adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Если верить предсказаниям
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 02-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiss06 писал(а):
Silver_John писал(а):
Наверно не в нужное время создал тему

я бы сказал, сама тема не в тему. живите наслаждайтесь, и не надо искать препятствий, чтоб их преодолевать

Как знать - вся жизнь - это преодолевание препятствий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 02-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне показалось, что большинство форумчан живут настоящим.
Может быть это и правильно.
Будущее покажет........
Тему - в топку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 03-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver_John писал(а):
вся жизнь - это преодолевание препятствий

это понятно... я же написал -
kiss06 писал(а):
не надо искать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 03-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver_John
всё будет хорошо, конец света это не так уж и плохо.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 11-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiss06 писал(а):
не надо искать препятствий, чтоб их преодолевать

А что ты называешь препятствием? Возможность подумать не только о хлебе насущном и зрелищах умеют немногие. Большинству-то кроме своих потребностей - на все нас...ть, чего они и не скрывают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 11-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Возможность подумать не только о хлебе насущном и зрелищах умеют немногие.

Возможность имеют все, не все имеют желание. Taunt
Зайчинька писал(а):
Большинству-то кроме своих потребностей - на все нас...ть, чего они и не скрывают.

Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Срать, жрать, спать! Аааргх!
Кстати, весь смысл жизни и состоит в удовлетворении потребностей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver_John писал(а):
Вам в принципе все-равно сколько осталось жить

А какая разница? Если вооон тот парень в соседнем доме решит найти меня в прицел своей снайперки, то мне крышка 100%.
Silver_John писал(а):
Как всегда было - люди хотят хлеба и зрелищ.

Хлеб на работе зарабатывается, а зрелища тут.
Vlad писал(а):
не важно что произойдет завтра или через 5 лет, повлиять на это у тебя нет никакой возможности. на счет кризиса и так все понятно. вот сша сейчас напечатает еще триллион баксов [иначе взять столько бабла просто негде] и пустит еще одну торпеду с медленным запалом в тонущую баржу мировой экономеги.

а на подходе дефолт стран ес. англия потихоньку загибается.

Урааааа! Мы все скоро умрём!! good good ...Хотя вариант с атомной бомбой мне нравится больше. Embarassed
kiss06 писал(а):
я бы сказал, сама тема не в тему. живите наслаждайтесь, и не надо искать препятствий, чтоб их преодолевать

Живите и наслаждайтесь. Большой брат думает о вас:


Зайчинька писал(а):
Большинству-то кроме своих потребностей - на все нас...ть, чего они и не скрывают.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И да, самый-то прикол заключается в том, чтобы мысли о том, что тебе нафиг никто не нужен держать при себе, а потом, когда вокруг всякие "любимые и родные" появятся, вдруг сообщить им эту радостную новость и кинуть всех нафиг.

Момент истины (как бы, отражение жизненных реалий):
Цитата:
Дорогая, я вдруг понял, что никогда не любил тебя и наших детей. Теперь я нашёл себя - я вольный ветер, мчащийся во мраке ночи на мотоцикле под тяжёлый рёв гитар... Ну, а вы дальше здесь как-нибудь без меня перекантуйтесь...... И да, меня достала твоя идиотская улыбка, с*ка, ты меня вообще уже достала, и эти маленькие вечно требующие денег выб**дки, которые ничерта не хотят учиться в школе - чтоб вы все сдохли!!! Пойду-ка я залью...

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Возможность имеют все, не все имеют желание

Гопы фореве!
ДобрыйФей писал(а):
Срать, жрать, спать!

Читала-читала в биологии. Набор потребностей амебы.
ДобрыйФей писал(а):
Кстати, весь смысл жизни и состоит в удовлетворении потребностей.

Состоит. Но УРОВНИ потребностей бывают разные. Самым незамысловато устроенным индивидам достаточно
ДобрыйФей писал(а):
Срать, жрать, спать

А кому-то необходимо еще удовлетворять потребности высшего порядка, которые выражаются в помощи другим, например.
AlexRock
А ты снова мне начинаешь нравиться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Гопы фореве!

О, вам пора переезжать. гуд
Зайчинька писал(а):
Читала-читала в биологии. Набор потребностей амебы.

Неправда! Амебы не какают!
Зайчинька писал(а):

Состоит. Но УРОВНИ потребностей бывают разные. Самым незамысловато устроенным индивидам достаточно

Ну здесь меня учить не надо, сам разбираюсь. Smile
Зайчинька писал(а):
А кому-то необходимо еще удовлетворять потребности высшего порядка, которые выражаются в помощи другим, например.

О! Если бы я был злым, циничным мерзавцев, то сказал бы, что все это нерациональное дерьмо. Зачем тратить на других то, что можно потратить на себя? И даже так, не надо помогать, надо всячески препятствововать им, ибо пока они опускаются, ты становишься выше. Да и вообще все сволочи, никто не заслуживает помощи и поддержки, даже доброго слова никто не достоин. Всех пора убить! Ненависть, ненависть, ненависть!
Но я такого не скажу...Я же добрый милашка-парень, вы же знаете...
Наступит лето, буду цветочки выращивать и дарить бабушкам...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сабжу: всё фигня... Все эти предсказания...
Не знаю... Уверен, что ничего особенного не произойдёт.

Что до кризиса, "предвещающего начало конца", то почему конец света не произошёл в период предидущей глубокой рецессии?
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Великая депрессия первой половины ХХ века

Почему именно сейчас?

Вобще я слабо верю во всевозможные предсказания...


offtop
AlexRock писал(а):
под тяжёлый рёв гитар

Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! lol


Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

offtop offtop offtop
Кажется, где-то уже был срач на тему человеческих потребностей... De ja vu... Муки творчества
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BRUT
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
О! Если бы я был злым, циничным мерзавцев, то сказал бы, что все это нерациональное дерьмо. Зачем тратить на других то, что можно потратить на себя? И даже так, не надо помогать, надо всячески препятствововать им, ибо пока они опускаются, ты становишься выше. Да и вообще все сволочи, никто не заслуживает помощи и поддержки, даже доброго слова никто не достоин. Всех пора убить! Ненависть, ненависть, ненависть!

Если бы ты так написал, то многие подумали бы, что ты унылое говно, а не воин добра и света, которым ты без сомнения являешься Taunt



1229161383_07.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  51.21 KB
 Просмотрено:  145 раз(а)

1229161383_07.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, по поводу сокрытия своих истинных мыслей и намерений. Тру-зверски-мега-непадецки-реальне-успешне мужики делают так: сначала надо вешать лапшу на уши, пудрить мозги и втирать очки на тему вечной любви и пр. фигни, а потом сделать вот так:
Цитата:
- Давно хотел тебе сказать… - он закончил щелкать пультом, с одного шипящего пустым экраном канала на другой, и оставил телевизор в покое.
- Что? – вяло отозвалась она.
- Никогда тебя не любил. Надо было тебя еще тогда, в Крыму утопить. Подумали бы, что несчастный случай.
- Сволочь! – она ударила его по щеке. Перехватив руку, он резко выкрутил ее. Когда жена завизжала и согнулась от боли, погнал ее к открытому балкону, сильнее выгибая локоть.
- Не надо! – она попыталась уцепиться длинными ногтями за дверной косяк. Ноготь сломался и остался торчать в щели.
Он выбросил ее с балкона, сам еле удержавшись у перил. Посмотрел, как тело шлепнулось на асфальт – звука было не слышно, все перекрывали сирены.
Закурил. Десять лет уже не чувствовал вкуса сигаретного дыма, потому что так хотела жена. Выдохнул, затянулся глубже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
AlexRock

А ты снова мне начинаешь нравиться.

Меня этим не проймёшь. Пофигизм - страшная сила... И да, мы договорились не общаться - я к тебе не обращаюсь. Будь добра, соблюдай уговор. Mad
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

ДобрыйФей писал(а):
О! Если бы я был злым, циничным мерзавцев, то сказал бы, что все это нерациональное дерьмо. Зачем тратить на других то, что можно потратить на себя? И даже так, не надо помогать, надо всячески препятствововать им, ибо пока они опускаются, ты становишься выше. Да и вообще все сволочи, никто не заслуживает помощи и поддержки, даже доброго слова никто не достоин. Всех пора убить! Ненависть, ненависть, ненависть!

Но я такого не скажу...Я же добрый милашка-парень, вы же знаете...

А я скажу, ибо полностью согласен с твоими словами, потому что я злой, эгоистичный мерзавец и маленький ущемлённый мальчик.

И да, в тему игоизма:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 13-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Тогда и нефиг меня цитировать. Игнор должен быть полным.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
AlexRock

Тогда и нефиг меня цитировать. Игнор должен быть полным.

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

ни гавари мне чо мне делать. чо хачу то и делаю
я проста ни буду атвечать на твои слава а цытиравать буду чо хачу патамушта я чо хачу то и делаю и не гавари мне чо мне делать. я сам сибе хазяин
ни учити миня жить. я сам знайу чо нада делать. я чо хачу то и делаю!!!!!!!1111111111

Я!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Большинству-то кроме своих потребностей - на все нас...ть, чего они и не скрывают.

Для таких нас есть такие спасители человечества, как ты! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Для таких нас есть такие спасители человечества, как ты!

preved

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу такую шляпу Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
AlexRock
Лучше быть спасителем человечества, чем такими унылыми, как вы Cry
Shub-Niggurath писал(а):
Хочу такую шляпу

Ты и так "шляпа" Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы