adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Умеете ли вы играть на каком-нибудь муз. инструменте?)
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

???
Играю на 1-м инструменте
40%
 40%  [ 23 ]
Играю на 2-х инструментах
8%
 8%  [ 5 ]
Играю на 3-х и более музыкальных инструментах
14%
 14%  [ 8 ]
Не играю, но пою :)
12%
 12%  [ 7 ]
Ни на чём не играю и не пою... =/...
24%
 24%  [ 14 ]
Всего голосов : 57

Автор Сообщение
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Maximum писал(а):
страт для новичков

Ричи Блекмор, Ингви Мальмстин, Дэвид Гилмор, Эрик Клэптон и многие-многие другие щас кинули бы в тебя тапком Mad lol

lol lol Сравнил мой страт и их))


ДобрыйФей писал(а):
hl2user писал(а):

Ричи Блекмор, Ингви Мальмстин, Дэвид Гилмор, Эрик Клэптон и многие-многие другие щас кинули бы в тебя тапком

Курт Кобейн запульнул бы окурком...

lol lol ТОже блин мастер
п.с. у него ягуары и мустанги были
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hohol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не закончил муз/школу по классу баян,в нагузку была балала,сейчас возможно ,исполнил бы,карабейники,исполнял на экзамене,вот и все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Eugentiy
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на нервах Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
ТОже блин мастер

Не тебе отзываться о его мастерстве. Smile
Maximum писал(а):
п.с. у него ягуары и мустанги были

Страты он любил. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Maximum писал(а):
ТОже блин мастер

Не тебе отзываться о его мастерстве. Smile
Maximum писал(а):
п.с. у него ягуары и мустанги были

Страты он любил. Smile

Скажи ещё что он хорошо играл...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Сравнил мой страт и их))

Ну я всё понимаю... Но на безрыбье и рак рыба)
Скваер страт очень хороший, характерный инструмент. Свои деньги он оправдывает на 200%
Ну и оставить его стоит ещё и потому, что иногда хочется сыграть блюз или какой-нибудь лёгкий рок... =)

Вот увидишь, только продашь - сразу почувствуешь нехватку этих "хрусталиков" Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
ДобрыйФей
Давайте Кобейна в другом месте обсудите ааа Mad
Прошу вас
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
Сорь..
Я себе и хочу типа того купить, "битое стекло"...мне мясо не надо(хотя есть соблазн експлорер за 11 тыщ купить, с емг Cool )...мы лёгкое играть будем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Скажи ещё что он хорошо играл...

Скажи еще, что нет.
Во-первых, Курт - это общепризнанный кумир и его слушает весь мир (это уже значит, что его музыка захватывает людей).
Во-вторых, дело вкуса. Если тебе нравятся получасовые гитарные соло, то, конечно, слушай Блэкмор и иже с ним. У Курта и музыка, и соло попроще в техническом плане, но от этого она ничего не теряет.
Это, как Гоголь, с его предложениями в две страницы и Хэмингуэй с его "Он пришел к реке. Река была на месте". И тот, и другой - классики (правда, литературы разных стран).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учусь... На гитарко зер гуд зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
Опять извини, неудержался. offtop

ДобрыйФей
У нирваны есть гитарные соло? Shocked это не соло...

Цитата:
получасовые гитарные соло

дело не во времени, есть соляки такие же по длинне, но они куда выразительнее, и слушать их приятно. Курт играл на гитаре так себе, это факт, но я не говорю что вся его музыка отстой, хотя она мне не нравиться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рассужу Вас, дети мои Angel

Курт Кобейн и группа Нирвана - талантливые музыканты, способные всего из нескольких аккордов сложить мегапопулярную, крутейшую и не похожую на другие песню (Polly например, в ней 8 аккордов Taunt ). Это называется талант. Мастерство владение гитарой тут не причём. Тут влияние энергетики, смысла текстов, магии гранжа в конце концов Smile

Объективно Курта нельзя назвать мастером инструмента, но гением музыки - определённо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Мне вообще плевать на соло, если честно. Для меня музыка или вставляет, или нет. Поэтому я и могу слушать Дип Пёпл, Дио, Пинк Флойд с Нирваной, Пирл Джемом, Секс Пистолс и Элис ин Чайнс.
hl2user писал(а):
Объективно Курта нельзя назвать мастером инструмента, но гением музыки - определённо

hl2user писал(а):
Курт Кобейн и группа Нирвана - талантливые музыканты, способные всего из нескольких аккордов сложить мегапопулярную, крутейшую и не похожую на другие песню

Ты высказал мои мысли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот примеры техничной и интересной игры на гитаре Smile
Именно с точки зрения музыкальности, техничности и сложности исполняемых композиций и применяемых приёмов)
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Профессиональный гитарист - в первую очередь машина, производящая по 20 нот в секунду Very Happy
Шутка)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Курт Кобейн и группа Нирвана - талантливые музыканты, способные всего из нескольких аккордов сложить мегапопулярную, крутейшую и не похожую на другие песню (Polly например, в ней 8 аккордов Taunt )

Это уж точно, риф к смелс лайк тин спирит он стелекастерил.

hl2user писал(а):
Мастерство владение гитарой тут не причём. Тут влияние энергетики, смысла текстов, магии гранжа в конце концов Smile

Ну тут не поспоришь.

ДобрыйФей писал(а):
Maximum
Мне вообще плевать на соло, если честно.

Ну и зря.

п.с. получается что играл то он фигово.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
п.с. получается что играл то он фигово.

Фигово в переходах играют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Вот примеры техничной и интересной игры на гитаре Smile
Именно с точки зрения музыкальности, техничности и сложности исполняемых композиций и применяемых приёмов)
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Профессиональный гитарист - в первую очередь машина, производящая по 20 нот в секунду Very Happy
Шутка)

Я это уже всё видел) Просто после страта хочу что-то новое, правда есть вариант страт, с тремя рельс. хамбами ( Shocked ).

На счёт 20 нот в сек. не соглашусь) это уже не музыка)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
На счёт 20 нот в сек. не соглашусь) это уже не музыка)

Давай не развивать, ок?)
Maximum писал(а):
страт, с тремя рельс. хамбами

Так играли Iron Maiden. Если устраивает такой звук - покупай)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 5-ти лет играю на



Муз. школу почти закончил (не пришел на итоговый экзамен) Smile После этого года три не подходил к инструменту, а потом... это стало неотъемлемой частью моей жизни... К сожалению, в настоящий момент редко удается засесть за фано.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
Учусь... На гитарко

Сам учишся? на акустике?
Если кому интересно сам на гитаре за 1.5 года выучился и ноты и аккомпанимент, по началу очень трудно...а потом как по маслу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы