adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Эстетика Холодного Оружия
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel писал(а):
GPS,радуйся раз умеешь держать железячки.Главное не порежься,ага?Заодно считай что я и мне подобные в такой теме как дзюттэ для приснопамятной катаны.

слушай женщина, что то ты много себе позволяешь... обойдемся без твоих острот!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! давно так не смеялась)))))
Юпитер,ты злишься,а значит ты не прав))))))
GPS,слушай,"мужчинка".В своих мечтах о катане ты заходишь слишком далеко.Японское оружие эстетично и располагает к глубокой философии и усиленной мыслительной деятельности.А тебе бы больше подошёл фламберг или эспадон.Там думать не надо,главное поднять)))))))

Чёрт,а изначально-то тема была про то какое холодное оружие у кого есть.Прости друг-топикстартер,но мы тут маленько пофлудим спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*старается не читать Очень злой! = Отстрел! А вот таааак Вас всеееех!!! , смотрит на фотки


Shocked первый экземпляр очень интересный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А тебе бы больше подошёл фламберг или эспадон

Вот, что ему бы больше подошло...

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind,+1.Эту идею двинул так же мой..хм...друг после зачитывания форума вслух))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На красивые вещи всегда приятно посмотреть...


BRUT писал(а):

Лучше пусть двенадцать судят, чем четверо несут...

Всегда может найтись клинок крупнее. Зачем провоцировать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
129000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
попросить ссылку\название книги или... вооБщем любой материал по обучению и технике нунчак, т.к. более менее пригодной для переноса на практику в инете не нашёл. help me

Ну во-первых нунтяку не склоняется точно так же как и дзюттэ, во-вторых звука "ч" названии этого вида оружия просто не может быть, а в-третьих, ваш "Возраст: 97"...

"- Киса, а зачем вам деньги, ведь вы и так уже старый!?" © О.Бендер
Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, если быть полным эстетом, то это ещё я понимаю... но я пишу,как видел и слышал по большенству раз. Нунчаки, и точка ))) в конце концов все друг друга поняли, нефиг разглагольствовать и делать offtop .

Во вторых
129000 писал(а):
ваш "Возраст: 97"...
"- Киса, а зачем вам деньги, ведь вы и так уже старый!?" © О.Бендер

у вас на аватарке ваще волк красуутся... в жизнь б неподумал,что они на форуме сидят.

и в третьих..материала я что-то в итоге и не увидел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
129000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
материала я что-то в итоге и не увидел.

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%BD%D1%83%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%BA%D1%83&from=fx3

А Алекс Левитас - давний участник конференции fido7.ru.martial-arts, призёр чемпионатов Израиля. А так, вообще, на кой тебе техника для улицы, если ты не сумеешь отмазаться от наряда ППС, когда обнаружат факт ношения тобой холодного оружия ударно-дробящего действия?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

129000 писал(а):
А так, вообще, на кой тебе техника для улицы, если ты не сумеешь отмазаться от наряда ППС, когда обнаружат факт ношения тобой холодного оружия ударно-дробящего действия?

тренировки для себя, да и вообще с чего взял что я с ним по улице шастать буду? Боевые искусства, нужно воспринимать как искусство боя.
Нравится,интересно...почему бы и нет?

за инфу спасибо зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 22-04-09 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile


DSCN1432.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  93.37 KB
 Просмотрено:  355 раз(а)

DSCN1432.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы