adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А есть хорошие StarCraft'еры?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-04-09 : 22-13    Заголовок сообщения: А есть хорошие StarCraft'еры? Ответить с цитатой

А то я тут с другом по вечерам поигрываю, хочется серьезно наиграться. Ну вот и интересно, есть ли кто-то еще, кто играл когда-то хорошо и сейчас может достаточно неплохо погамать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 18-04-09 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже тут спрашивал про аццов D2LoD - никто не ответил Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-04-09 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Я уже тут спрашивал про аццов D2LoD - никто не ответил

Хе-хе, у меня волшебница на 53 уровне сейчас - на "Nightmare" играю. Думаю, что в одиночку этот Найтмэа не пройду.

...Блин, с дуру убил короля коров - теперь к коровам только после прохождения Найтмэа можно добраться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Гром
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 18-04-09 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше ночами сидел за Star Craft-ом
Сейчас частенько с соседом в Empire Earth шпилимся.
Можно и в Star Craft попробовать, не плохая стратегия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 18-04-09 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Хе-хе, у меня волшебница на 53 уровне сейчас - на "Nightmare" играю. Думаю, что в одиночку этот Найтмэа не пройду.

Та же хрень, только у меня WW-барб 58 левела на найтмаре - не тяну 4 акт не в какую, шмот конченый, ничего хорошего не могу выбить.
Про коров не парься, на нормале они нафиг не нужны персу 53 левела Very Happy Разве что шмот повыбивать. опыт с них не идёт нифига.

Вообще на мой взгляд игры от Blizzard слишком сложные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-04-09 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще на мой взгляд игры от Blizzard слишком сложные
нормально, один уровень с шахматами и покером. Мозги развивают очень хорошо, старик во всяком случае.

Гром сыграем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 18-04-09 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диабла тоже совсем не проста Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Та же хрень, только у меня WW-барб 58 левела на найтмаре - не тяну 4 акт не в какую, шмот конченый, ничего хорошего не могу выбить.

А только во второй акт перешёл ещё. Я себе делаю виртуальных восемь игроков, чтобы экспа больше шла (хотя монстры просто зверями становятся).

А шмот дальше только апгрейженный катит - камнями, рунами, а, самое лучшее, рунными словами. Я камни уже давно вставляю, а для рунного слова только недавно путёвую вещь подобрал (а то обычно, когда много слотов в вещи, то у неё плохие другие параметры).

Ещё плохо то, что у врагов иммунитет появляется - от таких я просто убегаю.

Вообще же, как её описывали, она в одиночку только на Нормале проходима, а далее - только в команде, чтобы иммунитеты врагов, например, пробивали персы, которые хорошо как раз по другим стихиям атакуют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Гром
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Гром сыграем?

Ща образ поищу, попробую поставить.
Если запустится(Vista 64) то в аське спишемся чё да как.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Empire Earth

гуд Respect гуд
Очень хорошая игра по сети!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что, у меня 1.16.0 версия старика.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Гром
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC† писал(а):
Очень хорошая игра по сети!

Согласен, вот только по инету ключик просит.

ProFfeSsoRr писал(а):
Если что, у меня 1.16.0 версия старика.

Может дашь магнет, с п2п слить, чтоб одинаковые версии были.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может дашь магнет, с п2п слить, чтоб одинаковые версии были.
не пользуюсь DC, потому не могу. Вбей в гугл Starcraft 1.16.0 и найдешь без проблем Wink

P.S. Я сегодня уже спать, завтра пиши в аську Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Я себе делаю виртуальных восемь игроков, чтобы экспа больше шла (хотя монстры просто зверями становятся).

Как это сделать? У тебя последний патч 1.12a? Пробовал, как раньше - players 8 - не пашет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 11-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Как это сделать? У тебя последний патч 1.12a? Пробовал, как раньше - players 8 - не пашет.

У меня 1.10. Начиная с 1.10 надо писать "/players 8".
Цитата:
В версиях 1.09 и 1.08 эта команда тоже работает, но писать ее следует без «слеша», на экране вы не увидите никаких признаков того, что она включена, но, тем не менее, она будет работать. В версии 1.10 вы увидите надпись players set to n , где n – цифра указанная вами, когда вы набирали команду. Команда не работает на реалмах, даже не пытайтесь.


Если что, вот несколько сайтов с рекомендациями прокачки каждого класса, в том числе:

http://my.samara.ru/~diablo
http://www.diabloworld.ru/runes.html
http://www.bgames.ru/2006/08/23/recepty_khoradricheskogo_kuba_dlja_diablo_2.html
http://www.planetdiablo.com/diablo2/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где гамать в старку собрались ? на НТК-шном серваке ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 11-49    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Гром
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 12-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот он чё мне показывает

Слил два образа, на обоих такая ошибка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кривые образы значит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
Гром
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всётки думаю дело не в образах а в винде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы