adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
пиво
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 02-37    Заголовок сообщения: пиво Ответить с цитатой

Добрый день, вопрос такой, с какого возраста согласно закону разрешено покупать и распивать пиво, согласно какого закона, пункта, поправки если можно. вот что я нарыл п. 4 ст. 2 Федерального закона от 07.03.2005 г. № 11-ФЗ "Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе". но это за 2005 год... новое было чтонить? есть юристы или кто разбирается...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 02-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPS
а щито, мусара загребли с балтикой?Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thief
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 02-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде с 18 лет можно брать слабоалкогольные напитки, с 21 крепкие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 02-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thief
+1, именно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 02-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиво с 18 можно покупать, а распивать в соответствующих местах либо дома.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 02-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
а распивать в соответствующих местах

=
ДобрыйФей писал(а):
дома

или в забегаловках.
вс. в общественных местах нельзя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 02-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
а щито, мусара загребли с балтикой?

lol да гребли, но эт не суть)) просто мне седня продавщица с холидея не продала, обосновав тем, что с 21 года вот мне интересно закон там какая статья и тд, чтоб заткнуть в след раз...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 02-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое важное какой закон, какой пункт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 02-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPS писал(а):
да гребли, но эт не суть)) просто мне седня продавщица с холидея не продала, обосновав тем, что с 21 года вот мне интересно закон там какая статья и тд, чтоб заткнуть в след раз...

Мне водку продают. Под столом! С моим то ростом и видом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 02-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPS писал(а):
продавщица с холидея не продала

врунишка она. все можо тебе пиво. и да и ягуарчика тоже наверное можно...в общем гугли про слабоалкогольные напитки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 02-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Да бывает, что они гребсти начинают.
Мне в метро как-то сигареты бабка не продала, хоть я ей и паспорт показал. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 02-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Мне водку продают. С моим то ростом и видом.

мне тоже продают обично... а тут сзади в очереди мент стоял, она и обосралась (( но все равно...
Urg писал(а):
в общем гугли про слабоалкогольные напитки.

да вот гуглю, ток чет найти не могу (( я сначала погуглил прежде чем здесь тему создавать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thief
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 02-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бггг видно у продавца очко жим жим Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 03-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько раз шел по улице с неупакованным пивом, всмысле без пакетика, несовершеннолетний, сколько раз пьяный домой шел по улице, ночью, ниразу не остановили и не увозили. Где вы их находите? Сколько раз покупал от пива до водки в магазах, никто ниче не сказал ащеее Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 03-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Продажу алкогольной продукции лицам до 18 лет запрещает статья 16 Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта» и статья 2 закона «Об ограничении продажи и потребления пива».
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 03-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
...так можно и обдолбанным ходить и еще в карманах нести.

раз на раз не приходится, пора бы знать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 03-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Мне в метро как-то сигареты бабка не продала, хоть я ей и паспорт показал.

да ладно мне блин недавно сигареты не продали! Мне! а мне уже и 21 и по размерам я на девятиклассника не похож. и не продала морда!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 03-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, когда без мента за спиной не продают - по-моему ничего плохого.

Может о вас переживают Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 03-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааа! нигра с сигарой! Richard Ferlow куда ту, старую милую и красивую аватарку дел? offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 03-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Сохранил в папку C:\Video
...

ну да, подобный хлам тоже там сохраняю =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы