adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сборка прошивки из GPL сырцов для Dlink-2640U
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
antokha
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 23-10-09 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitali86 писал(а):
tundra37 писал(а):
я собираю, вы проверяете - раньше появится версия OpenWRT под это дело. Как минимум, вы должны иметь UART и минимально знать Линукс. Но в этом случае вы можете сами собирать и "отлаживать". Под моим мудрым руководством Wink

Можно попробовать и + пользователи с http://forum.openwrt.org/viewtopic.php?pid=90138 думаю помогут

Я имел ввиду допайку дополнительного разъёма и организацию на НЁМ WAN интерфейса. Понятно, что дело несколько сложнее. Вообще, покопавшись, нашел другое решение "Идеальный NAS своими руками, бесплатно из старого компьютера" (http://stss.3dn.ru/publ/1-1-0-118), на этом же компе можно поставить закачку torrent-ов. Из плюсов экономия эл. энергии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Zeroin
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 5-04-11 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, не поделитесь ли бесценным опытом, можно ли добраться до настроек ssh без изменения прошивки в 2640U? В частности интересует возможность авторизации с помощью ключей. Но хотяб понять как и где хронятся настройки.
ls там нет, по этому всё как-то непонятно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
!Lucky
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 14-07-11 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, не могу понять:
1. можно ли сделать openwrt + adsl bin driver ?
2. как сделать возможность использовать любой или добавить свой 3G модем, а не те что зашиты в прошивке??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dante_volk
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-12 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток господа. Имеется D-Link DSL - 2650U и очень хочется чтобы этот чудный прибор работал следующим образом - в том случае если ADSL соединение работает нормально он работал от него но как только оно пропадает (кабель перебило или еще что) он переключался на 3G модем и работал от него. По отдельности каждый вид соединения работает. Но в том виде в котором он сейчас есть чтобы доится этого эффекта приходит пере запускать роутер. Заранее спасибо вам - если дадите прошивку буду просто счастлив сам я в этом не селен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы