adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Эстетика Холодного Оружия
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-02-09 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный,ты чего это фотками пудхи(катара) раскидался?Кстати фотки потырила)))
129000 писал(а):
А что говорит УК РФ и ФЗ "Об оружии"?

УК РФ дозволяет хранить дома определённое количество предметов проходящих по категории "холодное оружие".Сверх определённого количества ты должен будешь зарегистрировать всё это добро как коллекцию.
GPS писал(а):
купить катану настоящую, либо шашку...

С какого конца брать сии девайсы хоть знаешь?

У меня дикое подозрение что кроме катаны,шашки и китайского производства "бабачки"(какое оскорбление балисонгу) мало кто что знает((((
И если не потеряю тему-отсканю и выложу фотку коллекции оружия моего бывшего тренера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-02-09 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лишь оставлю это здесь: http://www.megaupload.com/?d=7xpk65jd

Steel писал(а):
Сверх определённого количества ты должен будешь зарегистрировать всё это добро как коллекцию.

ты в любом случае будешь обязана это все зарегестрировать. количество тут роли не играет.



/thread
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 5-02-09 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катаны и танто - это попса. Вот дайкатана - это солидно.
175 сантиметров, сталь соответствующей обработки, всё та же невероятная острота, как и у катаны. Использовалась как оружие всадников. Если всадник неаккуратно махал ей в бою - то мог запросто нарезать собственного коня ломтиками, как колбасу.

Вот это я понимаю, оружие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 5-02-09 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ядерная бомба. Ни всадников, ни дайкатан. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 5-02-09 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Цитата:
Ядерная бомба. Ни всадников, ни дайкатан.

...пользуясь случаем, Фей передаёт атомный привет Хиросиме... Very Happy

P.S. Взрыв сверхновой. Ядерная бомба плачет и нервно курит в уголке. Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 5-02-09 : 17-02    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 5-02-09 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
P.S. Взрыв сверхновой. Ядерная бомба плачет и нервно курит в уголке.

Большой Взрыв. Вселенная благодарна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 5-02-09 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Большой Взрыв. Вселенная благодарна.

Фотография голой Ксюши Собчак. Большой взрыв тухнет, а вселенная бьётся в агонии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 5-02-09 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Фотография голой Ксюши Собчак. Большой взрыв тухнет, а вселенная бьётся в агонии.

Фотография Боярского в женском платье. Без комментариев.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BRUT
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-02-09 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
судя по наличии чехла таскаешь с собой? зачем?

Мало ли... хлебушка порезать или еще ково...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 5-02-09 : 17-41    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BRUT
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-02-09 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
мда? а у тебя хватит духу взять и человека порезать?

Лучше пусть двенадцать судят, чем четверо несут...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 5-02-09 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
Smile

129000
Ну извините, мастер, к сожалению не японец Sorry
eros писал(а):
и в каких пределах сумма сей красоты стоит???

нууу... эээ не меньше 3-х к.рублей...
Последний раз редактировалось: Зайчинька (Чт 5-02-09 : 19-37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 5-02-09 : 19-36    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-02-09 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,об эстетике холодного оружия:почитайте Г.Л.Олди-Путь меча.Заодно и об оружии узнаете побольше....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
BRUT
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-02-09 : 09-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel
Как то по-менторски это прозвучало, уважаемая... Вы нас всех тут профанами считаете что-ли? Читывал книгу эту... Хорошая книга...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 6-02-09 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel писал(а):
С какого конца брать сии девайсы хоть знаешь?

Я их видел и в руках держал, если ты об этом, за тот конец, за который надо... А так я много еще чего видел, в музее, в доме офицеров. А вообще, подобный вые.... считаю не уместным, я такая продвинутая а вы нифига не знаете, раз такая крутая, не отписывайся вобще, че тебе разговаривать с теми кто кроме шашки ничего не видели? а?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 6-02-09 : 12-56    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 6-02-09 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BRUT писал(а):
Как то по-менторски это прозвучало

да ни в коем разе,просто рекомендую.
BRUT писал(а):
Читывал книгу эту... Хорошая книга...

ну и хорошо.
GPS,радуйся раз умеешь держать железячки.Главное не порежься,ага?Заодно считай что я и мне подобные в такой теме как дзюттэ для приснопамятной катаны.
sham писал(а):
самураи, не ссорьтесь

сам дурак! blum Very Happy
И по сабжу:люблю я эти китайские мечи(Дан Гьен из семейства Цзянь)
Хотя судя по гарде это чистый Цзянь...но всёравно красивый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

! Ох, давно интересуюсь холодным оружием и сижу довольный,что нашёл данную тему. Правда разбираюсь очень "вяло", только не давно решил вдаться глубже, чем держать на слуху названия.

Правда более всего вызывают интерес "большие", чтоли, клинки... не знаю, пафосно ли это,но мне это всё чертовски нравится =)

Показать что либо, нечего, за исключением - "ай где то валялся кинжал".
ИмхО., собирать сувенирные клинки дело последнее, но каков выход, если тема УжасНо интересна, а дырка в кошельке, продырявленная кризисом не даёт размахнуться на "полную катушку" =))) СОбствено вот и говорю,что в плааанааах............

p.s выкладывайте мнооого preved фоТок чтоль...интересно беЗзумно
Пользуясь случаем хочу (нет не передать привед), попросить ссылку\название книги или... вооБщем любой материал по обучению и технике нунчак, т.к. более менее пригодной для переноса на практику в инете не нашёл. help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы