adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какой антивирь вы юзаете?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Какой антивирь вы юзаете?
НОД32
29%
 29%  [ 75 ]
Касперский
42%
 42%  [ 109 ]
Dr Web
7%
 7%  [ 19 ]
F-Prot Antivirus
0%
 0%  [ 0 ]
BitDefender
0%
 0%  [ 1 ]
McAfee
1%
 1%  [ 4 ]
Panda
1%
 1%  [ 4 ]
Trojan Guarder
0%
 0%  [ 0 ]
Не пользуюсь
7%
 7%  [ 18 ]
Другое
10%
 10%  [ 27 ]
Всего голосов : 257

Автор Сообщение
Эйр
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу предупредить насчет Avast. Имхо, фигня а не антивирь, вирусы только так пропускает! Меня он тоже поначалу заинтересовал, бесплатный всетаки, гемора этого с ключами и т.п. нету Wink Через пару месяцев правда обнаружилось, что на компе у меня вирусов туева хуча сидит... А аваст обновляется себе, чото там делает... Вобщем сейчас у меня каспер стоит Smile Потом может на нод перейду, посмотрим.
ЗЫ Нортон у меня тоже одно время стоял... то ли мы с ним друг друга не поняли, то ли он тоже плохо вирусы ловит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пользовался, не пользуюсь, и не буду пользоваться НИКАКИМИ!
Вирусы это миф для детей lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Вирусы это миф для детей

Смешно.
Сначала поставил себе NOD32, а он сетевуху у меня отключал. Просто тупо отключал.
Потом удалил его и через два дня подхватил вирусняк, который мне быстрое форматирование на С провел.
Теперь использую очень хороший немецкий Avira AntiVir и наш российский Spybot + файерволл прикрывает атаки снаружи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа ставьте файервол, и вирусы станут мифом и для вас!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Эйр
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39, ну это ты такой умный, если у тебя антивирь в голове и в руках Wink не все же такие, комуто приходится и спецпрогами пользоваться)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйр

Тут хватает умных, а файервол спасет всех ибо главный рассадник вирусов это инет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mikenet444
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 02-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспировский Рулит! Respect Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
*Beretta*
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте мне, пожалуйста, какой антивирус поставить, а то у меня аваст стоит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Deм0н
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOD32 юзаю. вроде от Касперского не отличается, а ресов жрёт меньше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Кульный антивирь! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOD 32 гуд гуд Respect И Outpost Firewall Pro 2008 - Build 6.0.2225.232.465.287Последний раз редактировалось: SANYA (Вс 17-02-08 : 20-29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
korepinroman
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда небыло антивируса, а пару дней назад вирусяга все exe-шники косячнул, так что щас стоит NOD32
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
korepinroman
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Господа ставьте файервол, и вирусы станут мифом и для вас!


Стоял и стоит, а вирусягу пропустил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модем роутором и о сетевых атаках забудьте.. а то что
Цитата:
Господа ставьте файервол, и вирусы станут мифом и для вас!

миф, ведь мы качаем файлы с инета, а там трояны, черви и прочая гадость
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dplay
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОД32 не оправдал доверия, ни разу себе на домашний комп не ставил. Слишком его перехваливают, лично видел как он обновленный тупил и не мог вылечить.....и не раз.
Где в голосование Нортон? А вот именно он вылечил!
Symantec_AntiVirus_10.1.7.7000_AllWin_RU корпоративный, отличная вещь ловит все. Тоже самое про Symantec's Norton AntiVirus 2007 Русс находит и показывает в том числе все ошметки в реестре. Этим вопрос выбора антивира уже занимался, после чего сделал выводы, все познаться в сравнение... За антивирус больше не считаю Касперыча, сумашедшая программа, частое смена билда это четко отображает. Доктора Веба......просто не обеспечивает защиту, очень уж часто пропускал виусы..... Но были положительные впечатления от Антивирус Авира, но он через чур критичен, многих подозревает как вирус Smile на сохраненные скрипты с варезных сайтов особенно Smile)))
В голосование претендентов на лучший вирус мало кто подойдет, не грамотно составлено.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОД конечно)) Хотя ещё касперского признаю, но себе не ставил никогда. А остальные антивири не нравятся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
iD25
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 01-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Symantec AntiVirus.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dplay
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 05-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaspersky Anti-Virus 7.0.1.323 Critical Fix......ооооооо...... о чем я и говорил ))))) последние в новостях софта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sdm
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 07-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь надо исходить из теории..
Один вирус в день, один программист высокой квалификации
А если 100(сто)..
Нужны большие деньги...
А они у касперсокго
Данилов отдыхет
Никаким талантом выйти из этого нельзя..
Касперский начиная с 6 душит правильно
Там защита модулей
А иначе таварь JEN начинает убивать DLL с версии 4.5



sdm.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  24.36 KB
 Просмотрено:  293 раз(а)

sdm.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 10-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked хороший песик!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 7 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы