adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
У кого какое Хобби?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
Санек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 20-20    Заголовок сообщения: У кого какое Хобби? Ответить с цитатой

Интересно кто чем увлекается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игры, много игр. Пиво, много пива. Девчёнки, много девчёнок! Отжиг... Ну, его у меня всегда много)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если считать всё связанное с компом работой, то извращенство на кухне на уровне фаст-фуда Smile


SSL20341.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  91.83 KB
 Просмотрено:  421 раз(а)

SSL20341.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
УЖОС Shocked
И ты ешь эти смайлики???
КАНИБАЛ!!!!! ЕШЬ ЕГО!!!
Цитата:
Игры, много игр. Пиво, много пива. Девчёнки, много девчёнок! Отжиг... Ну, его у меня всегда много)
+1 Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Игры, много игр. Пиво, много пива. Девчёнки,
много девчёнок! Отжиг... Ну, его у меня всегда много)

+2
только игры не компьютерные а реальный ( футбол)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jan
а никто и не уточнял какие именно игры! литр бол тоже игра! или кто больше водяры выжрет и спать не увалиться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Игры, много игр. Пиво, много пива. Девчёнки, много девчёнок! Отжиг... Ну, его у меня всегда много)

+3 только игры не виртуальные (ну они тоже) еще баскетбол
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играть на нервишках жалких людей Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
Извращаться не хорошо
ScarletWind писал(а):
Игры, много игр. Пиво, много пива. Девчёнки, много девчёнок! Отжиг... Ну, его у меня всегда много)

+4 С этим я обеими руками ЗА
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
Я знал, что ты коварна на самом делеSmile))

А я блин и не знаю, какое у меня хобби....
Пить не пью, в комп практически не играю...
А девушки это не хобби...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю.... понятие "хобби" для меня перестало существовать классе в 9-м за неактуальностью. Слишком чем я занимаюсь, что удовольствие приносит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
жжошь ))))

вы не поверите... но иногда добрая ночь доброго(не реклама, а так от души) спама приносит столько радости ))

а так хобби - наверно жж... уже столько сменил за 4 года профилей, что не вспомнить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
Игры - не только виртуальные есть. Пить - иногда надо. Но в хорошей душевной компании! Чтобы расслабиться. Девушки - это именно хобби. Если девушка становится для тебя больше чем просто хобби - значит дело идёт к браку и счастливой семейной жизни.

А вообще +5. Обожаю свои хобби!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пью, в игры не играю (ни в какие), телевизор тоже, даже в кино не хожу... Люблю вышивать крестиком Embarassed
А еще:
Семья
Дети
Работа х2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

компьютеры и все что сними связано.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
Вся наша жизнь-ИГРАWink
Пью последнее время ОЧЕНЬ редко!! Даже по праздникам н всегда!
Девушки это не хобби, это работаSmile)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
А вот и лого для клуба есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая девушка !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 08-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше Был комп, но со временем он превратился просто в инструмент для работы Smile
А настоящее неизменное хобби лет наверное с пяти - это рыбалка plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 09-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
Цитата:
Девушки это не хобби, это работаSmile)))))

Еще какая...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 1 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы