adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А есть хорошие StarCraft'еры?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, версии Старика должны полностью совпадать? У меня 1.01 портабл версия (100 МБ) - вроде, всё путём идёт (и одиночка, и сеть). Правда, сеть пробовал только по локалке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно должны совпадать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А где гамать в старку собрались ? на НТК-шном серваке ?
нафиг-нафиг, есть hamachi, ну и есть Battle.net на Playground.ru, если что.

Цитата:
вот он чё мне показывает

Это где именно и кто тебе показывает?

Цитата:
А что, версии Старика должны полностью совпадать?
конечно, иначе по сети они друг друга не увидят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

389746943
стучи сыграем только старку пропачь до 1.16.1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
она в одиночку только на Нормале проходима, а далее - только в команде,


бред, легко 2 уровня проходятся. На послледнем моя ассасинка тока падать начала уже в последнем городе. Амазонкой, некром и варваром тоже 2 уровня проходил, 3й не начинал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OzzZz
ты расшарь чтоб все скачали 1.16.1 и тут магнет положи. Не против погамать в ожидании SC 2.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё проходится любым персом при правильной прокачке, только нужно иметь одного мощного перса, для одевания последующих Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.filecluster.com/downloads/Starcraft-Brood-War.html
вот отсюда можно заплатку скачать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через час докачается один файлик, и я наверное соберу дистрибутив старкрафта правильный, то бишь лицензия + NoCD + файлик реестра + патч 1.16.1 + последние карты ICCUP. И закину на сибнет или на FTP, там мало по объему должно выйти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А стар с аддоном?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, блин, только оригинальный! Под столом! Конечно же с BroodWar вместе!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, практика показала, что проще всего играть через Hamachi. Так что я там сеть создал, ADSLStarClub, пароль adslclub, добавляйтесь.
Когда заходите в старик, если кто не помнит, выбираете режим Expanshion, и сетевой режим самый нижний - Local area network (UDP). Далее создаете свои ники ну и вперед Smile

В игру я положил карты ICCUP - на этих картах играют все крупные чемпионаты по StarCraft, так почему бы и нам не играть на них? Smile Лежат в Maps/BroodWar/ICCUP.

Если кто забыл, при проигрыше правило хорошего тона - написать в чат gg (сокращение от good game - "хорошая игра") и далее быстрый выход Alt+Q и еще раз Q.

У кого есть скайп, можете звонить мне перед игрой, мой ник evvProFfeSsoRr. Иногда бывает удобно держать конференцию во время игры, чтобы быстро предупредить о паузе например.

Игра лежит тут: http://file.sibnet.ru/get/file/?id=594255
Качаем, распаковываем архив с игрой. Патч 1.16.1 и NoCD уже встроены. Далее надо запустить Starcraft.reg (лежит тут: http://file.sibnet.ru/get/?id=594207), он добавит все необходимые записи в реестр. По умолчанию путь установки игры C:\Games\Starcraft, кто распаковал не туда - замените путь в reg файле, прежде чем его запускать.
Ну и Hamachi можно взять тут, если у кого нет: http://soft.sibnet.ru/get/?id=13448

Ну все, качайте, ставьте и пишите мне в аську/звоните в скайп Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не юзаю хамачи Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сингл пашет вообще? Как игру начать? Выбираю ПРотоссов, тыкаю ЛКМ и ничего ен происходит, кнопки тоже нет никакой что бы запустить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 18-41    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сингл пашет вообще?
да.
Цитата:
сначала образ смонтируй, без него сингл не идет
не слышал такого, но вообще NoCD - это install.exe, скопированный с диска в папку игры и переименованный в starcraft.mpg. То есть как бы диск и есть. Но сейчас попробовал - компания не запускается, а с примонтированным диском раньше я нормально её проходил.

Цитата:
не юзаю хамачи
так заюзай. Это ж несложно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starcraft.mpq а не mpg
давайте на нтк сыграем, между вебстримовцами игры нормально создаются и играются
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OzzZz В аську мне постучи Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Гром
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-04-09 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1658332
качается, будем надеятся что запустится.
Отпишусь..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 20-04-09 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

торренты качалки - мучаете себя как при царском режиме

идёте в местное р2р качаете два 700-метровых образа
starcraft.iso и broodwar.iso со скоростью 250-300 кб в сек.
монтируете первый образ и ставите оригинал, на него ставите второй образ, не забудьте со второго диска скопировать в корень старки install.exe переименовав его в broodwar.mpq
ключ 333-3333-3333 имя любое
потом идете по указанной мной выше ссылке и качаете патч 1.16.1
патчитесь. Если карты надо, www.iccup.com раздел maps, качаете последний пак
Всё, у вас лицензионный старкрафт, со звуками, роликами и компаниями, забудьте обо всяких там НОуСД, кряках и т.д.

Да еще потребуется тулза, чтобы сервера прописать ну я думаю более менее гамавший в инете во что-нибудь знает подобную, например, BNetGateWayEditor.
Ничего сложного.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы