adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Есть ли будущее у наручных часов
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Есть ли будущее у наручных часов
Да
89%
 89%  [ 90 ]
Нет
10%
 10%  [ 11 ]
Всего голосов : 101

Автор Сообщение
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-02-09 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ношу наручные часы. Удобно, раз и глянул, особенно учитывая что у меня довольно громоздкий коммуниктор обычно в кармане джинс и зимой за ним лезть ну ооочень не удобно. Да и кравивые они суко, элемент стиля так сказать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 25-02-09 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK
ты не застал того времени, когда мобильники были предмет "нового русского". щас все с мобилами ходят. даже сопляки, которые только в школу пошли.
а те, кто с часами пол жизни проходил, тот и будет ходить.
offtop
not_available писал(а):
Постов: 404

апасна)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 25-02-09 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отличие от мобильника форма наручных часов (по сути браслет на руке) очень удобна. Скорее мобильники и компы будут в часах (как делают lg и еще большое кол-во фирм), чем от часо откажутся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-02-09 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никуда часы не денутся, просто функциональсть изменилась, сейчас наручные часы все больше служат дополнением образа, внешнего вида человека, по большей части наверное мужчины.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-02-09 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
намного лучше себя чувствуешь когда у тебя на руки что то есть

У меня наоборот когда чтото на руке или на шее, чуствуешь себя как-то неуютно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 26-02-09 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наоборот люблю когда у меня на запястье че-та. комфортней как-то.
только таскаю всякие фенечки, lol а часы дорого покупать, хорошие часы.а простые смысла нету.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 26-02-09 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удобно или нет - это сила привычки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 26-02-09 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д'артаньян писал(а):
ты не застал того времени, когда мобильники были предмет "нового русского". щас все с мобилами ходят. даже сопляки, которые только в школу пошли.
а те, кто с часами пол жизни проходил, тот и будет ходить.

Я не спорю, но зачем писать, что очень долго доставать телефон из кармана????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 26-02-09 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK
спрячся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myzhik1988
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-02-09 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие, дорогие часы, говорят о вашем статусе... В приличном заведении это оценят! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 26-02-09 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
Вот вы говорите, что часы удобно раз и взглянул, а что так долго достать мобильный?? Или все такие ленивые?

ну уж куда быстрее на руку посмотреть елси часы есть наручные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 26-02-09 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belka541 писал(а):
Да никуда часы не денутся, просто функциональсть изменилась, сейчас наручные часы все больше служат дополнением образа, внешнего вида человека, по большей части наверное мужчины.

во-во!я про тоже и говорил!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 26-02-09 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
но зачем писать, что очень долго доставать телефон из кармана????

скажи что нет? мне, к примеру, вломы доставать мобильник, когда я сижу. куда удобнее и быстрее на часы глянуть. так что ты не прав. если у тебя шаровары, в карман которых влазит спокойно 5-ти литровая бутыль пива, то я не спорю. а если джинсы, то вломы дико.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 26-02-09 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

носила часы ..как браслет..красивый не обычный браслет..пока не сломались...
Вот мечтаю что нибудь подобное купить..но только в качестве украшения
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-02-09 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вам не кажется, что идея "коммуникатор в кармане + беспроводная гарнитура + часы" и все соединено по Bluetooth очень даже интересная? На часы выводится номер звонящего, секунд 5-6 достаточно, чтобы на них взглянуть, после этого коммуникатор сам "снимает трубку" и начинается разговор. Смску также можно прочитать с часов, а уж если надо ответить - тогда только доставать коммуникатор. Вот вам часто присылают адрес смской? Мне - достаточно часто. И было бы удобно идти и поглядывать на часы, нежели в руке тащить телефон и постоянно включать подсветку на нем, чтобы что-то увидеть.
Жаль, что ныне существующие часы еще не очень хороши для такого, да и bluetooth батарейку сажает прилично (я постоянно музыку слушаю или говорю, единственные гарнитуры, выдерживающие это в течение целого дня - носимые на шее по типу Jabra или Philips, тут продающихся. А еще телефон должен заряд держать!)
Цитата:
Вот вы говорите, что часы удобно раз и взглянул, а что так долго достать мобильный?
ну у меня это выглядит так: расстегнуть куртку/задрать пиджак или кофту, залезть в карман, вытащить трубу, врубить экран и посмотреть время. И потом обратная последовательность. В случае с часами достаточно резко согнуть руку в локте, если зимой куртка толстая - чутка сдвинуть куртку, хотя обычно достаточно просто согнуть запястье. То есть одно действие, и зачастую - одной рукой! И что-то делать, чтобы убрать часы, не нужно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 26-02-09 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ЧАС ЕСТЬ И БУДЕТ БУДУЩЕЕ!!!
Я лично пользуюсь наручными часами (механика) , вот вы тут спорите а я спорить не буду а лиш скажу что выбор зависит от привычек человека, давно замечено что ежели человек обращается к телефону за звонком и.т.п. чем за временем то он все часы наручные вскоре повыкидывает, почему нетрудно догадатся...но ето лиш тупая теория, а вот что на деле: я например мобилкой пользуюсь меньше чем мои безчасовые друзья и не собираюсь часы свои выкидывать по многим причинам, некоторые из них это: на телефоне плохо видно, доставать дольше!!!(не лень)млин, ещё и кнопочку нажать надо и.т.п.,и ещё ничего плохово не подумайте но я живу в таком районе где мобилку лишнийй раз светить не надо, а часы кому они нужны? МНЕ НУЖНЫ Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Финансист
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-03-09 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Во-первых это удобнее чем телефон. Нужно только руку повернуть и посмотреть, секундное дело. С телефоном чуток больше возни...

Genbor писал(а):
Всегда носил наручные часы, и всегда буду носить независимо от того, есть у меня мобила,

David писал(а):
никуда не денутся, также как и бумажные книги

Часы это классика стиля мужчины (да и женщины), намного удобнее мобилы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-03-09 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часы - статусная вещь. Как хороший галстук, держатель, запонки, автомобиль в конце концов. Посмотрите, что носят президенты, чиновники, спортивные звезды, да в целом успешные люди в том или ином направлении. Все носят часы. И часы очень дорогие. Если не ошибаюсь, Путин, например, носит одну из моделей Патек Филлип за несколько миллионов рублей.
Да и время на часах посмотреть удобнее, чем на телефоне.
Раньше всегда носил часы - какие-то командирские, потом электронику. Сейчас хороших часов нету, но планирую купить в скором или не очень скором времени. Скорее всего после снижения курса.
По-моему, в некоторых странах существует даже определённая культура ношения часов: типа часы не должны быть дороже твоей половины зарплаты или быть лучше, чем у начальника.
Поэтому будущее у часов (в том числе механических) есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Plutonium-239
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-03-09 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ношу наручные часы, т.к. каждый раз лезть в карман вытаскивать телефон, доставать его из чехла, включать его только чтобы посмотреть время влом Very Happy
ProFfeSsoRr писал(а):
Кстати, вам не кажется, что идея "коммуникатор в кармане + беспроводная гарнитура + часы" и все соединено по Bluetooth очень даже интересная? На часы выводится номер звонящего, секунд 5-6 достаточно, чтобы на них взглянуть, после этого коммуникатор сам "снимает трубку" и начинается разговор.

Есть такое уже, сониэкир делал такие часы с гарнитурой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 12-03-09 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня часы 40 штук стоят, у кого-нибудь подобный (по цене) телефон есть ? dance oop Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы