adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Личная гигиена (внимание - пошлости!)
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Когда вы моете руки?
До.
9%
 9%  [ 8 ]
После.
41%
 41%  [ 35 ]
И тогда, и тогда.
36%
 36%  [ 31 ]
Ни тогда, ни тогда.
12%
 12%  [ 11 ]
Всего голосов : 85

Автор Сообщение
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Аналгично наоборот, так ведь?

имеено так
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
все женщины хотят нового члена,как дети новую игрушку

Я поражаюсь, сколько мифов, легенд и прочего быдлянского фольклора носится по свету. Одни думают, что "женщина может всю жизнь прожить без секса", другие говорят, что "все они - **яди", третьи ещё какую-нибудь крайность выдумают. Истина, как всегда, где-то между, размыта и не всегда занимает определённое положение. Мой вариант - кого как воспитают, кто как уродился, тот так и живёт. Естественно, что, когда вокруг культ секса и всяких свобод высеров фимозного мозга, то и большинство членов быдлянского стада будет этому следовать, а, когда опустят какой-нибудь очередной "железный занавес", то все упрячут свои "прикольные идеи" куда подальше.

Кстати, лично я думаю, что нормальность таких идей проверяется жизнью. Если общество при таких вот свободах не может выжить, нормально развиваться и размножаться, то идеи достойны помойки. Противоречие разврата западного общества и его выживания (пока ещё) заключается в том, что они живут очень много за чужой счёт - за счёт рабского труда рабочих из стран третьего мира. Если бы всё было "по-честному", то западники уже давно бы повывелись, будучи не в состоянии обеспечить совместимое с жизнью судествование и поведение. Пока же они вымирают и оскотиниваются в замедленном темпе, но всё равно - неотвратимо. Нас же "реформаторы" послали по тому же пути, только форсированно - за двадцать лет мы из отстающих от янкесов по тупости превратились в форвордов в этом деле и скоро не оставим им никаких шансов нас догнать.

И именно об этом, только куда лучше и основательнее, написано в цитатах выше.
wint писал(а):
телик смотришь?журналы листаешь?

Нет, я на эронск хожу.

Короче, я тебя прекрасно понимаю, что на вещи можно глядеть с разных сторон и приводить доказательства как в пользу чёрного, так и в пользу белого (сам иногда этим занимаюсь, ибо доставляет). Вобщем, я с тобой в чём-то согласен. Однако, замечаете, что у многих людей от этих западных ценностей не то, чтобы восторг (мол, наконец-то мне всё можно!), а прямо таки рвотный рефлекс возникает? Плюс, многие, которые вначале с головой окунались в это зловонное море, вынырнув, начинают отплёвываться и сожалеть, что так бездумно поступали. Эйфория прошла, и многие обраружили себя по уши в дерьме. Часть из них решила, что с этим надо что-то делать, хотя они ещё и не знают, что именно, но недовольное настроение у них есть. Другие же махнули на всё рукой и продолжают и дальше маяться дурью по принципу "всё равно скоро сдохну, так хоть развлекусь напоследок".
wint писал(а):
могу много написать еще,но таймаут,черт побери

Да-да, мне тоже пора работать. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
все женщины хотят нового члена,как дети новую игрушку

И да, насчёт членов. Я думаю, это каждый решает сам, будет ли он/она счастлив без постоянных новых члено, но, как я писал, почему-то, из-за величайшей несправедливости, наверное
AlexRock писал(а):
многие, которые вначале с головой окунались в это зловонное море, вынырнув, начинают отплёвываться и сожалеть, что так бездумно поступали. Эйфория прошла, и многие обраружили себя по уши в дерьме.

Просто, так устроен мир, что развращённое общество не выживает чисто за свой счёт. Разврат одних должен поддерживаться рабской эксплуатацией других, иначе развратники и извращенцы вымрут сами собой.

Мне очевидно, что вся эти "свободы" - деланые. Есть очень малый процент действительно больных людей и людей с отклонениями. Есть очень малый процент т. н. "агентов влияния", которые призваны сроить из себя таковых и кричать везде о даче свободы и больным людям с отклонениями, чтобы они могли и здоровых сделать такими же больными. Есть довольно болшой процент различных позёров, которые тупо подхватывают всё новое, особенно, если это новое тешит их самые легко возбудимые чувства (низменные, в основном). Есть тупое быдло, которые по инерции начинает воспринимать всё новое, хотя и с опозданием - этих дофига. И есть ооочень маленький процент людей, которые думают и имеют какие-то (не маразматические, а осмысленные и полезные) принципы, чтобы не уподобляться тупому стаду - их травят все остальные. Кажется, я невозбранно воспроизвёл какую-то давно известную схему принятия инноваций. Я считаю, что наша страна уже полностью прошла эту схему, т.е. инновации Запада польностью у нас прижились. Единственная надежда теперь на процесс отторжения (когда вроде бы прижившиеся ткани вдруг начинают отторгаться организмом), если он, конечно, будет. Если его не будет, то на стране "Россия" и на её народе (включая все народности) можно ставить крест и вычёркивать из истории в самое ближайшее время (не далее десятилетия, я думаю).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст
Последний раз редактировалось: $vetlii (Вт 17-02-09 : 23-07), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
Вобщем мы с тобой по разные стороны баррикады..

*Ничё не понял, но на всякий случай готовит снежки.*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текстПоследний раз редактировалось: $vetlii (Вт 17-02-09 : 23-06), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Если его не будет, то на стране "Россия" и на её народе (включая все народности) можно ставить крест и вычёркивать из истории в самое ближайшее время (не далее десятилетия, я думаю).

От мытья рук к будующему страны. Ты просто гений... гений флудерастии lol Я с тобой не согласен, у России всегда был свой путь отличный от запада, и он появится и в будующем. Мода на запад явление временное как и все в этом мире. Не боись, все будет путем Very Happy
З.Ы. Ты наверное ОЧЕНЬ быстро печатаешь)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, у него просто много шаблонов на все случаи жизни Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нажимайте сюда - тут всё равно нет ничего.
shadow39 писал(а):
Я с тобой не согласен, у России всегда был свой путь отличный от запада, и он появится и в будующем.

shadow39 писал(а):
Не боись, все будет путем

Я так не думаю.

Давайте просто подождём будущего - уже совсем скоро мы выясним, что будет, когда стабфонд закончится, а кризис - ещё и не будет думать кончаться. Думаю, тогда события начнут разворачиваться гораздо быстрее. Чего сейчас-то спорить? Wink

Кока-кола, жвачка, доллар. stop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 19-02-09 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема рутиД ))) вариант 2 ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажный год, 31 января.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Танти
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 29-04-09 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боюсь, что если доктор не сделает этого ДО, то шансы на ПОСЛЕ у пациента... всё Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы