adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Dlink-2500U
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
Alex-FS
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 02-24    Заголовок сообщения: Dlink-2500U Ответить с цитатой

Что за зверя я купил.
Везде смотрю а про него ничего вообще. В магазине сказали что подойдёт, а я что то засомневался. ничего про них нет как только просто в интернете что такие есть. Помогите развеять сомнения или идти менять?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
312
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 09-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.dlink.ru/products/prodview.php?type=23&id=646
должен работать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Prometey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 11-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот зверь - потомок DSL-500T, более новый и навороченныйSmile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Serge
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-05-07 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такой юзаю. Ничего плохого сказать не могу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pashansk
Начинающий
В настоящее время Забанен
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как его нстроить ??? К ВебСтриму с нуля ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cassiopeia
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashansk,
Заходишь в админку. Там выбираешь Advanced setup - WAN. Нажимаешь (по видимому) Add и начинаешь все параметры вводить.
Сперва vpi/vci, жмешь Next. В следущем окне выбираешь PPPoE и инкапсуляция - LLC (у меня инкапсуляция по дефолту правильная была), снова жмешь Next. Следущим пунктом вводишь логин-пароль в соответствующие поля и снова жмешь некст два раза. Проверяешь что все правильно, жмешь Save - и готово (потом еще save & reboot вроде надо сделать, но не факт)

Да, все это конеччно же для настройки роутером.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FuriousDog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кстати такой же, но че то не пашет. Прошу помощи тут topic22945
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
buffalo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-08 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОМОГИТЕ ИНЕТ ЕСТЬ ДЕНЬГИ!!!! АВТО ОЬНОВЛЕНИЕ ОТЛКЛЮЧИЛ , Kis 7 стоит последние базы! что делать то ?!??!?!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-08 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buffalo писал(а):
ЕСТЬ ДЕНЬГИ

Поздравляю! И много ЕСТЬ?
buffalo писал(а):
что делать то

Выключить модем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
buffalo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-08 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень смешно! не знаешь как решить проблему ! отвали со ссвоим остроумием !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-08 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buffalo
Спокойствие, только спокойствие.
Как решить - не знаю.
Очень мало данных.
Что значит ест интернет (видите, одна маленькая буковка, а какая разница)?
По каким именно зонам у Вас набегает трафик?
Поподробней пожалуйста.
Раз у Вас стоит КИС, то Вы можете смотреть с каких адресов у Вас потребляется трафик.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
killaruna
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-08 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buffalo

ааа... у меня проблема с интернетом... ааа... помоги друг


вот твой вопрос звучит также, ты просишь чтото сделать, а что именно не говоришь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
buffalo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-08 : 08-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по внешке набегает! стабиль рублей 20 в сутки! хотя я 1 игру играю в вар (по новосиб серву)! или оной раз вообще тока по зоне 0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-08 : 10-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buffalo
PILOT писал(а):
Раз у Вас стоит КИС, то Вы можете смотреть с каких адресов у Вас потребляется трафик
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы