adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
конфликт IP ...
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
alexvm
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-03-09 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolyanych писал(а):
Цитата:
при обращении к веб-морде модема можно попасть в чужой модем

Это работает в обе стороны. Если пароль был по-умолчанию,
alexvm писал(а):
я там ваще ниче не трогал!

то в модеме можно изменить любые настройки dance oop

а как мне изменить пароль, если я не могу открыть итерфейс модема? Medved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-03-09 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, придётся сбросить к заводским настройкам, и настроить модем заново.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пт 20-03-09 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolyanych писал(а):
и настроить модем заново.

Не подключая к модему на время настройки и смены пароля телефонный кабель.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-03-09 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
Не подключая к модему на время настройки и смены пароля телефонный кабель.

Очень своевременное дополнение спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 03-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexvm писал(а):
nethello писал(а):
Видимо у тебя не официальная ХРюша


думаешь из-за этого?

X3/ Я в таких случаях ради эксперимента создаю дополнительный раздел гигов на 10-20. ставлю туда ось, пустую без ничего и кидаю по одному нужные драйвера(В твоём случае - драйвера сетевого адаптера) и пробую. После того как разобрался недолго и отформатировать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexvm
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 03-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolyanych PILOT

спасибо большое! все отлично! спасибо! спасибо! спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexvm
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 03-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОСПОДА ВСЕ ОК! ВСЕМ СПАСИБО!
КОМУ ИНТЕРЕСНО ЧТО Я СДЕЛАЛ, РАССКАЗЫВАЮ: Я ПО СОВЕТУ kolyanych И PILOT ОТКЛЮЧИЛ МОДЕМ ОТ ТЕЛЕФОННОЙ ЛИНИИ, РЕЗЕТНУЛ К БАЗОВЫМ НАСТРОЙКАМ, И ТОГДА У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ВОЙТИ В НАСТРОЙКИ МОДЕМА. ТАМ Я СМЕНИЛ ПАРОЛЬ И ВЫШЕЛ. ЗАТЕМ ПОДКЛЮЧИЛ ТЕЛ. ЛИНИЮ И РЕСТАРТНУЛ. ЗАТЕМ В НАСТРОЙКАХ СЕТЕВОЙ КАРТЫ ПО СОВЕТУ Djonik
ИЗМЕНИЛ АЙПИШНИК СВОЕГО КОМПА С 192.168.1.2 НА 192.168.1.25. ВСЕ!!! ТАКИМ ОБРАЗОМ ОБЕ ПРОБЛЕМЫ (ДОСТУП К НАСТРОЙКАМ МОДЕМА И ОШИБКА) УСТРАНЕНЫ!!! ЕШЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО, А ВЫШЕУКАЗАННЫМ ЛЮДЯМ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ! Respect
dance oop спасибо! Very Happy зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 04-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы рады за тебя (без свистка). Мож и ещё кому поможет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexvm
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 04-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Мы рады за тебя (без свистка). Мож и ещё кому поможет.

надеюсь! для того все подробно и расписал! Just jump
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexvm писал(а):
ВСЕ ОК!

Тем не менее, это не окончательное решение проблемы, а видимость её решения. Главный косяк на стороне провайдера Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexvm
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolyanych писал(а):
alexvm писал(а):
ВСЕ ОК!

Тем не менее, это не окончательное решение проблемы, а видимость её решения. Главный косяк на стороне провайдера Ищи выше


да действительно! я сегодня уже понял, что рано обрадовался! ошибки просто стали реже! но не исчезли! Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexvm
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-04-09 : 04-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да! кому интересно: вот решил написать! проблема моя решена! Yahoooo! как оказалось: все мои действия были абсолютно бессмысленны! Cry за несколько дней до разрешения проблемы я дозвонился 062 до инженера в РУС (Районный Узел Связи), который и занимался вопросами по вебстриму, и спросил у него об этой проблеме: он сказал, что дело в устаревшей прошивке Exclamation какого-то оборудования на АТС (он называл какое-то сокрашение, но я его не запомнил), предоставляющего, собственно, интернет! он сказал, что в ближайшее время они будут менять прошивку этого "борда" и после этого "конфликт" исчезнет! и действительно: через пару дней эта ошибка появляться перестала! Respect совсем! Yahoooo! Yahoooo! Yahoooo! Yahoooo! Yahoooo! и вот я про нее уже забыл... Зажигаем! Ой, как мне.... но решил написать: вдруг у кого-нить такая же лажа будет! Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы