adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Есть ли будущее у наручных часов
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Есть ли будущее у наручных часов
Да
89%
 89%  [ 90 ]
Нет
10%
 10%  [ 11 ]
Всего голосов : 101

Автор Сообщение
leo
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовала за "нет", хотя сама и ношу их, и буду носить.
Нужно посмотреть правде в глаза, их актуальность падает, им есть многочисленные куда более комфортные замены и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo писал(а):
многочисленные куда более комфортные замены

Телефон доставать дольше и ниразу не удобнее чем просто посмотреть на руку.

Какие ещё варианты?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Какие ещё варианты?

Скоро часы и мобильники будут встраивать в мозг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xDmDx
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие наручные часы=признак статуса+стильно смотрятся.
Сам часы не ношу,денег нету на хорошие.Пользуюсь сотиком.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
leo
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Какие ещё варианты?
Впрос поставил не корректно. Удобство не в том, что на руку посмотрел, в карман не полез, а в том, что в куда более ёмкую систему можно интегрировать сразу множество различных устройств, иными словами постепенное движение к универсуму. Это ход цивилизации, это неизбежно, если рассматривать далёкое будущее. Если же вопрос был про ближайшее, например лет 100, то понятно дело, какое-то там будущее у них ещё есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Сотовый в кармане, время смотрю на наручных часах, чтобы не лезть в карман. Да и часы подарок на 18-летье, грех не носить, пока работают и не потерял их.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Часы - не только время, но еще и аксессуар.


согласен! Думаю часы никуда не денутся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне за телефоном далеко лезть, а на часы быстро посмотрел - и всё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo
Если загадывать так далеко, как вы это делаете, то вопрос можно сразу о будущем человечества ставить preved , а не о "каких-то там часах" Smile
В далёком будущем, быть может, у нас и механических часов не будет... Не то что телефонов и прочих устройств Wink
Цитата:
«Если третья мировая война будет ​вестись атомными бомбами, то четвёртая — камнями и палками».

А. Эйнштейн


Если и говорить о тех. прогрессе, то, я считаю, часы не могут быть вытеснены полностью Smile

Останутся как браслет, как аксессуар)

В любом случае, у нас ещё мнооооого времени...



Ну, впрочем это моё мнение preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ale3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не ношу. Летом от них на руке незагорелый след остается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, я попросил маму подарить мне нар. часы, вот уже месяц хожу, удобно, бывает или в автобусе едешь, или ещё-чтонибудь, вообщем моб не удобно дост.Часы- это стильно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-03-09 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вопрос, кто нибудь носит часы ELECTRONIKA? Made in Belarus. А то у меня такие, а недавно в феврале 31 день посчиталиSad И вообще в них календарь заканчивается. Может можно "прошить"? Менять то все равно не буду, привык.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 23-03-09 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox писал(а):
Такой вопрос, кто нибудь носит часы ELECTRONIKA? Made in Belarus. А то у меня такие, а недавно в феврале 31 день посчиталиSad И вообще в них календарь заканчивается. Может можно "прошить"? Менять то все равно не буду, привык.

Shocked Это такие, с синей и красной, полосками? они же старые, у меня таких пять, все не работают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-03-09 : 02-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, они коричнево-золотистые у меня...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-03-09 : 04-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наручные часы - это стильно, модно, молодежно lol Действительно,удобнее просто взглянуть на руку, чем доставать телефон. Особенно там, где полно гопников. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ivan666
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-03-09 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мода на часы как была, есть и будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 24-03-09 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часы дисцепленируют, особенно механические.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы