adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
когда-то были дебаты на тему моральных принципов
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

А как в своей жизни потупаете Вы? (какой вариант Вам ближе всего)
если бы мог пожертвовать чей-нибудь жизнью на этой земле, чтобы достичь своего счастья, идей, целей и интересов - я б сделал это.
24%
 24%  [ 11 ]
пожертвую идеями всеобщего мира на земле ради личного счастья
2%
 2%  [ 1 ]
переступлю через интересы страны если нужно, ведь личное счастье превыше этого.
8%
 8%  [ 4 ]
мои интересы, достижение моего счастья важнее интересов семьи, друзей
2%
 2%  [ 1 ]
не принимаю "подарков" судьбы в виде шансов приблизиться к своему счастью за счёт небольшого "проигрыша" остальных, но и другие пусть не мешают мне в его самостоятельном достижении.
31%
 31%  [ 14 ]
жертвую временем, личными интересами и идеями, пытаюсь и хочу все мои силы посвятить моему дому, в мою семью
11%
 11%  [ 5 ]
посвящаю свою жизнь счастью и процветанию только моей страны
6%
 6%  [ 3 ]
все шаги в моей жизни для хранения мира на земле
4%
 4%  [ 2 ]
жизнь каждого человека на планете это моя личная заинтересованность и ценность
8%
 8%  [ 4 ]
Всего голосов : 45

Автор Сообщение
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 15-10    Заголовок сообщения: когда-то были дебаты на тему моральных принципов Ответить с цитатой

Собственно вот. Решил поднять вопрос о наших моральных принципах. Советую ниже прокомментировать Вашу точку зрения.

//за небольшим преимуществом побеждает золотая середина.
Последний раз редактировалось: $vetlii (Пн 16-02-09 : 12-51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или:
Цитата:
упорядоченно-добрый
истинно-добрый
хаотично-добрый
упорядоченно-нейтральный
истинно-нейтральный
хаотично-нейтральный
упорядоченно-злой
истинно-злой
хаотично-злой


про себя: хаотично-добрый
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не принимаю "подарков" судьбы в виде шансов приблизиться к своему счастью за счёт небольшого "проигрыша" остальных, но и другие пусть не мешают мне в его самостоятельном достижении

А что тут комментировать? И так всё ясно! Сам! И только сам!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в АДнД переиграли что ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
А что тут комментировать? И так всё ясно! Сам! И только сам!
Что значит сам?
Цитата:
не принимаю "подарков" судьбы в виде шансов приблизиться к своему счастью за счёт небольшого "проигрыша" остальных
А это как же. Помойму, лучше пожертвовать парочкой "незаинтересованных лиц" ради достижения цели, не говоря уже о всяких там взятках (которые называются преступлением перед родиной) и которыми все в мире так пользуются? На тех, кто "сам" воду возят.. разве не так?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
про себя: хаотично-добрый
А я упорядоченно-добрый (или как там ещё: истинно-добрый). А все ограничения, которые возникают из-за этого правлю в Editor'е. Можно сказать, совмещаю приятное с полезным.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тя в баню, со своими "кричащими".
Просто мне не нравится, что у населения такая двоякая мораль, мол, я сохраняю мир, делаю добро, и.. беру взятки.. всё замечательно. Говорили бы просто: я хочу денег, на всех остальных кладу, т.к. они мешают мне достичь этого, ну, прям, как мне. А все, подобно америкосам, "дадим ракетный залп для поддержания счастливой демократии"..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - когда как поступаю. Для своей страны мне ещё не представился случай сделать бааальшую гадость, а по мелочам я часто переступаю через интересы близких людей... Ну, хорошее во мне тоже есть (ога, ещё немного осталось, чего не выгнал Horoshiy ).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный
Ты играл в D&D? Что ж...Я - хаотично-нейтральный, наверное. Поступаю когда как: могу пожертвовать личными интересами в пользу других, могу помогать только себе, не заботясь об остальных (хотя чаще всего о других все же думаю), а могу насрать на всех и вся.
$vetlii
Ты поднял холиварную тему. Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о.о
Упорядоченно-злой. так оно удобнее, но не веселее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупый опрос.
По сабжу. Ни через кого переступать не собираюсь, жертвовать чужой жизнью тем более. Свою отдам только ради близких.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не подошёл ни один из вариантов на 100%. Из многих я бы выбрал по чуть-чуть. Это такой опрос, на который однозначно ответить абсолютно каждому сложно.
Ничего не выбрал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный
именно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii
Уважаю. Такого бредового опроса еще небыло. Respect
Чё пил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный, еще картинок. они дают ценность теме
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль, что не все знают английский

EnZo писал(а):
Глупый опрос

Алексей Н писал(а):
бредового опроса



never underestimate the power of carefully worded nonsense!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
01чайник
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семья ,прежде всего. Без семьи ты просто один по жизни.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 1 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы