adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
У кого какое Хобби?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
Destroyer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, чуть не забыл - еще крайняя форма пофигизма (пох...изм).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь хобби искать хобби!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё Хобби? Моё хобби - реальная жизнь lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Slavian_
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читаю рэп... Very Happy Недавно в клубе выступал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
brotheralex
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 11-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irReal писал(а):
Велосипед!! Вот это хобби! Открыл его для себя недавно и он стал настоящей отдушиной. Столько новых людей и приключений/путешествий можно уместить в один световой день! И апгрейдить можно уже теперь не только комп.)

+1 Байк есть кул...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня это Видеоигры
(Metal Gear,Fallout,Silent Hill,Final Fantasy),компы,консоли и т.п.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 10-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Комп
2.Страйком хочу заняться
3. Может еще к Лету велик прикуплю
4. А вооще хочется мотц как на аваротке Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я тут почитал и получилось 3 самых самых
1.Девушки
2.Компьютеры
3.Пиво
Всего вам надо много и часто offtop
Сам я согласен и занимаюсь всеми тремя вышеперечисленными пунктами
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все что связано с компьютерами, первое.
Котаться на горных лыжах или доске, второе.
И третье конечно же девушки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DobermanN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки,
Пиво,
музыка,
автомобили Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня много разных увлечений! Как и все нормальные мужики я увлекаюсь девушками, точнее сексом с девушками! А ещё я увлекаюсь автомобилями и всякой разной цифровой техникой, начиная от mp3 плееров заканчивая компьютерами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 02-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно увлекатся не девушками и тем более сексом с ними,
а одной,единственной,любимой девушкой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подниму старую тему. если подразумевать хобби как "делать то, что нравится", то наверное для меня нет большего удовольствия чем помогать людям морально, давать им духовную поддержку, видеть как они меняются с осмыслением той или иной проблемы. помогать ближнему - значит осознавать свою ценность в этой жизни.
гы, получилось немного по-философски, но ведь хобби можно рассматривать по-разному, правда? =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Климов
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-07-07 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт,рыбалка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 4-07-07 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radist Morze писал(а):
Так я тут почитал и получилось 3 самых самых
1.Девушки
2.Компьютеры
3.Пиво
Всего вам надо много и часто offtop
Сам я согласен и занимаюсь всеми тремя вышеперечисленными пунктами

ну девушки не сочетаются с компьютерами и пивом..факт...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 4-07-07 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1 писал(а):
У меня много разных увлечений! Как и все нормальные мужики я увлекаюсь девушками, точнее сексом с девушками! А ещё я увлекаюсь автомобилями и всякой разной цифровой техникой, начиная от mp3 плееров заканчивая компьютерами.

во во..я вашего мужицкого прикола..коллекционировать секс с различными девушками понять не могу...впринципе..ну какой прикол??? ну обьясните пожалуйста..мне вот коллекционировать секс с мужчинами ну никак не тянет...или я дура..или вы повёрнутые!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 4-07-07 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня хобби отдыхать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 4-07-07 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаструла писал(а):
ну девушки не сочетаются с компьютерами и пивом..факт...

Есть такие, которые сочетаются Wink
 Наверх
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 4-07-07 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну незнаю..не ладно девушка может сочетаться с пивом...но с компом...вы же в него как впялитесь..хрен отдерёшь! А нам внимания нужно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 4-07-07 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты поменяй местами, девушку и парня. Получиться пока девушка за компом ..... (в многоточие гдето спряталось слово отодрать) Taunt
//я не пошлый Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 3 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы