adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Избранные анекдоты
На страницу 1 2 3 ... 7 8 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОРАНЕКДОТЫ
Автор Сообщение
VERGIL
Зверюга
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите продолжение сериала про смешариков ржикубики
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-07 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смерть: Я завтра зайду в 10
Lexa: Блять, Оля! Смени ник!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-07 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 7-09-07 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked АДМИН МАТЕРИТСЯ Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пт 7-09-07 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
nono
Как тебе не стыдно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 7-09-07 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
добавь хоть тэг [quote] для приличия Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DiGeR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-07 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на днях купил мандарины в 7-ом континенте. Были в сумочке в сеточку. Пришол даомой а там из 15-и мандаринов 4 оказались с плесенью. Ну вот пошел я значить ругался... ругался ругался переругался пришол менаджер, сказал нормальные мандарины . Я сказал еесли при мне сожреш их, то я уйду и беспакоить не буду.
Хехе этот уродец сожрал 2 штуки и говарит вот норма... я сказал жри все 4 штуки... сожрал он и их тоже....
Чуть не подавился глаза позеленели побледнел манагер чуть не проблевался.
Потом я потребовал главного манагера дать мне новые мандарины так как ваш сотрудник сожрал мои мандарины.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-07 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol lol lol
DiGeR красавец!!! Respect Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiGeR
Shocked
фигасе
plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень на боян похоже, который я годика 4 назад слышал Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
Очень на боян похоже, который я годика 4 назад слышал
Там типа баян съедали один за другим? Или как, расскажи...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старая, старая история про эти апельсины
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789
http://bash.org.ru/quote/36266
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
и ты этим страдаешь, между прочим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
ты про это? ---------------->
ну, дык я стараюсь помнить, где видел. если не помню - молчу. в основном Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
Примерно про это

Я вообще не понимаю вас "боянистов". На на кой, извините, корнеплод вы все время (я сейчас не про тебя, а вообще) кричите "боян!"? Хотите показать насколько вы сведущи? Я, например, и так знаю, кто действительно что знает.
Ведь всегда найдется человек, который это не слышал. А иногда очень обидно видеть это Баян на свои сообщения

Я закончил offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё обижаться-то? Ну боян, ну и чё? Это ведь не значит, что человеку было не смешно. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DiGeR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с форума:
Народ,ищу фильм Сталкер Андрея Тарковского
Фильм Сталкер о чудовищной технологической катастрофе на Чернобольской АЭС 1986г.
фильм очень старый снят в 1978 году.
если у кого есть киньте ссылку где мона его скачать,охота поглядеть!!! Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiGeR писал(а):
Народ,ищу фильм Сталкер Андрея Тарковского

Фильм Сталкер о чудовищной технологической катастрофе на Чернобольской АЭС 1986г.

фильм очень старый снят в 1978 году.

если у кого есть киньте ссылку где мона его скачать,охота поглядеть!!!

улыбнуло
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОРАНЕКДОТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 7 8 9 10 11
Страница 8 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы