adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Умеете ли вы играть на каком-нибудь муз. инструменте?)
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

???
Играю на 1-м инструменте
40%
 40%  [ 23 ]
Играю на 2-х инструментах
8%
 8%  [ 5 ]
Играю на 3-х и более музыкальных инструментах
14%
 14%  [ 8 ]
Не играю, но пою :)
12%
 12%  [ 7 ]
Ни на чём не играю и не пою... =/...
24%
 24%  [ 14 ]
Всего голосов : 57

Автор Сообщение
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 20-29    Заголовок сообщения: Умеете ли вы играть на каком-нибудь муз. инструменте?) Ответить с цитатой

Собсно, сабж Smile
Интересно, сколько процентов населения adslclub музицирует) preved

Голосуем и отписываемся в теме, кто на чём играет и как хорошо (по вашему собственному мнению Smile )
+ напишите, самоучка Вы или какое-то муз. образование имеется)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ни на чём не играю и не пою... =/...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Играю на 3-х и более музыкальных инструментах 50% [ 1 ]

Кто проголосовал? Smile

Отписывайтесь preved Мне интересно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше умел на фортепиано (3,5 года в музыкальной школе)
Сейчас почти все забыл, только немного основы помню,
учусь играть на гитаре акустике, учусь сам, 3 месяца, прогресс небольшой, но есть. Мечтаю о карьере рок-музыканта :-D
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o_O писал(а):
учусь играть на гитаре акустике, учусь сам, 3 месяца, прогресс небольшой, но есть. Мечтаю о карьере рок-музыканта :-D

гуд Похвальная мечта))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на гитаре от силы год играю, на элеткро 3 месяца...вот, ну есчё спеть люблю когда пьяный Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу обзавестись синтезатором. Играл на нем, мне ооочень понравилось. А так, не умею пока играть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ENS
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закончил муз/школу по Баян . С тех пор 10 лет инструмент в руках не держал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учился какое-то время и на фортепиано, но больше на гитаре. Как-то преподаватель быстро мне дал в разучку романсы и все такое прочее. Так то оно хорошо, но их нужно было начать играть в совершенстве - а это капец как сложно. В общем долго я не выдержал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу научиться играть на гитаре. Пою, но любительски и сам с собой. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По молодости год-два играл на шестиструнке (один год ходил на занятия, практика, теория и все такое). Сейчас забросил.
Теперь хочу какую-нибудь дудку-свистелку купить или губную гармошку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГИтара и бас гитара за одно брать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wega
Ага, тоже про губную гармошку думал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

губная гармошка- это целый квартет млин. И блюз на ней зешибенски играть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
ГИтара и бас гитара за одно брать?

Ну наверное... Кто умеет играть на электрогитаре - бас освоит довольно быстро. (конечно не беря во внимания слишком характерные приёмы игры, типа слэп)

Я ещё не голосовал, но проголосую за 1 инструмент)
Гитара+электрогитара+бас - считаю за одно Wink

ЗЫ
Я самоучка, в музыкальную школу ходила только сестра моя старшая, она меня музыкой и заразила)


Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Есть у меня и синтезатор, но на нём я лишь крайне делитантски подбираю какие-то кусочки понравившихся песен, играю только одной рукой... Так, балуюсь) Smile
Не считаю что это есть - умею играть...

Wega писал(а):
губную гармошку

зер гуд
Я тоже планирую преобрести себе) Всё хочется попробовать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда проголосую за 1.
Играю на электро-гитаре уже как год, до этого, года 3-4 на акустической,сейчас стараюсь серьёзно заниматься, хожу к учителю, лень переборол. Вот думаю свою "старушку" продовать(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Хмм.. Быстро ты)
Советую страт свой не продавать, всегда к нему почему-то тянет Very Happy
Я свой продал, собирая на BC Rich, теперь скучаю по тому звуку... Sad Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
Быстро, не быстро, а страт для новичков. Я, скажу без гордости, прокачался, левел у меня выше теперь) Но блин, я его не хочу продовать( Как подумаю грустно становится)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
страт для новичков

Ричи Блекмор, Ингви Мальмстин, Дэвид Гилмор, Эрик Клэптон и многие-многие другие щас кинули бы в тебя тапком Mad lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):

Ричи Блекмор, Ингви Мальмстин, Дэвид Гилмор, Эрик Клэптон и многие-многие другие щас кинули бы в тебя тапком

Курт Кобейн запульнул бы окурком...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы