adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
На Ипподромской сбили насмерть сотрудника ГИБДД.
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писсимист - Это человек который думает что всё знает но нефига не понимает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swip писал(а):
как повели бы себя вы после такой аварии и такого количества крови на асфальте..

Была у меня авария, сбивал человека насмерть... и прекрасно помню свое состояние в момент аварии и после, и во время допросов и 2 недели без сна (кошмары) и когда спрашивали менты как все вышло и тд... точно могу сказать что не говорил: "как жалко, я машинку поцарапал, стеклышко разбил"... лично мое мнение, таких вот водителей нужно лишат прав пожизненно без права аппиляции....
т.к. повторюсь еще раз, завтра она опять сядет за руль, и никто не сможет гарантировать что на этот раз она не въедет в остановку с людьми, будучи опять же под градусом....

По поводу кол-ва промилей в крови, насколько помню есть четкая таблица соотношение массы тела и кол-ва алкоголя в крови.... думаешь ее от балды написали? сомневаюсь, что бы ее приняли на вооружение в ДПС и в законах прописали нужно было кучу исследований и тестов сделать...


sham
ссылку не могу дать, погугли, жена позавчера сказала что ее оправдали, т.к. у нее толи мама там, толи еще кто-то в высших слоях... типа судьи кажется....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
т.к. у нее толи мама там, толи еще кто-то в высших слоях... типа судьи кажется....

Выше писали что мама-мировой судья, тётя тоже ктото...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего то не верится мне про подставу с лишением)за всю жизнь слышал такую историю в разных интерпритациях два раза.и у кучи моих знакомых и их знакомых таких подстав не было.попался синий-плати если рулежка кормит,нет денег-ходи пешком.или не нарушай!
попадались и га**оны,всяких видел)))
ИМХО
и по поводу прав...вы видели объявы"вернем права" это примерно тоже что"вас осудили?мы вас выпустим,дайте денег"за деньги у нас счас делается ВСЕ и отменяются решения судов,исполнений законов никакое(((
по поводу дамы за рулем...ей просто не повезло))задавила б кого из смертных,все б прошло без пыли и копоти,просто одной могилкой больше...
мне ее совсем не жалко,ненавижу таких сук,у которых с детсва вседозволенность в крови,только из-за их родителей,а сами-то ни грамма не весят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да с такими родаками если даже показательное дело гайцов прервали дабы дочу не садить - конечно с детства наверное ни она ни ее лучшие друзья особо закон соблюдать не старались...
2 винт: не верится и не верьте - многим кому я рассказал, не верится.. че толку то - главное мои 4 свидетеля это видели и я сам знаю как все было.. только случай оспорить крайне тяжело - дело было не у нас, а в Томске.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
Была у меня авария, сбивал человека насмерть...

Видимо ты был не виноват в случившемся?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDP
Люди вы странные какие то.
Менты козлы менты уроды, как будто вы их действительно нам с другой планеты засылают.

Ай казлы, взятки берут. А накуа давать то? Или нарушил откупился - ты герой, а менты козлы раз берут. Что за двойные стандарты?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Видимо ты был не виноват в случившемся?

угу, только менты сразу решили все сделать чтоб посадить.... 2 года судили... и только благодаря тому что со стороны потерпевшей были более-менее адекватные люди дело было закрыто "За примерением сторон" иначе я бы только вышел....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я чествую вас, сыновья дипломатов,
Юристов, министров и профессоров.
Ожиревших актрис, журналистов-магнатов,
Многотомных поэтов и суперпевцов.
Короче, тех, кого всегда у нас вызывают на "бис".
Тех, кто везде легко пролезет без виз.
Раскройте рты, сорвите уборы -
По улице чешут мальчики-мажоры.

Кичевая дрянь задернута в тело.
Душа это? Нет? Какое вам дело?
И так все легко соплякам и просто -
Папаша добьется служебного роста.
Папаша попросит весь зал кричать ему "бис".
Папаша исполнит любой сыночка каприз.
Раскройте рты, сорвите уборы -
На папиных "Волгах" - мальчики-мажоры."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
со стороны потерпевшей были более-менее адекватные люди

Сочувствую и понимаю. Я сам за руль никогда не сажусь даже после бутылки пива. Хотя выпить могу и уважаю это дело в тесной компании и с шашлычком, особенно на природе. Но меня всегда жена выручает- она абсолютно не пьёт. И не дай Бог , если я выпью и попытаюсь сесть за руль. (У жены есть водительские права и, скажу Вам по секрету- я иногда этим пользуюсь.) Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-05-09 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сбившую автоинспектора девушку оставили под стражей
[20.05.09]
Кассационная коллегия областного суда оставила без изменений меру пресечения, избранную судом в отношении Ольги Мельниченко, которая 30 апреля насмерть сбила инспектора ДПС на Ипподромской магистрали.

По словам начальника кассационного отдела прокуратуры Новосибирской области Ирины Алемасовой, суд кассационной инстанции отказал адвокатам обвиняемой, которые хотели обжаловать постановление Железнодорожного суда, избравшего мерой пресечения содержание под стражей сроком на два месяца.

Сейчас девушка находится в СИЗО, ведется следствие, по окончании которого материалы уголовного дела будут переданы в суд.

НГС.НОВОСТИ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-07-09 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://news.ngs.ru/more/46260.php
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 1-07-09 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не посадят. Зуб даю. Максимум - условный срок. Даже если суд первой инстанции и назначит наказание, связанное с лишением свободы, в дальнейшем все равно такой приговор отменят. Ибо за ней - некислая поддержка родни, как юридическая, так и административная и финансовая. А за мента кто биться будет? Девочка-прокурор? А зачем ей надрываться? А ментам-"коллегам" аще все пофиг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BomberMan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 1-07-09 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОВАРИЩИ!!! Откуда Вы взяли что у неё "некислая родня", нет у неё никого, простая "смертная"-папа и мама бизнесмены среднего звена. Дадут ей лет от 3 до 5, т к она вину признала. И суд будет показательный , по этой статье после изменения меры пресечения-это первый судебный процес, тем более что он получил такую огласку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-07-09 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-09-09 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
«Зая, я убила мента»

В Новосибирске вынесен приговор девушке, насмерть сбившей инспектора ГИБДД

Центральный районный суд Новосибирска осудил 22-летнюю Ольгу Мельниченко, насмерть сбившую сотрудника ГИБДД. SMS «Зая, я убила мента», отправленное девушкой после наезда, вызвало возмущение общественности. Однако позднее, по словам гособвинителя, она все же раскаялась, и суд принял это во внимание. Подсудимая получила 4,5 года в колонии-поселении, также ее обязали выплатить семье погибшего инспектора 684 тыс. рублей. Приговором недовольны и та, и другая стороны...

http://www.vz.ru/society/2009/9/28/331846.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 29-09-09 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждемс кассации... Ну или, на крайняк, амнистии к 65-летию победы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 29-09-09 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BomberMan писал(а):
Дадут ей лет от 3 до 5

Мало. Десятник самое то! В колониии строгого режима - за ТАКОЕ поведение!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 29-09-09 : 09-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
Не посадят. Зуб даю. Максимум - условный срок.

гони зуб Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 29-09-09 : 11-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костиг

Yvov писал(а):
Даже если суд первой инстанции и назначит наказание, связанное с лишением свободы, в дальнейшем все равно такой приговор отменят.


Yvov писал(а):
Ждемс кассации... Ну или, на крайняк, амнистии к 65-летию победы...

Very Happy

Да и химия, кстати, это не зона. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Страница 10 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы