привода.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Наяна
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-05-09 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn писал(а):
Наяна писал(а):
OPRST1986 писал(а):
Наяна
Попробуй привод отключить! Другу почти при подобных проблемах помогло!


В каком смысле отключить? и что потом?
или я чего-то недопонимаю?


Выдерни все шлейфы из него....
А комп когда был куплен???
Конденсаторы невздулись на материнке???


Выдерну) потом назад вставить или так и оставить?

Комп куплен весной 2007. Меньше чем через год меняла мат плату.

Как проверить конденсаторы я не в курсе)) блин)) щас полезу посмотрю что там
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-05-09 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наяна писал(а):
Выдерну) потом назад вставить или так и оставить?

Выключаешь комп...... открываешь крышку.......отключаешь все два провода которые идут к DVDрому.........включаешь комп и смотришь остались ли проблемы!
Если все проблемы остались то опять отключаешь комп и втыкаешь все на место как было.....включаешь комп и ждешь других советов Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Наяна
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-05-09 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, конденсаторы нормально выглядят.

Шлейфы вытащила. Проблемы со звуком остались. Остальное никак не зависит от dvd-rom'a
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
GoldStar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-05-09 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не встроенную звуковуху пробовала?
Может от винды и винта проблема, драйвера не так ставятся и т.п.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-05-09 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вот интересно со звуком проблемы постоянно были(извиняюсь если проглядел по теме) или появились из-за чего то? тогда надо причину рыть.
А то что винда падает и причина тому не винчестер, хотя я сомневаюсь что техносити поверхность винта проверяла, работает да и ладно, может вирус какой нибудь заводиться? экзотический... с флэшки там или есчё откуда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Наяна
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-05-09 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoldStar писал(а):
Не встроенную звуковуху пробовала?
Может от винды и винта проблема, драйвера не так ставятся и т.п.


неа, не пробовала. Друг, вот, обещал приехать- попробуем поставить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Наяна
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-05-09 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker писал(а):
мне вот интересно со звуком проблемы постоянно были(извиняюсь если проглядел по теме) или появились из-за чего то? тогда надо причину рыть.
А то что винда падает и причина тому не винчестер, хотя я сомневаюсь что техносити поверхность винта проверяла, работает да и ладно, может вирус какой нибудь заводиться? экзотический... с флэшки там или есчё откуда


сначала все ок было. А потом в один день я переносила комп из одной комнаты в другую (вытаскивала все шнуры и пр). А потом подсоединила и сначала вообще звука не было, а потом появился, но вот с такими помехами. И до сих пор.

Мне тоже кажется, что техносити особо не заморачивались. Они мне сказали, что у меня убитая ОС. Но я после того уже реально раз 6 переставляла, и падает постоянно все равно.
На счет вируса даже не знаю...У меня долго стоял Касперский, вроде претензий у меня не было- сразу говорил о вирусах со всех носителей. Хотя понимаю, что это не панацея..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
9Alexey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-05-09 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наяна

Проверь соединение шнуров. Возможно звуковая картр отходит, или шнур гдето перпломан, или зажат.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-05-09 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наяна писал(а):
А потом подсоединила и сначала вообще звука не было, а потом появился, но вот с такими помехами. И до сих пор.

возможно провод переломился...
хотя если в наушниках та же фигня, то непонятно, может со входом джека на материнке косяк.

ну а винда, пробуй другой винчестер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-05-09 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тестить память, тестить винт.
все остальные действия потом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вариант - зараженная автораном флешка.


Наяна
Можешь записать и выложить, как звук хрипит?
Кстати, оба канала?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kosyak
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй этой программой диск проверить. Выложи скрин.


CrystalDiskInfo10.zip
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  CrystalDiskInfo10.zip
 Размер файла:  767.85 KB
 Скачано:  327 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет звуковой карты: отключи встроенную и поставь любую внешнюю, пусть даже самую простую. у встроенной скорее всего усилитель на плате статикой пробило.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Наяна
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-05-09 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверила винчестер MHDD- похоже поврежден он, и в этом проблема. Попробую взять нормальный и на него поставить все-посмотрю в винчестере ли проблема..


а звуковая карта похоже полетела. Буду новую покупать. Отключу встроенную- погляжу.

Спасибо вам всем за помощь beer
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Роман Валентинович
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 22-07-09 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Проблема такая.
Хотел подключить телик к компьютеру и по незнанию когда комп
был рабочий втыкал провод от телика на звуковую карту
компа Realtek она встроеная.
Сейчас блин проигрыватель проигрывает и фильмы и музыку а звука нету, винду даже уже переустанавливал, что может
быть подскажите пожалуйста.
Заранее спасиба Ап стену друже! Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы