adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какой антивирь вы юзаете?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Какой антивирь вы юзаете?
НОД32
29%
 29%  [ 75 ]
Касперский
42%
 42%  [ 109 ]
Dr Web
7%
 7%  [ 19 ]
F-Prot Antivirus
0%
 0%  [ 0 ]
BitDefender
0%
 0%  [ 1 ]
McAfee
1%
 1%  [ 4 ]
Panda
1%
 1%  [ 4 ]
Trojan Guarder
0%
 0%  [ 0 ]
Не пользуюсь
7%
 7%  [ 18 ]
Другое
10%
 10%  [ 27 ]
Всего голосов : 257

Автор Сообщение
Dmitriy22
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOD 32, много перепробовал, остановился на нем, одно время Каспер прикалывал,сам пишет-сам лечит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Использую Касперского, лицензионного. Такой тормозной!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
MX45
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 04-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзаю NOD второй год(прямо стихи мля!)и ещё ниодного гада не пропустил,коцает всех на корню.Единственное-на Диамант Тулз ругается(поставил его в исключения и ОК.)А так ни видно его ни слышно! NOD однозначно NOD! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hop
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 09-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д.веб, имхо, не тупит и чет даже находит Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vinz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 02-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуют Kaspersky Internet Security. Хорошая вещь. Настроил и все зашибись, комп не тормозит. Когда в игры играю, то отключаю инет и KIS и не знаю проблем...

А без антивируса это пипец компу... Бывало, что какой-то червяк траффик у меня жрал как нефиг делать. Или инфа летела напрочь.

P.S. Правильно люди говорят: "лучше предохранятся, чем какую-нибудь гадость подхватить..."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 02-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brain.dll уже года 4 юзаю. Ни разу никаких проблем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 10-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ силён )) Respect
у мну НОД )) покачто не жалуюсь Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaspersky Internet Security 6.0
5 минут мата при загрузге системы... и тишь, да гладь, да божья благодать при работе Very Happy

гЫыыы: мат стал нестерпим - перешёл на NOD32
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nkl43
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 09-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоял Касперский, где то прочитал что NOD один из лучших.
Поставил все нормально, но ДОСТАЛ лезет в интернет обновляться.
Пытался в настройках поставить обновление в ручную, не ставиться.
Хорошо Stream Sentinel подсказывает что лезет в интернет.
Сразу видно. Поставил обратно Каспера, жаль обновление не идет
Ключ то кривой, да и по осени конец срок ключа заканчиваеться.
Ну я думаю наши спецы нас без антивируса не оставят. А то по 69$
покупать на год это не по нашим деньгам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
Andrey.nsk
касперский хоть систему тормозит делает вид что работает Very Happy

вот именно что только вид делает! Smile
(у меня тоже Касперский)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот именно что только вид делает!

да ну.
шож ты тогда его юзаешь?)
Цитата:
вот именно что только вид делает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что посоветовали! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nkl43
Дык поставьте автообновление через 1nsk.ru, будет бесплатно. Хотя когда им пользовался, претензий по частоте обновления почему-то не возникало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeeJay
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОД, по мойму, лучше,меньше и функциональнее нет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIS 6 лицензия.Я им доволен и обновления 2 раза в неделю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
KIS 6 лицензия.Я им доволен и обновления 2 раза в неделю

2 раза в неделю это очень редко, Nod 32 обновляется минимум раз в день, а порой и 2 раза за день.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем так часто Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ruslan.B.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня достали сложности с ключами,регистрацией и прочим,хотя год до того был НОД32.Поставил avast! и пусть работает.Лучше,чем ничего,и вообще-то справляется-Каспер с недельку не мог обновиться,я ключи искал-вот и подцепил заразу.Так avast её быстро того самого...Пока проблем нет,регистрация до 2013.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я НОД32 юзаю, раньше каспера пользовал, но так как он грузит систему никаких нервов не хватит!))) а Нод он стоит, обновляется по тихоньку через 1нск и все пучком Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шестой Каспер не грузит систему )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 4 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы