adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как вы относитесь к ЕГЭ
На страницу 1 2 3 4 ... 11 12 13
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Как вы относитесь к ЕГЭ
Положительно
27%
 27%  [ 33 ]
Отрицательно
52%
 52%  [ 64 ]
Никак мне повезло и я проскочил
20%
 20%  [ 25 ]
Всего голосов : 122

Автор Сообщение
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 13-05-09 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Я, прорешав кучу пробных вариантов по многим предметам, уже почти на 100% на стороне ЕГЭ.

Завалишь ЕГЭ и перейдёшь на другую сторону.Лично я никак не отношусь,мне его не сдавать Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 13-05-09 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне в этом году сдавать, я в 9-м классе Smile
я не боюсь но друзья ссат Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yukki
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-05-09 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам сейчас за ЕГЭ, потому что после всего, через что прошел, уже привык и легко будет.
Не сравнивайте ЕГЭ своего года с годом 2009м. К примеру, Английский 205(6,7,8) могу без проблем написать не ниже планки 80-90%, в то время как 2009 был усложнен из-за устранения разговорной части и процент его выполнения уже куда ниже, хотя теперь благодаря нашему "самому умному" мин.обр. результаты по ан.яз-у учитываются только в пределах нашей страны, хотя могли оставить говорение (как можно сдавать экзамен по иностранному языку и не учитывать способности экзаменуемого как собеседника? Идиотизм) и было бы все путем.
Что касается ЕГЭ 9 классов - не сравнивайте его с 11 формой, там совсем другое и не кормите себя пастой из проведения аналогий.
А вообще плохая тенденция к американизации, ведь всю нацию таскали на диктантах и устных экзаменах, а теперь переворачивать это все не самы лучшим способом - ну совсем не рационально и не умно.
ЕГЭ - нормально, потому что благодаря рвению к его положительной сдаче выучил очень многое (а знать там нужно каждую заковырку, даже в обществознании бывает попадается), но считаю, что людей нужно учить взаимодействию с обществом, выражению своих мыслей, а не тупому зубрению. На примере C части этого не проверить - в пробном ЕГЭ по русскому раскрыл совершенно корректную проблему, все было написано правильно:структура, ошибки, тема.. Но, тем не менее, за него получил ноль баллов. При этом, после подачи аппеляции, никто в их центре мониторинга прямого ответа и намека на ошибки не давал, в итоге, видимо, объяснение было просто "на отъе***", но ведь после проверки работы учителями из школы было четко указано, что все соответствует критериям, хоть и отношения с ними тоже не самые сладкие у меня. При чем был такой не один, 17 человек из 70 что ли получили тоже ноль, пади денег сгрести решили, пока за ними Москва не смотрит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shpr0te
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-05-09 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне в этом году сдавать егэ. Отношусь нормально, наверное даже хорошо, только относился бы еще лучше если бы министр образования сел и подумал головой, ибо бывают неясные и некорректные вопросы и т.д. а попробуй, потом оправадайся, что ето вопрос тупой, а не ты...
Еще для меня егэ проще потому что с учителями не в тех отношениях, в которых хотелось бы быть и говорю довольно плохо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 13-05-09 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA писал(а):

Только на написание сочинения из 150 слов уходит около часа.

мб ты тормоз? 150 слов- это гне много.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 13-05-09 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
Завалишь ЕГЭ и перейдёшь на другую сторону.

Спасибо за доброе пожелание спасибо!

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Если завалю
- на себя пенять буду.


ChesNo4eCK писал(а):
в 9-м классе
я не боюсь но друзья ссат

В 9-м классе ЕГЭ мало кто написал НЕ на 4 и 5. Рядовая контрольная сложнее будет Very Happy .
В 10 класс всё-таки перевести всех стараются, ЕГЭ после 9-го лёгче чем после 11-го намного.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 13-05-09 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):

В 10 класс всё-таки перевести всех стараются

если бы)) у нас наоборот было)Но япрошёл селекционный отбор)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-05-09 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю учителя пугают нас больше с этим ЕГЭ, ведь для них важно чтобы дети готовились и следовательно хорошо написали.
плохо что в 9-м классе оценка за ЕГЭ координально влияет на оценку идущую в Аттестат.
в 11-м классе на итоговую оценку ЕГЭ не влияет.
хотя с этим ЕГЭ вообще аттистат можно после выпускного "выбросить" Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-05-09 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абитура, реальный ЕГЭ всегда сложнее пробного и демонстрационного. Почти ничего, ранее вам встречавшегося, не будет.
По этому посту скажу с большой вероятностью, что ChesNo4eCK, hl2user, $erJ_92 сдадут русский язык очень плохо.
Yukki хорошо сдаст Smile

В 2005 году писали пробный русский, так был сбой машины, проверяющей блоки А и Б. Налепила нули, причём достаточно выборочно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-05-09 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackschool
Как ты интересно про результат сказал. экстросенс?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
OlegCross
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-05-09 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к нему не отношусь, но понимаю тех, кто не хотел бы его сдавать. В свое время поступал в институт, как раз впервые были тестовые экзамены по математике и физике - был в полном ауте, но все-таки сдал, хотя и с трудом. Насчет некорректных вопросов, да иногда очень странных ответов на них - были и такие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackschool писал(а):
Абитура, реальный ЕГЭ всегда сложнее пробного и демонстрационного. Почти ничего, ранее вам встречавшегося, не будет.
По этому посту скажу с большой вероятностью, что ChesNo4eCK, hl2user, $erJ_92 сдадут русский язык очень плохо.

Самоуверенное и неверное предположение Ищи выше
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Даже не ИМХО, а ты объективно не прав. Ничего обо мне не знаешь, а пророчишь плохие результаты Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
hl2user
так действительно экстрасенс
offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackschool
ну если плохо напишу - я тебя вспомню =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):

Самоуверенное и неверное предположение Ищи выше
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Даже не ИМХО, а ты объективно не прав. Ничего обо мне не знаешь, а пророчишь плохие результаты Ищи выше

По-моему, мне ты тоже самое говорил, теперь вот другому доказываешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hohol писал(а):
Тебе рано а мне поздно

Мне его через год сдавать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
В твоём случае было всё слишком очевидно.

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Как быстро люди забывают хорошее, я ведь тебя очень долго от нападок защищал Ищи выше

(на тему грамотности)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я же вам зла не хочу, порешайте пару книжек в мягком переплёте, и у вас всё получится. Поверьте, подготовка к ЕГЭ заключается только в "набивке руки". Вот из-за этого я немного против ЕГЭ, ведь теряется индивидуальность абитуриента.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подготовка к ЕГЭ - то же самое что и подготовка к контрольной работе. ЕГЭ просто адаптировано к проверке компьютером, исключается человеческий фактор - вот главная цель.
Индивидуальность нужна в театральном, а по основным предметам нужны знания, их ЕГЭ выявляет отлично.

Набил руку - молодец, значит не зря 10/11 лет горбатился.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
прости конечно, но ты ещё мало того, что ЕГЭ в своей жизни не сдавал, так ещё и рассуждаешь, что такое "подготовка к нему" и что нужно в театральном.
Откуда ты знаешь, как учиться в ВУЗе и какие знания там требуются?

Иди в менеджеры, языком хорошо чешешь Smile (см. число своих постов)
Последний раз редактировалось: blackschool (Пт 15-05-09 : 23-25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 11 12 13
Страница 3 из 13

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы