adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Если верить предсказаниям
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 01-00    Заголовок сообщения: Если верить предсказаниям Ответить с цитатой

Как-то все последнее время складываеться необычно.
Если верить предсказаниям, то в ближайшее время наступит конец света.
По календарю Майя - эра, в которой мы живем, закончиться 21-23 декабря 2012 года. Практически завтра.
А если детально вглубиться, то начало конца уже началось.
По предсказаниям - подрыв финансовой международной системы - именно и есть старт апокалипсиса.
У кого какие мнения? "Завтра" будет или неизвестно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver_John писал(а):
У кого какие мнения? "Завтра" будет или неизвестно?

Мне насрать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ultrancux
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 насрать

http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%B5%D1%81%D1%8F+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D1%8B+%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=&aq=f&oq=
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем откладывать на завтра, то что произошло вчера...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Армагеддонская_битва]Битва апокалипсиса [/url] произойдет на Земле. Будут воевать две силы.
Одна с неба - другая из-под Земли.
Интересено, что вроде как пролшлое пришествие Христа - было, как принятие им грехов человечества на себя.
А в этот раз, как "Суд божий"
Мне, что-то подумалось, а если нас создала неземная цивилизация - как киборгов.
Мы совершенствовались - набрались опыта, и сейчас стремительно развиваемся.
Но, им это не нужно - и вот "суд божий", который произведет "зачистку".
А вдруг, тот антихрист - это лидер противостояния инопланетной силы, которая породила нас!!!
Вот, что меня гложит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver_John
Читайте поменьше фантастики.
Я, например, могу сказать, что мы галлюцинация какого-то наркомана. Его отпускает - мир гибнет. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Silver_John
Читайте поменьше фантастики.

Может, ты и прав.
Просто я работаю в сфере торговли (не мелкой, достаточно крупной, которая делает продуктовой рынок Сибири).
И хочу сказать, то что "сегодня" твориться - невозможно объяснить, а ссылки на фин. кризис - это политика нашего государства в первую очередь.
Чувствуется сила, которая гнет и топит мир.
Что это за сила - я не знаю, но противостоять ей, поверьте, не сможет ни одно государство.
Все просто "грамотно завуалированно.
Сейчас - это только начало - цветочки.
Дальше...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver_John писал(а):
Чувствуется сила, которая гнет и топит мир.
Что это за сила - я не знаю, но противостоять ей, поверьте, не сможет ни одно государство.
Все просто "грамотно завуалированно.

Массоны везде! Скоро придет сын Антихриста! Прошу Вас!!!
Человечество само себя гнет и топит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Мне насрать.

Вам в принципе все-равно сколько осталось жить или Вы в это не верите?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver_John писал(а):
Вам в принципе все-равно сколько осталось жить или Вы в это не верите?

Если и правда грядет "конец света", то я этого не изменю. Остается насладиться оставшимся временем.
Если же его не будет, то волноваться тем более не о чем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 01-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подъем "с колен" с момента начала МФК в России будет в течение 2-3 лет, как раз по датам сходиться.
Причем, никто не обещает, что подымемся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! Shocked спите уже..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расслабтесь Taunt "цветочки" уже давно в стадии увядания, но еще пока проявляются слабые отголоски. Все древние предсказания, не знаю уж как они вышли на это, "конец света" приписывают событию уравнения периода смены поколений (около 25 лет, не меняется во времени) и периода смены технологий (постепенно сокращается), что произошло практически вчера - в середине ХХ века (2 мировая). В будущем, если люди не спалят землю ядерным оружием (в чем я сильно сомневаюсь), то ближайший конец я лично вижу в момент взрыва солнца, что будет ну оочень нескоро Cool
offtop
а ultrancux по шее бы за такие сцылки
Последний раз редактировалось: kiss06 (Сб 14-02-09 : 01-50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver_John
вот пристал Smile
не важно что произойдет завтра или через 5 лет, повлиять на это у тебя нет никакой возможности. на счет кризиса и так все понятно. вот сша сейчас напечатает еще триллион баксов [иначе взять столько бабла просто негде] и пустит еще одну торпеду с медленным запалом в тонущую баржу мировой экономеги.
а на подходе дефолт стран ес. англия потихоньку загибается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):

Если и правда грядет "конец света", то я этого не изменю
Если же его не будет, то волноваться тем более не о чем.

Не согласен с Вами , каждый из нас строит будущее. Кто-то собственное, а кто-то общее. Не надо надеется на сказку. Мы люди "сегодня", и именно от нас зависит будущее.
Если бы наши деды не верили в свою идею, и не стремились к ней - чтобы сегодня было?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver_John писал(а):
Если бы наши деды не верили в свою идею, и не стремились к ней - чтобы сегодня было?

Что-нибудь да было бы.
Деды, кстати, стремились, стремились, но коммунизм свой так и не построили.
Silver_John писал(а):
Не согласен с Вами , каждый из нас строит будущее. Кто-то собственное, а кто-то общее. Не надо надеется на сказку. Мы люди "сегодня", и именно от нас зависит будущее.

Вот я и живу сегодня, а вы так и норовите заглянуть в "завтра", "послезавтра", "через пять лет".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
вот сша сейчас напечатает еще триллион баксов

Ошибаешься, Америка готовит новыю валюту - АМЕРО.
А все у кого долары - скоро будут искать методы их реализации, т.к. никому они посути не нужны будут.
Последний раз редактировалось: Silver_John (Сб 14-02-09 : 02-02), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 02-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бойся, оп! Вселенные люди спасут нас от злобного заговора ящериков!
Люди, любитесь! Пусть любовь и свет радостным золотым потоком польются на ваши головы!

ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА

Любите и уважайте друг друга,
в противоположном случае вас овладевают.

Любовью вы становитесь истинными человеками,
нелюбовью марионетками кого-то.

С любовью одержите свободу, независимость и счастье,
нелюбовью тогда каторгу, боль и рабство.

Так как то что является вашей естественностью - это любовь,
и то что не является - это рабство и неудобства.

И так стремитесь люди дорогие,
чтобы вы были освобождены.

Из этого сна плохого, нереального,
вашей современной жизни на Земле.


Мы любим вас . Вселенные люди.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно не в нужное время создал тему.
Уважаемые модераторы, пож-та. снесите ее.
Как всегда было - люди хотят хлеба и зрелищ.
Раз пишут - значит сыты и полны сил, а зрелища - кормить не надо....
Спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 02-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver_John писал(а):
Наверно не в нужное время создал тему

я бы сказал, сама тема не в тему. живите наслаждайтесь, и не надо искать препятствий, чтоб их преодолевать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы