adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Личная гигиена (внимание - пошлости!)
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Когда вы моете руки?
До.
9%
 9%  [ 8 ]
После.
41%
 41%  [ 35 ]
И тогда, и тогда.
36%
 36%  [ 31 ]
Ни тогда, ни тогда.
12%
 12%  [ 11 ]
Всего голосов : 85

Автор Сообщение
Yukki
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Одни из самых грязных вещей на свете - это деньги, причём не только потому, что чей-то кровью заляпаны или ещё чего, а просто потому, что постоянно у разных людей в руках бывают в нечистых местах. Бомжи тоже эти бумажки и железки в руках держат.

Ну от денег, по тем же наблюдениям, вообще по большей части один вред, нежели польза) Хотя тут все равно двояко)
AlexRock писал(а):
В жизни человека много вот таких пустяков, о которых не задумываешься, а, когда задумываешься, то очень удивляешься, почему все делают такие противоречивые и абсурдные вещи?

Самое интересное, когда люди знают, что нужно и до и после мыть, то все равно не моют, мол да что может быть то, а когда дойдет до болезни, так они сразу за мылом и гелями в магазин..Хотя достаточно две секунды потратить на простое мытье.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не мою. Мою только когда визуально грязные, или воняют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Никогда не мою. Мою только когда визуально грязные, или воняют.

гуд Я тоже использую подобные посты, когда надо показать себя в плохом свете или устроить провокацию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я реально не мою, пока они не станут грязные. Не до не после туалета. На кой я буду тратить время на мытьё рук, если она на вид абсолютно нормальные и не пахнут?
Заразиться венерическими заболеваниями держась за хтюит? Вы когда ссыте прямо за конец мочеиспускательного канала держитесь что ли? А может пальцем промакивакете посе испражнения? Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 23-01    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-34), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тема между прочим очень актуальная

на работе наблюдаю что процентов 30 посетителей туалета точно не моет никогда руки, а процентов 20 из них даже ленятся смывать за собой после "по маленькому": демонстративно быстро заходят в сортир, сливают по быстрому и сваливают. некоторые очень "метко" ходят в туалет что потом туда лучше не заходить пока не сделают полную уборку. о каком тут мытье рук вообще речь идет. правда некоторые направляются на путь истиный после развешивания разных поучительных текстов на дверях.
причем все с виду приличные люди и даже начальники некоторые и не подумаешь про них никогда такого если не узнаешь лично. Еще раздражает когда даже по быстрому руки сполоснут, но не вытрут бумажной салфеткой/платком/посушат под сушилкой и лезут руки пожимать. а некоторые лезут руки пожимать вообще сразу выйдя из кабинки туалетной. стоишь после этого и думаешь или пойти руки сполоснуть еще раз и потом идти в туалет или бумагой вытереть их. чаще вообще стараюсь мимо проходить. пусть обижаются что "не здороваюсь как надо".

а вообще лично я стараюсь всегда после всяких рукопожатий и вообще периодически после того как похватаюсь за разные дверные ручки либо мыть руки, либо пользоваться влажными салфетками гигиеническими. в больших банках они стоят дешево. в дорогу стараюсь брать всегда салфетки влажные в маленьких упаковках.

свое здоровье дороже непонятных взглядов со стороны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мою и до и после. И вовсе не потому что я чистюля. После мою по привычке с детства, а до мою только в последнее время, так как работа компьютерного инженера, мякго говоря не самая чистая. Как-то не очень хочется браться за важные места черными от грязи руками Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Yukki
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
вы в курсе, что чрезмерная склонность к чистоте есть предрасположенность к гомосексуализму? на данный момент могу поздравить 39% опрошенных!

Лучше иметь склонность к гомосексуализму и нормальную ориентацию, чем в тридцать лет быть импотентом с гноем в члене)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukki
вот именно! року много раз было сказано, что геем быть не так уж плохо, а он.. в общем импотенция тоже не так уж плоха, можно спокойно отдохнуть от женщин. СТОП! ведь такого рода "отдых от женщин" тоже есть проявление склонности к гомосексуализму?! oh shi~ vicious circle!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
После мою по привычке с детства

просто похоже как кого воспитали в детстве так и по жизни дальше себя ведут.

а от некоторых вообще "разит сортиром" за несколько метров, а им будто по кайфу. и перед едой руки не моют. хотя обычно к 30-35 годам мозги вправляются у большинства (наверное семейная жизнь так действует).

Солнечный писал(а):
могу поздравить 39% опрошенных!

вы наверное проголосовали за 4 пункт и гордитесь этим?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
вы в курсе, что чрезмерная склонность к чистоте есть предрасположенность к гомосексуализму? на данный момент могу поздравить 39% опрошенных!

Ты устаревшие вещи говоришь. Я недавно на авторитетном научном сайте новости читал, что
Цитата:
международная команда учёных провела исследование, в ходе которого удалось выяснить поразительный факт! Оказывается, мы все, на самом деле, полные гомики, и об этом говорят абсолютно все стороны нашей жизни и все привычки. Shocked То, что люди знакомятся и живут с противоположным полом - это из-за боязни быть "не такие как все". И это при том, что мы уже все - не такие, как все! Вот это действительно сенсация! Представляете, какое освобождение и облегчение получит всё человечество, когда это будет обнародованы и мы все, наконец-то, сможем делать то, о чём так давно мечтали ещё наши предки?! Теперь, наконец-то, гнёт ложных гетеро-идей будет сломлен и на Земле восторжествует всеобщий мир и счастье! Ура, товарищи! Вперёд - к победе Мирового Гомизма!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный
Ты вечно сворачиваешь любые обсуждения на это самое. И это стало проявляться только в последние несколько месяцев. Гуу-чан стоит объявить благодарность - она плодотворно на тебя влияет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus писал(а):
перед едой руки не моют.

Именно для этого существуют столовые приборы Под столом!

Я тащусь с чуваков, которые пихают свои пальцы в член и облизывают руки во время еды, при этом косо смотрят на тех, кто этого не делает Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Я тащусь с чуваков, которые пихают свои пальцы в член и облизывают руки во время еды, при этом косо смотрят на тех, кто этого не делает

Даже такой толстый тролль, как я, гораздо тоньше и стройнее тебя. Худей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный
Цитата:
Вы понятия "сохранять в чистоте" и "мыть, потому что в детстве научили" не путайте-то.
я вроде не путаю. просто кто то на вопрос почему не моет тот руки начинает отвечать что "ему поровну", "на мыло аллергия", "руки от воды сохнут" и т.д. зато им не впадлу потом этими руками которыми они держали член (неизвестно какой чистоты и состояния) в руках либо задницу подтирали бумажкой(или без бумажки lol ) ходить и за руки здороваться и хватать все подряд общественное. и про "вонь" тоже - у них либо носы уже забиты что они сами не чуствуют что от них разит (да иногда и не только от рук, а вообще от всего)

а это у вас какие то крайности одни - "геи", "потенциальные геи" и "не геи"... часто сталкиваетесь с ними что ли?

а нормальных чистоплотных людей уже по вашему не существует? я вот например с "геями" вроде не общаюсь и не знаю как их вообще отличить от "не геев" в обычной жизни (ну если только они не такие же демонстративно подчеркивающие как в кино показывают).
Shub-Niggurath
Цитата:
Именно для этого существуют столовые приборы

ну наверное и хлеб они тоже столовыми приборами едят и фрукты вилками только в рот пихают? ну а про то что и в зубах ковыряют можно вообще не говорить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus писал(а):
зато им не впадлу потом этими руками которыми они держали член (неизвестно какой чистоты и состояния)

Если у вас грязный член, то я тут ен при чём. У меня - чистый. Могу подержаться за него а потом облизать пальцы и ничем не заражусь.
Lecactus писал(а):
либо задницу подтирали бумажкой(

Тут согласен.
Lecactus писал(а):
ну наверное и хлеб они тоже столовыми приборами едят и фрукты вилками только в рот пихают?

А я хлеб не ем - мне можно Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кактус что касается вопросов чистоты, ты моешь руки после кота?
offtop
За обзор бритвы зачет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
ты моешь руки после кота?

если после буду есть - конечно мою. а вообще кошки более чистоплотные чем люди. он после посещения своего лотка весь умоется так что от него даже не пахнет, не говоря уже о том что что то грязное
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное Нет, рукомойко-фаги моют руки только после туалета и перед едой, и думаю что это спасает жизнь, но они не задумываются что можно заразиться ещё кучей других способов, против которых тоже обязательно нужно предпринимать меры! Ведь главное устроить срач, а это - хороший повод.
Проще говоря, если думаешь, что мытьё рук поможет не заразиться каким то заболеванием, и моешь руки, предприми все остальнрые меры для защиты себя от смертоносного вируса, иначе это просто чёс языком.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
если думаешь, что мытьё рук поможет не заразиться каким то заболеванием, и моешь руки, предприми все остальнрые меры для защиты себя от смертоносного вируса


это то естественно, просто топик был именно про "сортиры". т.е. вопрос изначально поставлен некорректно(не полностью сформулирован). хотя если уж говорить про гигиену в других сферах жизни, то вот баян в тему http://copypast.ru/keyboard/calc.php
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы