adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Снижение цен на Webstream в Иркутске с 1 марта...
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ
Автор Сообщение
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пт 20-03-09 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умилила возможность выбора языка. Русский или... а собственно все Smile Afonya без пароля туда не пускает, зря ссылку давали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 20-03-09 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT
Убрал ссылку на страницу статистики (Личный кабинет) пользователей Webstream ИФ "Сибирьтелеком" в предыдущем своем сообщении, по причине...
PILOT писал(а):
без пароля туда не пускает, зря ссылку давали.

Very Happy



П.С.
PILOT
Ко мне можно обращаться на ТЫ! Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пт 20-03-09 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya писал(а):
можно обращаться на ТЫ!

Ну как то я для себя принял публично обращаться на "Вы".
Ничего личного, я ко всем так Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Immortal
Сотрудник ОАО "Ростелеком"
СообщениеДобавлено: Пт 20-03-09 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bajk писал(а):
на вопрос о смене тарифного плана и перезаключения договора и на предположение что приставка до в договоре на трассу снимает с них воще всякую ответственность( хочу 1 дам, а захочу 500) ,вежливая улыбка и молчание...Ребята лохонулись, когда то всё затевали, до не было, терь исправляют ошибки. Щас можно на основании договора старого их заставить скорость держать, ПО НОВОМУ ДОГОВОРУ И ТАРИФНОМУ ПЛАНУ ВЫ ЮРИДИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТЕ ПРЕДЬЯВИТЬ стковскому вебстрёму иркутска!!!.Хотя и по старым то мало кто предьявлял,стыдно обидно за народ, да ладно.(мну это не касается, я на спутнике в основном)



Приставка ДО была всегда. И не один провайдер не даст вам 100% гарантию скорости.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 10-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в приложении к договору "ДО" нет... указана скорость 128. Shocked
И что теперь... какой бы я тариф не выбрал, они мне только 128 будут предоставлять?!
Нет, конечно же.
Будет то, что указано в том тарифе, который я выберу.
Если там указано "ДО"... значит "ДО".
Соглашусь с Immortal, очень сложно гарантировать, что у вас вот в любой момент времени, с любого сервера в сети Интернет, будет гарантированная скорость.
Поэтому и пишут в тарифах "ДО".

Конечно под это "ДО" можно любой глюк сети отнести.
Но... это уже на совести провайдера.
Если будет наглеть и искусственно занижать скорость... растеряет абонентов! (ИМХО) Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
morinor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм я чет запутался, если я нифига не пишу никаких заявлений меня автоматом переведут с безлимитный 256 на трасса 256? или надо что то писать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автоматом ты останешся на безлимитном 256 за 990рублей. Вот меня и настроаживает что они не скидывают цену, а заставляют переходить на другой тариф, который якобы- такой-же. Да еще и заявление писать. Может ,конечно, из-за потери удвоения, но они его и так могут выключить, и привет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bajk
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fo morinor: Вы обязаны лично явится в офис вёбстрёма и подписать новый договорр, с приставкой ДО.В противном случае вы остаётесь на том тарифе который есть сейчас. Старые договоры без приставки до- пользователи могли подать в суд и выиграть дело против стк.( хотя всё крышуется нами избранными,в том числе и ... , мог бы быть прицидент, при настойчивости граждан, и подачи в страсбургский суд который не крышуется нашими законно избранными.
Решили возможность такого прецидента убрать..!!!!
Мну не скорость сильно доставала- а постоянные обрывы, и тупые умазоключения некоторых эдесь присутствующих на форуме что при скачке с шары -то не вёбстрём виноват, а типа шара ограничивает, что при скорости безлима 256 у мну качается на 5 килобитах( байтах- не помню точно), а у соседа который в ДСИ на 128 в тоже самое время и с той же шары на 12-14....
Вощем хавайте что Вам дают, валите и перезаключайте, чтоб Вас уже на законных основаниях ниже плинтуса опускали...Пока...!!!
РS: товарищь в районном центре в 400 км от Киева( Украина) платит
за 1 мегабит 250 рублей по нашим деньгам, и уже давно, нам сочувствует, и обрывов нет ...

Прям обидно!!!, Раша с колен поднялась...для кого интересно, не для народа русского и многонационального кто в Раше живёт видимо явно!А для тех кто заявил что она поднялась...мну ешо мясо в ирке по 320 р убивает....за кило..
о мясу- неделю назад 350 было, вчера посмотрел- братские павильоны на ЦР Ирка снизили до 320. Спасибо БРАТЧАНЕ, нашим зарываться не даёте, у нас и рубить то не могут или специально не рубят, по технологии, везде кости, даже в ошейке, о вырезки уже не говорю- делают круглые глаза и спрашивают- РАЗВЕ ВЫРЕЗКА БЕЗ КОСТЕЙ БЫВАЕТ?- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы