adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
НТК предлагает 3 Мбит/с за 390 руб/мес
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 30-04-09 : 19-05    Заголовок сообщения: НТК предлагает 3 Мбит/с за 390 руб/мес Ответить с цитатой

http://www.cn.ru/news/1165140/
Цитата:
бла-бла-бла.... 3 Мбит/с за 390 руб./мес. ... бла-бла-бла

напомню, что СТК за 300 руб продаёт 64 килобита
это если пропорцию на 390 прикинуть и поделить получится в 37 раз медленнее Под столом!

upd: тьфу ты блин, этот тариф можно подключить, только если ты друга к НТК подключишь Sad
Последний раз редактировалось: BorPas (Пт 1-05-09 : 02-14), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-04-09 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут и комментировать нечего... всё и так ясно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Чт 30-04-09 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
я готов подключиться,но нет возможности,как только НТК к нам придет,у тебя появится этот тариф Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 30-04-09 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
тьфу ты блин, этот тариф можно подключить, только если ты друга к НТК подключишь

Это такого лоха ещё найти надо...шутю я...короче приводиш друзей(?) и только вместе подключат?
Последний раз редактировалось: ВЕТЕР (Чт 30-04-09 : 21-40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 30-04-09 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР
Та мвроде как дают этот тариф и тебе и твоему другу)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 30-04-09 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92
Да да да, тупанул недочитал...

Цитата:
тариф будет действовать до декабря 2009г

Это не радует, если б у них тарифы архивировались я бу уже побежал л** ...друзей искать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 30-04-09 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, когда же они только проведут сети ко мне, а так, что есть они, что нет - один хрен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 30-04-09 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто-то мешает 1го декабря уйти на младший тариф или отключиться?

мне кажется этот тариф еще на долго останется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
POZITIF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-04-09 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Ох, когда же они только проведут сети ко мне, а так, что есть они, что нет - один хрен.

никогда они походу все деньги тратят на рекламу
мне раньше отвечали
Цитата:
Заявки собраны, дом находится на рассмотрении
, а сейчас
Цитата:
Необходимое количество заявок собрано, подключения пока в планах нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-05-09 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто надумает, обращайтесь. С удовольствием буду другом у желающего(й) подключиться.
Правда у нас за "бэлый" ип 120р берут в месяц. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 1-05-09 : 02-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, перейти что ли ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
Валерьич
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-05-09 : 09-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже нашёл пару друзей. буду подключать их. а к декабрю скорей всего этот тариф как самостоятельный останется
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alex_ya77
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-05-09 : 09-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин я бы тоже перешел, но только в нашем доме кроме ввебстрима ни чего нет Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-05-09 : 09-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че то я не нашел сколько стоит подключение?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 1-05-09 : 10-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
сколько стоит подключение?

700р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nic-nic
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 13-05-09 : 10-43    Заголовок сообщения: Re: НТК предлагает 3 Мбит/с за 390 руб/мес Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
http://www.cn.ru/news/1165140/
Цитата:
бла-бла-бла.... 3 Мбит/с за 390 руб./мес. ... бла-бла-бла

напомню, что СТК за 300 руб продаёт 64 килобита
это если пропорцию на 390 прикинуть и поделить получится в 37 раз медленнее Под столом!

upd: тьфу ты блин, этот тариф можно подключить, только если ты друга к НТК подключишь Sad
preved Я другом буду кому надо!, приходите в офисы (ул. Октябрьская, 35, ул. Ватутина, 37, ул. Бориса Богаткова, 221) и называете уникальный номер: 477184! И мы вместе наслаждаемся 3М/битами! Wink
P.S. С вопросами в аську пишите
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 13-05-09 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты сначала оптику до меня дотяни, а потом предлагай Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 13-05-09 : 12-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas +1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-05-09 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот например 2 дня назад ушел с WS на Дом.ру.
Тариф "Москва" 2Мбит\4Мбит(день\ночь) - за 350р.
Есть еще бонус на месяц - за 1 р скорость удваивают.(действует 1 месяц, потом опять за 1р подключать этот бонус).Т.е за 451р 4Мбит\8Мбит. На внутряке(его конечно в разы меньше чем на WS) скорость до 100Мбит(в реале макс было 6МБ\с). При этом качество оч.хоршее, но и у Ws оно тоже на уровне.
Кажется где подвох? А вто и он - ограничение на внешку 40ГБ в месяц!!! при превышении этого порога скорость режут до 128Кбит. На внутряк остается неизменной. Я доволен. За 2 дня пользования скачал 32ГБ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-05-09 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключение обошлось в 380р, но это была акция, сейчас её уже нет вроде
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы