adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нужна помощь по настройке! А может я чё то не догоняю... :(
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
FuriousDog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 20-05    Заголовок сообщения: Нужна помощь по настройке! А может я чё то не догоняю... :( Ответить с цитатой

Ох. Здравствуйте! У меня проблема. Я не могу настроить модем(или что то ещё). Вроде все делал по инструкции (лежала на сайте), но все равно чё то не пашет. Скорее всего у меня руки кривые!
В пятницу подал заявление на подключение WebStream 128 (само собой анлим). Сказали, что 1-ого или 2-ого (апреля) подключат. Сегодня начал подключать. С диска настраивать бесполезно (так как там тупо написано), но подключал я все так, как там написано. Модем D-Link DSL-2500U. Выдали при подключение. После того как все подключил и настроил (вроде как правильно) на модеме горят лампочки Power, LAN и DSL, а Status мигает(всегда). По адресу http://www.adslclub.ru/new/02/04/07/02.html лежит инструкция, по которой я делал, так как именно для моего модема её нет(написано что все так же). Некоторые настройки не совпадают(отличаются), например есть параметр MTU(по умолчанию 1492 вроде, ни че не менял). Остальное делал правильно. Настройки сохранял. Старые удалял. Ребутил несколько раз.
Вопросы:
1. Может меня ещё просто не подключили? Как узнать?
2. Может я че то делал не так?
3. Кто виноват и что делать?

Прошу помочь как можно быстрее (по возможности), так как dial-up задолбал. Хочу нормальный интернет. Ждал долго, а тут такая засада!

p.s. Я понимаю, что я акционер (возможно), но все же прошу помощи.
p.p.s. Скорее всего проблема в моих кривых руках.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FuriousDog
Выйди на сервер статискики и посмотри твои ли данные там.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FuriousDog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данные есть. Сейчас узнал, что в 2 часа звонили из СТК и сказали, что подключили. Можно выходить. Значит я касячу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FuriousDog
зайди в эту вот тему topic22741
там выложил на твой модем техническое описание на русском языке
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sab
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-04-08 : 11-29    Заголовок сообщения: НЕ РАБОТАЕТ ВЕБСТРИМ Ответить с цитатой

Переключили в четверг на 2+, больше интернет не работал. Смениля только логин, все с тех поддержкой по телефону делали, все равно никак... Помогите.......nsk2790-********
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
joprst
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-08 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая же хня, как у афтара темы. подключить обещали недели три назад, до сих пор ноль, заход на сервер статистики говорит что такого нет, звонок в техподдержку выдает "у нас все подключено" а пачму тада в статистике нету?! жду тридцати дней с момента подписания договора и отказываюсь от такого быстрого тырьнету
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вооще то по договору должны подключить в течении месяца. Так что рано кричишь. А вообще логин с паролем правильно вводишь? DSL-линк на модеме горит??
ЗЫ:этот форум не имеет никакого отношения с Сибирьтелекому
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
andre
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 27-07-08 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста ,у меня такая проблема.

Подключился к стриму 64, но пользоваться и что-то скачивать не могу.

После запуска Интернета через 3-5 минут скорость падает до 0.и зависает, пока не разьединиш связь и не подключишь снова. Подскажите, в чём может быть причина.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-07-08 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andre писал(а):
через 3-5 минут скорость падает до 0.и зависает, пока не разьединиш связь и не подключишь снова

Кривой профиль fast? Посмотри в модеме. Если online не играешь, меняй через техподдержку на interlive - на работе так сделал, проблема пропала.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы