adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Женская логика
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Верите ли вы в её существование?
Да
48%
 48%  [ 45 ]
Нет
23%
 23%  [ 22 ]
Не знаю
11%
 11%  [ 11 ]
Это предрассудки, мышление у мужчин и женщин одинаковое
15%
 15%  [ 14 ]
Всего голосов : 92

Автор Сообщение
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-03-09 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Ну, или дай ссылки, где об этом написано.

Внимательней надо быть.
leo писал(а):
В той же статье, что Палежайкин (если это обозначало фамилию, то извиняюсь заранее, если допустина ошибку) тут открыл,

leo писал(а):
резы, верно, под микроскопом сравнивали. Тебе могут умно пояснить, что, например, узор, там, у срезов разный. Вот только толку? Ты можешь по этому различию узнать что-то ещё? Мне кажется, что ты и здоровый мозг от всякого там с гипертензиями и компенсационными смещениями областей не отличишь.. как впочем и я, например

Это уже гистология, совсем другая наука. Физиология изучает процессы, а не строение тканей. О ней там тоже написано.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 26-03-09 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
preved Прикинь! Ты тоже штоли любитель уличать? Меня обвинили в том же agree Я оказывается люблю постоянно всех уличать lol Так много нового о себе узнаешь, общаясь с умными людьми Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-03-09 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, всё таки, не понимаю: вы согласны разделять логику как таковую, и то, что можно охарактеризовать как ТП, которая именно через воспитание и проявляется? А то многое, что тут выдавалось за "женскую логику" - типичная ТП и т. п.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
leo
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-03-09 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
охарактеризовать как ТП
Что всё
за "ТП", как это расшифровывается?

EnZo писал(а):
Это уже гистология, совсем другая наука. Физиология изучает процессы, а не строение тканей. О ней там тоже написано.
Спасибо, теперь я точно порерила, что ты хороший доктор. Ну а если честно, плохой пример что ли привела? Помойму показать полную аналогию в строении полушарий лучшим способом как не этот и не придумаешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 27-03-09 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
leo писал(а):
Лизе шесть лет, Ване - четыре года. Несмотря на столь нежный возраст, они пользуются женской логикой.



Лиза: Я пойду к дяде Коле, а тебя не возьму!

Ваня: А я сам без тебя пойду!

Лиза: А я тебя в комнате верёвкой привяжу.

Ваня: А я веревку порву и пойду.

Лиза: А я дверь запру!

Ваня: А я дверь сломаю!

Лиза: А я дверь железную сделаю!

Ваня: А я в окно вылезу!

Лиза: А я окно железом заделаю!!!

Ваня: Я тогда стенку проломаю!!!

Лиза: А я тебя в железную комнату запру!!!



Тут Ваня в терминах женской логики мог бы возражать, только перейдя в другую плоскость (см. cоответствующий раздел), а он этого делать не умеет. Ему остается только заплакать, чего Лиза и добивалась. Но почему Ваня попал в столь безвыходное положение? Можно заметить, что ход разговора определило не то, в чем собеседники расходились, а то, в чем они были согласны. Именно, Лиза допустила, что Ваня может ломать любые нежелезные предметы, а себе оставила возможнность создавать любые железные. Хотя это и не было прямо сказано, Ваня был с этим согласен и в разговоре исходил из этих же предположений.

Ап Стену Этот Ваня - просто лох, и это понятно, в его-то годы. Поменяйся они с девочкой возрастами, и Ваня, наверняка, коли сильно захотел бы, обвёл бы подобным же образом свою знакомую вокруг пальца.



Вот тебе пример
....
Представьте ситуацию: вы обнаруживаете, что ваш близкий друг - гей.
Дружба у вас крепкая, не-разлей-вода, много общих интересов, всегда готовы друг другу помочь и выручить.
Друг не проявлял в вашу сторону сексуального интереса никогда, вы даже не задумывались о том, что он может быть не тем. Разве что, с девушкой вы его никогда не видели и на тему личной жизни он предпочитал не распространяться.
Но вот так получилось, вы узнали правду. Теперь все, конец дружбе? Он резко изменился в ваших глазах, после того как вы узнали об его предпочтениях? И из-за этого вы готовы перечеркнуть годы дружбы и плюнуть в лицо тому, кто вами дорожит, т.е. предать?
....
Из соседней ветки
topic34260

И ведь повелись
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-03-09 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo писал(а):
Что всё

за "ТП", как это расшифровывается?

ТП - это [url=http://lurkmore.ru/ТП]ТП[/url].
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Кстати, обновили. Надо перечитать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
leo
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-03-09 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
ТП - это ТП.

Цензура, как я поняла, не их конёк. Но суть ясна. Не без юмора, конечно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-03-09 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Лукоморье это бред тот еще, представляю этих "гениев" ущербности своей, пишущих это...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 27-03-09 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукоморье - сайт, на котором можно посмеяться иногда, но в основном лишь плакать.
Как источник информации его использовать вобще крайне рискованно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 27-03-09 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

llya
Мда.. Кстати при желании можно подставить туда ТХ, частично кое-что изменить и получится такой же "шедевр" наоборот...

hl2user писал(а):
Как источник информации его использовать вобще крайне рискованно.

Да ладно, некоторые с удовольствием используют. Ведь это же гораздо веселее всяких дурацких нудных книг Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-03-09 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

llya писал(а):
Да Лукоморье это бред тот еще, представляю этих "гениев" ущербности своей, пишущих это...

Машиночка!
hl2user писал(а):
Лукоморье - сайт, на котором можно посмеяться иногда, но в основном лишь плакать.

Как источник информации его использовать вобще крайне рискованно.

Машиночка! Машиночка!
Зайчинька писал(а):
llya

Мда.. Кстати при желании можно подставить туда ТХ, частично кое-что изменить и получится такой же "шедевр" наоборот...




hl2user писал(а):Как источник информации его использовать вобще крайне рискованно.


Да ладно, некоторые с удовольствием используют. Ведь это же гораздо веселее всяких дурацких нудных книг

Машиночка! Машиночка! Машиночка!




Подъем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-03-09 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дешевый мир, как говорил мой дед.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
leo
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-03-09 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Зайчинька писал(а):llya

Мда.. Кстати при желании можно подставить туда ТХ, частично кое-что изменить и получится такой же "шедевр" наоборот...

hl2user писал(а):Как источник информации его использовать вобще крайне рискованно.

Да ладно, некоторые с удовольствием используют. Ведь это же гораздо веселее всяких дурацких нудных книг

Машиночка! Машиночка! Машиночка!

AlexRock
Cool ..?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-03-09 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo писал(а):
AlexRock

Cool ..?

Diablo 1.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
leo
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-03-09 : 11-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Diablo 1.

Что именно ты понял из моего предыдущего сообщения? Хочу попытаться уловить идею твоего последнего сообщения. Совсем оно не понятно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hohol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-03-09 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo писал(а):
Хочу попытаться уловить идею твоего последнего сообщения.

Идею-логику,не уловишь,разная Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-03-09 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo писал(а):
Что именно ты понял из моего предыдущего сообщения? Хочу попытаться уловить идею твоего последнего сообщения. Совсем оно не понятно.

Я не понял, почему из всех моих "машинок" ты выделила только зайца?

А, вообще, чем больше машинок, тем больше игнора этим постам (Дьябла куда интереснее будет).

И да, не надо во всём стараться увидеть логику - вполне возможно, что её там нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 29-03-09 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Как источник информации его использовать вобще крайне рискованно.

Если умеешь отделять лулзы от поленой информации, то очень даже хорошо используется Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-03-09 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если подразумевать под женским, что-то более слабое и мелкое, то тогда наличие женской логики не зависит от пола, типичный представитель женской логики, на мой взгляд, AlexRock, много букаф, мало смысла... Ну а Мужской, локанично и точно, это palezhaikin... имхо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-03-09 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

llya писал(а):
AlexRock, много букаф, мало смысла

А, может, ты прсто не смог его увидеть? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 6 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы